Вопрос о Р.3000 и размере корпуса - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Panerai
Регистрация | Забыли пароль?

Panerai

Форум о часах Panerai.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 02.03.2011, 18:41
Аватар для Gucci
Gucci Gucci вне форума  
Корреспондент Watch.ru
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 1,535
Сказал(а) спасибо: 2,140
Поблагодарили 11,607 раз(а) в 898 сообщениях
Ну должен поместиться, но человек говорит, что ЕСЛИ не поместится, то есть Р.999

Просто, согласитесь, это странно, что все три новые модели на этом калибре вышли в корпусе 47!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.03.2011, 19:07
Аватар для Пушер
Пушер Пушер вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,603
Сказал(а) спасибо: 5,930
Поблагодарили 9,780 раз(а) в 2,680 сообщениях
Все будет с 44 моделями тип топ, я считаю

Стартовали с 47 мм, ибо в прошлом году их не было. Топикстартеру рекомендую взять ручку на Юнитасе и понять, насколько это его тема, если часы не единственные.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Пушер за это сообщение:
Gucci (03.03.2011)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по полировке корпуса часов! Klai Ремонт часов и обслуживание 39 21.02.2024 11:16
Вопрос по материалам корпуса tasselholf Дизайн часов 1 13.01.2011 08:51


Часовой пояс UTC +3, время: 20:06.