Всем привет , стою перед выбором , нравиться очень Зенит - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 20.11.2021, 19:00
spike01 spike01 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Нск/Мск
Сообщений: 2,757
Сказал(а) спасибо: 607
Поблагодарили 5,319 раз(а) в 1,480 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dimati 13 Посмотреть сообщение
Почему они должны сломаться Зенит ? И что проблема с сервисом ? Вы думаете Братлинг надежнее ? Или омега

Может это не патина , матовый браслет и корпус на Зените
Любые часы могут сломаться и требуют периодического обслуживания. Зенит этот обслужить или отремонтировать можно только у официалов (очень дорого) или в топовых московских мастерских (просто дорого). А Брайт на ЕТА7750 (это механизм так называется) - во-первых известен своей надежностью, во-вторых знаком очень многим мастерам, сложностей в ремонте не доставит.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! spike01 за это сообщение:
Dimati 13 (20.11.2021)
  #12  
Старый 20.11.2021, 19:23
Dimati 13 Dimati 13 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2019
Адрес: Россия , Белгород
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Нет авто такого нет
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 20.11.2021, 19:52
father father вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 1,086
Сказал(а) спасибо: 8,435
Поблагодарили 6,055 раз(а) в 991 сообщениях
Брайт конечно.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.11.2021, 23:43
Dimati 13 Dimati 13 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2019
Адрес: Россия , Белгород
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Спасибо всем , кто откликнулся
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стою перед выбором Tissot PRC 200 vs Longines Conquest Lecturer Советы по выбору часов 14 13.06.2014 23:49
Стою перед выбором - две модели Citizen newmax Citizen и другие японские часы 37 19.09.2012 17:32


Часовой пояс UTC +3, время: 23:05.