С 1 Февраля Ролекс повышает цены в Германии на 7% - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Rolex
Регистрация | Забыли пароль?

Rolex

Форум о часах Rolex.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 17.01.2011, 17:44
Аватар для dima-ken
dima-ken dima-ken вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2005
Адрес: Oldenburg,Germany
Сообщений: 2,028
Сказал(а) спасибо: 2,228
Поблагодарили 9,061 раз(а) в 1,860 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DIK Посмотреть сообщение
и сколько нынче президент будет стоить платиновый?
Дим, если я не ошибаюсь - толист будет в районе 46 кЕвро - что лично тебя не может не радовать...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! dima-ken за это сообщение:
DIK (17.01.2011)
  #12  
Старый 17.01.2011, 20:09
Серый Странник Серый Странник вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 286 раз(а) в 109 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AMG Посмотреть сообщение
зачастили,видимо кризис миновал
Наоборот. Рост продаж приводит к снижению цены, падение продаж приводит к её росту. Причина - фиксированность издержек на таком производстве и мощной сети дистрибуции.
__________________
Каждый работает на себя в силу своего понимания. В силу своего непонимания, каждый работает на тех, кто понимает больше.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 22:01.