Дурацкие часы и совмещение приятного с помпезным. - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Немецкие часы > Другие немецкие часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие немецкие часы

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 12.01.2011, 21:46
Злой Вова Злой Вова вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,780
Сказал(а) спасибо: 1,852
Поблагодарили 3,266 раз(а) в 671 сообщениях
Автор как всегда порадовал и поулыбал текстом. Фото хорошие опять же. Спасибо.
Дом поразил. Я так понял, что верхние балконы не имеют тривиального пути для попадания на них? Поразительный штрих. Мда.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Злой Вова за это сообщение:
Cu Dhub (12.01.2011)
  #12  
Старый 13.01.2011, 00:16
Аватар для zaika-max
zaika-max zaika-max вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Омск-Оренбург
Сообщений: 623
Сказал(а) спасибо: 740
Поблагодарили 3,136 раз(а) в 425 сообщениях
Это, зуко, окуенно!!! Хочу такие же Мне на палец налезет
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.01.2011, 00:44
Аватар для Olafson
Olafson Olafson вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 476 раз(а) в 89 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cu Dhub Посмотреть сообщение
Да в чем проблема, правда, Зин,
Купи часы в timedesign
Вполне приличный магазин,
Ей-Богу, Зин!
Да, Sinn - отличные немецкие часы))
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Olafson за это сообщение:
Ernest V (11.02.2012), Мария111 (19.01.2011)
  #14  
Старый 13.01.2011, 10:51
Аватар для Subaruvod X
Subaruvod X Subaruvod X вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Украина Львов
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 152 раз(а) в 81 сообщениях
Принимайте поздравления с абсолютно неординарными часами,теперь можна на любое ДР)))
Ну а стиль написания как всегда располагает к поднятию настроения.
Спасибо !
__________________
"Общего у людей только одно:все они разные"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Subaruvod X за это сообщение:
Cu Dhub (13.01.2011)
  #15  
Старый 13.01.2011, 12:27
Аватар для sh_a
sh_a sh_a вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 1,744
Сказал(а) спасибо: 1,266
Поблагодарили 4,202 раз(а) в 740 сообщениях
вчера в репе чесал, где-то я это уже видел...
Вот! Нашел! (куда пропал Сорокин, кто-нибудь знает?)

__________________
Пространство рознит вещь от вещи, время - вещь от самой себя
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 13.01.2011, 12:54
Аватар для Cu Dhub
Cu Dhub Cu Dhub вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,334
Сказал(а) спасибо: 2,755
Поблагодарили 13,414 раз(а) в 1,491 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sh_a Посмотреть сообщение
вчера в репе чесал, где-то я это уже видел...
А у меня наоборот было. Там же, в той же самой вышеприведенной ветке, сначала увидел, потом стал чесать в репе, где достать. Все отечественные магазины крутили в ответ на просьбу дули и показывали письки. Пришлось искать вне пределов нашего необъятного Хаймата. Достаточно набрать в поисковиках JR-9887 и вывалится многоликое счастье. Где-то на форуме даже встречал смешное описание сего девайса. Написано было здорово, потому даже не попытался повторяться.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.01.2011, 17:43
Sergei1980 Sergei1980 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Tamil Nadu, India
Сообщений: 2,360
Сказал(а) спасибо: 37,025
Поблагодарили 56,026 раз(а) в 15,758 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Злой Вова Посмотреть сообщение
Я так понял, что верхние балконы не имеют тривиального пути для попадания на них? Поразительный штрих. Мда.
Да все там с балконами нормально. Просто вышележащий козырек балкона сам является балконной плитой, или блоком.
Видимо с завода ДСК они поставлялись с уже приваренными металлическими ограждениями, срезать которые для эстетического наслаждения самым верхним козырьком было лень...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.01.2011, 06:15
Corax Corax вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 57 раз(а) в 30 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Cu Dhub Посмотреть сообщение
Солнечный Номос
Штуковина эта в аглицкоязычных тырнетах именуется как "Aquitaine sundial" или "Aquitaine sundial ring" - много разных видов и форм, в том числе и более бюджетные для таких игрушек решения можно найти. Другое меня беспокоит. Солнечные часы настроены на определенную широту, соответственно, при изменении широты вырастает погрешность. Где бы найти такое же, но для 56.5 г.с.ш. - вот задачка... или еще лучше чтобы подстройка была - выставил широту, месяц и вперед
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 19:37.