Безвозмездно т.е. даром - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Breitling
Регистрация | Забыли пароль?

Breitling

Форум о часах Breitling.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 01.07.2019, 18:15
Аватар для dmitrijshulc
dmitrijshulc dmitrijshulc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: ܒܝܬ ܢܗܪܝܢ - Пермь
Сообщений: 2,616
Сказал(а) спасибо: 3,142
Поблагодарили 4,200 раз(а) в 1,812 сообщениях
забрал сегодня. пересадил с кауча на попробовать. Алексею спасибо))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: BF201EE4-650B-47F9-A49D-1D90808E509D.jpg
Просмотров: 320
Размер:	386.4 Кб
ID:	2627920   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2E9EF1D6-CC79-49EF-B7E1-E1037DA15F4C.jpg
Просмотров: 247
Размер:	297.2 Кб
ID:	2627921   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1A9DEC79-210B-4DB3-BAD0-D767417AFAC4.jpg
Просмотров: 247
Размер:	354.7 Кб
ID:	2627922   Нажмите на изображение для увеличения
Название: CAA1D0EE-3CC7-43AC-931B-89389CD89972.jpg
Просмотров: 205
Размер:	295.5 Кб
ID:	2627923   Нажмите на изображение для увеличения
Название: B1B4C0AE-0054-4981-8333-648F717D9E1C.jpg
Просмотров: 173
Размер:	332.4 Кб
ID:	2627924  
__________________
credo, quia absurdum

and полкота 😑
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! dmitrijshulc за это сообщение:
AleksRevich (27.11.2020), Alex. (01.07.2019), ikasimov (29.11.2020), MegaZur (01.07.2019), Vlad385 (03.07.2019), west24 (04.11.2019), Мастер (03.07.2019)
  #12  
Старый 04.09.2019, 20:02
Zul911 Zul911 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2014
Адрес: росиия москва
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 40 раз(а) в 16 сообщениях
Всем доброго времени суток! Не у кого случайно нет шпилек на Breitling Steelfish? Ширина 22 мм. С удовольствием куплю) не сталкивался лично с заменой ремешка, но вот решился к покупке. Уже заказал шпилькосъемник Бергеон) сейчас в муках выбора ремешка. Скорее всего буду заказывать изготовление....
И тут меня осенило))) шпилек нет))) так что буду благодарен любой помощи) если кто знает где купить, тоже не молчите.
Сразу оговорюсь, что к официалам и в любой часовой магазин попасть лично сейчас не могу. Нужна покупка через интернет с доставкой. Всем спасибо.
P.S. Не знаю почему написал в этой теме))) На халяву не рассчитываю)))
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.09.2019, 20:57
Аватар для dmitrijshulc
dmitrijshulc dmitrijshulc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: ܒܝܬ ܢܗܪܝܢ - Пермь
Сообщений: 2,616
Сказал(а) спасибо: 3,142
Поблагодарили 4,200 раз(а) в 1,812 сообщениях
Zul911
такие, на ремешок 22мм (на браслет не подойдут, отдам забесплатно). доставка Ваша, почтой.
п.с. часы Вам без спрингбаров достались? O_o
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 848B869D-942E-4DB0-A2D7-8C2362270F03.jpg
Просмотров: 172
Размер:	436.3 Кб
ID:	2695166  
__________________
credo, quia absurdum

and полкота 😑
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! dmitrijshulc за это сообщение:
Alex. (04.09.2019), Zul911 (04.09.2019)
  #14  
Старый 04.09.2019, 22:29
Zul911 Zul911 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2014
Адрес: росиия москва
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 40 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dmitrijshulc Посмотреть сообщение
Zul911
такие, на ремешок 22мм (на браслет не подойдут, отдам забесплатно). доставка Ваша, почтой.
п.с. часы Вам без спрингбаров достались? O_o


Спасибо огромное! И за оперативность, и за отзывчивость)
Я тут нашёл тему любопытную.... там было сказано, что шпильки от браслета не подходят. А я как раз с браслетом приобрёл steelfish. Вот поэтому и обратился с просьбой к форумчанам.
P.S. В той теме про шпильки были ссылки на ебей. Но там шпильки не оригинальные, хотя, и не плохого качества. Я подумал, что если здесь не получится раздобыть, то придётся там покупать.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 11.10.2019, 13:55
Аватар для Trak
Trak Trak вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.12.2017
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 1,071
Поблагодарили 1,183 раз(а) в 116 сообщениях
Добрый день.Не завалялся ли у кого тренчик от каучука(мало ли ,ремень порвался ,тренчик остался)часы достались с ремнём без треньча.прежний владелец видимо заправлял ремень в баклю....не мой вариант(не нравится категорически).жалко :ремень на твёрдую 4:видно что юзаный но без повреждений.купил резиновый ремень за 300р и переставил хомут с него,но он гад собирает все как пылесос и портит настроение...новый такой ремень не купить ,уже не делают а мне он нравится даже больше чем нынешние...
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Безвозмездно, то есть даром" freejur Общий раздел 8665 11.06.2026 06:21
«Безвозмездно 1 ½. Кругосветка» freejur Общий раздел 619 22.02.2022 23:13
Безвозмездно-2 или подарок в Ташкент freejur Общий раздел 881 29.04.2014 15:04
Безвозмездно. Dtorubar Panerai 3 07.04.2014 20:00


Часовой пояс UTC +3, время: 18:23.