Как вы относитесь к прозрачной задней крышке кварцевых часов? - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 19.05.2019, 19:10
Аватар для Александр Сергеевич
Александр Сергеевич Александр Сергеевич вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 2,997
Сказал(а) спасибо: 25,980
Поблагодарили 42,749 раз(а) в 2,617 сообщениях
Не, не нравится батарейкой любоваться. Красиво в очень редких случаях как в Journe, но это исключение. А в массе, не очень все это выглядит. Я так думаююю!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Александр Сергеевич за это сообщение:
Mikhail2019 (19.05.2019), Tolkoorient (19.05.2019)
  #12  
Старый 19.05.2019, 19:15
Аватар для Ankir
Ankir Ankir вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Поволжье
Сообщений: 2,554
Сказал(а) спасибо: 3,432
Поблагодарили 4,658 раз(а) в 1,079 сообщениях
А с практической точки зрения? Если часы все время на неё класть.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.05.2019, 19:29
Аватар для Tolkoorient
Tolkoorient Tolkoorient вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2019
Адрес: Минск
Сообщений: 3,397
Сказал(а) спасибо: 9,805
Поблагодарили 9,737 раз(а) в 1,676 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Александр Сергеевич Посмотреть сообщение
Не, не нравится батарейкой любоваться. Красиво в очень редких случаях как в Journe, но это исключение. А в массе, не очень все это выглядит. Я так думаююю!
Абсолютно согласен!
Эту картину могли бы немного исправить лишь голубые молнии разрядов, пробиваемые внутри под этим стеклом между катушками и батарейкой. Но это мои фантазии. Так что смотреть там не на что.
__________________
Жизнь прекрасна!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Tolkoorient за это сообщение:
  #14  
Старый 19.05.2019, 19:32
Аватар для west24
west24 west24 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2017
Адрес: Сибирь, РФ
Сообщений: 2,848
Сказал(а) спасибо: 4,664
Поблагодарили 3,727 раз(а) в 1,593 сообщениях
Ankir, Вы сами и ответили на свой вопрос) Имхо, уж лучше покоцанный металл, чем стекло.
__________________
Полезное
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 19.05.2019, 20:28
Аватар для aleksandr1967
aleksandr1967 aleksandr1967 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.08.2015
Адрес: АСТРАХАНЬ РОССИЯ
Сообщений: 646
Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 876 раз(а) в 245 сообщениях
Вообще не понимаю смысл стеклянных задних крышек, доплачивать за это не стал бы. Однако такие часы по случаю есть, не вижу там ничего интересного, может кто подскажет на что там любоваться?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PHOTO_20190519_201604.jpg
Просмотров: 393
Размер:	260.3 Кб
ID:	2583936  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! aleksandr1967 за это сообщение:
Mikhail2019 (19.05.2019), Subslim (19.05.2019), Tolkoorient (20.05.2019)
  #16  
Старый 19.05.2019, 20:44
Serdjio Serdjio вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 29.01.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,424
Сказал(а) спасибо: 4,220
Поблагодарили 4,141 раз(а) в 2,628 сообщениях
У утюга потроха красивее.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Serdjio за это сообщение:
Lipielker (25.05.2019)
  #17  
Старый 19.05.2019, 21:11
Аватар для Subslim
Subslim Subslim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,186
Сказал(а) спасибо: 2,415
Поблагодарили 3,108 раз(а) в 1,240 сообщениях
Вот ведь интересная штука, тема вообще не новая, изъезжена вдоль и поперек.
Ан нет, появляются иногда новые приколюхи...
Цитата:
Сообщение от aleksandr1967 Посмотреть сообщение
может кто подскажет на что там любоваться?
Любоваться там, при всем уважении, aleksandr1967, абсолютно не на что... Только мое мнение, разумеется.
Но прецедент очень занятный, спасибо Вам за него.

Инженеры Инвикта умеют подать товар лицом! Корпус как будто универсальный - и для мех-, и для кварц-калибров.
"Женщину вынули, автомат засунули" (с) Кин-дза-дза ))
__________________
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 19.05.2019, 21:15
Аватар для Hunter1980
Hunter1980 Hunter1980 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2014
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 2,148
Сказал(а) спасибо: 8,904
Поблагодарили 4,023 раз(а) в 1,263 сообщениях
Я прохожу мимо, но думаю есть не которые любители такой экзотики- как там в пословице - На вкус и цвет товарищей нет.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 19.05.2019, 21:23
Аватар для GROMADA
GROMADA GROMADA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,272
Сказал(а) спасибо: 998
Поблагодарили 4,067 раз(а) в 2,029 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Александр Сергеевич Посмотреть сообщение
Не, не нравится батарейкой любоваться.
Не нравится, не любуйтесь. Есть и такие.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! GROMADA за это сообщение:
0ceanborn (19.05.2019), sakyamuni (20.05.2019), Victorius76 (19.05.2019), zorkiy sov (26.06.2019), Александр Сергеевич (20.05.2019)
  #20  
Старый 19.05.2019, 21:37
Аватар для Clapton
Clapton Clapton вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2018
Адрес: СССРФ
Сообщений: 4,052
Сказал(а) спасибо: 3,531
Поблагодарили 9,410 раз(а) в 2,323 сообщениях
Более всего любования в часах заслуживает их точность.
Иначе основной смысл предмета теряется.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Clapton за это сообщение:
0ceanborn (19.05.2019), Gena Ishivatov (22.06.2019), nbw74 (21.06.2019), Ramzaj (21.05.2019), VatNik86 (20.05.2019)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
IWC Ingenieur 41-42 мм с прозрачной задней крышкой Fr0st IWC 7 17.05.2014 20:41
Помогите расшифровать цифровой код на задней крышке часов Tissot Dobronnn Tissot 2 04.04.2013 23:16
Citizen c прозрачной задней крышкой nitro Citizen и другие японские часы 8 03.01.2013 10:58
Omega с прозрачной задней крышкой Hannibal444 Omega 9 01.03.2012 21:22


Часовой пояс UTC +3, время: 19:07.