Болезнь прогрессирует, заносите в палату - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Panerai
Регистрация | Забыли пароль?

Panerai

Форум о часах Panerai.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 12.05.2019, 19:17
Аватар для MelnikovA
MelnikovA MelnikovA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2013
Адрес: Россия Королев
Сообщений: 1,118
Сказал(а) спасибо: 7,855
Поблагодарили 12,615 раз(а) в 1,007 сообщениях
Поздравляю!
__________________
А я не писатель. Я читатель...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MelnikovA за это сообщение:
Masthave (12.05.2019)
  #12  
Старый 12.05.2019, 20:21
Аватар для chumarus
chumarus chumarus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 62,892
Поблагодарили 17,250 раз(а) в 1,078 сообщениях
Поздравляю!!!
__________________
Сarpe diem
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! chumarus за это сообщение:
Masthave (12.05.2019)
  #13  
Старый 12.05.2019, 20:32
Аватар для Edisson1966
Edisson1966 Edisson1966 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Earth
Сообщений: 4,772
Сказал(а) спасибо: 57,155
Поблагодарили 68,257 раз(а) в 4,357 сообщениях
Примите мои поздравления! Пусть долго радуют!)
__________________
Само плывёт в руки только то, что не тонет)

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Edisson1966 за это сообщение:
Masthave (12.05.2019)
  #14  
Старый 12.05.2019, 23:36
Аватар для Hurricane13
Hurricane13 Hurricane13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 1,371
Сказал(а) спасибо: 14,639
Поблагодарили 21,787 раз(а) в 1,285 сообщениях
Анонимус,зе Бест!!!!
Поздравляю!!!
__________________
"Fortis cadere, cedere non potest"

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Hurricane13 за это сообщение:
Masthave (12.05.2019)
  #15  
Старый 13.05.2019, 00:41
Snegov Snegov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: Россия, г. Калуга
Сообщений: 439
Сказал(а) спасибо: 11,753
Поблагодарили 4,914 раз(а) в 375 сообщениях
Отличный выбор! Поздравляю! Точного хода!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Snegov за это сообщение:
Masthave (13.05.2019)
  #16  
Старый 13.05.2019, 09:23
5nica 5nica вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 1,774
Поблагодарили 486 раз(а) в 46 сообщениях
Отличный выбор!!!Поздравляю
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! 5nica за это сообщение:
Masthave (13.05.2019)
  #17  
Старый 14.05.2019, 22:01
Аватар для Aleksei RRS
Aleksei RRS Aleksei RRS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 4,548
Поблагодарили 10,561 раз(а) в 712 сообщениях
Однако...
Зашли так зашли!!! Сильно)
Поздравляю!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Aleksei RRS за это сообщение:
Masthave (15.05.2019)
  #18  
Старый 15.05.2019, 02:03
SimplyRed SimplyRed вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2016
Адрес: Moscow
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 243
Поблагодарили 306 раз(а) в 37 сообщениях
Здесь была куча смайлов, но, как оказалось, в нечитаемом формате.
Поздравлямба!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! SimplyRed за это сообщение:
Masthave (15.05.2019)
  #19  
Старый 15.05.2019, 12:52
Аватар для Protagonist
Protagonist Protagonist вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2018
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 20 раз(а) в 11 сообщениях
Поздравляю! Точного хода и вечного позитива от часов))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Protagonist за это сообщение:
Masthave (15.05.2019)
  #20  
Старый 15.05.2019, 23:35
Аватар для Masthave
Masthave Masthave вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 258
Поблагодарили 390 раз(а) в 31 сообщениях
Всем огромное спасибо за теплые слова и поздравления. Я действительно брал то что хотелось, прямо как в сказке про три желания, в этом плане памы просто есть на любой вкус. Очень доволен часами, периодически ловлю свой собственный взгляд на руке, нарциссизм какой-то)
А еще хотел сказать, что эта часть форума настолько живая, что просто заражает памоболезнью, каждый день так и тянет зайти посмотреть новые фото и вновь воодушивиться, все благодаря вам Панеристи, так держать!
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Masthave за это сообщение:
Adria (16.05.2019), Aleksei RRS (16.05.2019), KazinaK (19.05.2019), konstantin.ao (17.05.2019), SimplyRed (16.05.2019), Unofficial (16.05.2019), Yogan (16.05.2019)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болезнь прогрессирует - PAM 372 или 587? oiv520 Panerai 27 10.05.2017 20:11
Путь к Про Трекам, или часовая болезнь прогрессирует. lightstorm Casio 9 24.12.2015 07:35
ЧБ прогрессирует:)) aveks Breitling 7 25.03.2015 11:34
Мои вторые шоки GW2310FB-1 или шоковая болезнь прогрессирует tvojemale Casio 7 14.10.2012 18:28
Болезнь прогрессирует или РАМ352 sergeyk Panerai 20 28.08.2011 11:57


Часовой пояс UTC +3, время: 23:38.