Pepsi Ceramic - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Rolex
Регистрация | Забыли пароль?

Rolex

Форум о часах Rolex.
Результаты опроса: Rolex Pepsi Ceramic
Купил бы сразу! 16 42.11%
Уже есть, но нравится, взял бы! 3 7.89%
Винтаж, он по любому лучше! 5 13.16%
Мой выбор - Pepsi 116710 с парахромом. 3 7.89%
Да мне Pepsi никогда и не нравился! 11 28.95%
Голосовавшие: 38. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 22.09.2010, 15:14
Аватар для Yuyu
Yuyu Yuyu вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,556
Сказал(а) спасибо: 15,199
Поблагодарили 22,530 раз(а) в 6,621 сообщениях

Цитата:
Сообщение от chess Посмотреть сообщение
По информации от источника
Ээээ...это шютка источника? или?
__________________
Мелкую пакость не придумывают, при взгляде на ближнего она приходит в голову сама по себе (с)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 22.09.2010, 15:34
Аватар для chess
chess chess вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Ботсвана, Габороне
Сообщений: 3,093
Сказал(а) спасибо: 3,384
Поблагодарили 5,829 раз(а) в 2,433 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yuyu Посмотреть сообщение
Ээээ...это шютка источника? или?
Без комментариев ......
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.09.2010, 15:43
Аватар для commentator
commentator commentator вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 115 раз(а) в 42 сообщениях
Смысл пепси без функции GMT вообще непонятен... Очень странно. Очень.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! commentator за это сообщение:
chess (22.09.2010), дюрбахлер (22.09.2010)
  #14  
Старый 22.09.2010, 15:46
Аватар для chess
chess chess вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Ботсвана, Габороне
Сообщений: 3,093
Сказал(а) спасибо: 3,384
Поблагодарили 5,829 раз(а) в 2,433 сообщениях
Цитата:
Сообщение от commentator Посмотреть сообщение
Смысл пепси без функции GMT вообще непонятен... Очень странно. Очень.
Да не подумал
Шутка была
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! chess за это сообщение:
commentator (22.09.2010), Yuyu (22.09.2010)
  #15  
Старый 22.09.2010, 16:37
Аватар для Kika
Kika Kika вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 48 раз(а) в 44 сообщениях
Цитата:
Сообщение от commentator Посмотреть сообщение
Смысл пепси без функции GMT вообще непонятен...
Дима, какой смылсл,просто спец заказ Pepsi-co
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 22.09.2010, 20:19
Аватар для commentator
commentator commentator вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 115 раз(а) в 42 сообщениях
Все уже давно придумано )))

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! commentator за это сообщение:
mango (23.09.2010)
  #17  
Старый 22.09.2010, 20:27
Аватар для lzp
lzp lzp вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 61 раз(а) в 39 сообщениях
Я до Штайнхарда дозреваю. Отличные часы, дизайн шикарный , дешевле грибов, без надписи "ролекс" - чего уж лучше.
__________________
no rolex - no sex
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 22.09.2010, 20:57
Аватар для ЧЕ
ЧЕ ЧЕ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,164
Сказал(а) спасибо: 1,282
Поблагодарили 1,846 раз(а) в 968 сообщениях
Цитата:
Сообщение от chess Посмотреть сообщение
По информации от источника на ГМТ2 пепси делать не планируют а вот
Дипси пепси в марте представят
При этом обычный Дипси снимут с производства и он
Будет только в исполнении пепси
Олег!Хватит уже,да!
Народ скоро "кондратий"хватит.
А "Дайтону"в пепси когда сделают?
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! ЧЕ за это сообщение:
chess (22.09.2010), Mr.Philips (22.09.2010), дюрбахлер (22.09.2010)
  #19  
Старый 22.09.2010, 22:39
Аватар для JB
JB JB вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 1,087 раз(а) в 321 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lzp Посмотреть сообщение
Я до Штайнхарда дозреваю. Отличные часы, дизайн шикарный , дешевле грибов, без надписи "ролекс" - чего уж лучше.
Да, лучше некуда. Обычно в розовом дозревают
__________________
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме ? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! JB за это сообщение:
chess (22.09.2010), Mr.Philips (23.09.2010)
  #20  
Старый 23.09.2010, 02:41
Аватар для mango
mango mango вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 1,222
Сказал(а) спасибо: 5,965
Поблагодарили 6,186 раз(а) в 1,749 сообщениях
Рискну крамолу понести : не прет.
Ну т.е. умом понимаю все ,а глаз говорит "как-то они слишком..."
Может, это фотошоп такой агрессивный и оттого глянцево-бездушное фото, как девченки так же отфотошопленные...

И зачем макси-dial ? не всякому молодцу он к лицу, тут имхо лишний.
И зачем ГМТ2 Мастер красным ?
Какой-то неловкий реверанс + закос под дух красных Submariner и SD

А Пепси старые какие-то душевные и не такие кричащие. Красно-синий и так довольно яркое сочетание цветов, его ни к чему усиливать.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! mango за это сообщение:
Mr.Philips (23.09.2010)
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 22:16.