Точность хода G-Shock G-2900 (2548) - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Casio
Регистрация | Забыли пароль?

Casio

Форум о часах Casio.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 19.09.2010, 13:05
Аватар для marvell
marvell marvell вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Riga
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 8 сообщениях
ну я это сделал проще,я сверил время с компом просто напросто. И вот вопрос все еще висит,сколько эта неуказанная нигде штука действует)))
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.10.2014, 12:39
The Mechanic The Mechanic вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 506
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 137 раз(а) в 106 сообщениях
подскажите какая высота и диаметр модуля G-Shock G-2900
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Индикаторы в Casio G-Shock 2900 StarMood Casio 21 01.10.2018 10:58


Часовой пояс UTC +3, время: 23:05.