Странный звук у Ingenieur - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > IWC
Регистрация | Забыли пароль?

IWC

Форум о часах IWC.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 09.05.2015, 22:19
Аватар для MeNDeLeY14
MeNDeLeY14 MeNDeLeY14 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2014
Адрес: Родина!
Сообщений: 3,542
Сказал(а) спасибо: 11,445
Поблагодарили 18,719 раз(а) в 2,358 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex919rr Посмотреть сообщение
Ну поздравляем с хорошим исходом! А то в сервисе могли бы вам рассказать, как вы пять раз их уронили на кафельный пол, и что ремонт будет стоить под соточку .
Нет, к удивлению без шума, без пыли, быстро все сделали. Много слышал(читал) негатива про Ричмонд, но второй раз туда отдаю часы(первые Памы)и пока очень доволен
Это не реклама Ричмонда)) Просто показания как бы расходятся)
__________________
Много часов не бывает, бывает мало рук.
———————————————————
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Настройка боя (звук) ОЧЗ artpen Ремонт часов и обслуживание 10 31.03.2026 21:23
Звук ротора в Orient oigen36 Orient 17 07.11.2019 22:06
SIHH-2013: Ingenieur Chronograph Silberpfeil и Ingenieur Chronograph Racing от IWC Ego Новости 8 20.09.2015 10:35
Звук в машину... VIATCHESLAV Офтопик 88 10.09.2015 22:04


Часовой пояс UTC +3, время: 20:56.