Приобрел OS WZ0321FD, доволен как слон))) - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Orient
Регистрация | Забыли пароль?

Orient

Форум о часах Orient.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 11.03.2013, 15:56
Dimitrov Dimitrov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2013
Адрес: Russia
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
хорошие часы на каждый день. Жаль только день недели не указывают, а так - класс!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.03.2013, 15:58
amur72 amur72 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Россия Иркутск
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 36 раз(а) в 7 сообщениях
Мне нравится как раз что дня недели нет).
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 22:11.