Первая Aeternitas Mega 4 вручена владельцу - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Информация, аналитика о часах > Новости
Регистрация | Забыли пароль?

Новости

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 21.08.2012, 14:19
Аватар для Nislin
Nislin Nislin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 551
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 494 раз(а) в 156 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Сыромятников Александр Посмотреть сообщение
неужели это все работает и работает без глюков и сбоев....дай бог что франк будет работать без сбоев и нареканий.
Представляю эту картину, как новый счастливый владелец отправляет этот ФМ в сервис "потому что стрелки запутались"
__________________
Было: Patek Philippe Gondolo(продан), Nixon Outsider (продан), Omega Speedy Day-Date 3222.8 (продан)
Есть: Omega PO8500, , Longines Conquest, Casio G-Shock
Будет:...
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 21:00.