Excalibur Quatuor от Roger Dubuis в Москве - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Информация, аналитика о часах > Новости
Регистрация | Забыли пароль?

Новости

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 27.06.2014, 00:39
Donvinton Donvinton вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: дер. Собянинка,Руссия
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 59 раз(а) в 19 сообщениях
Космос!!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 27.06.2014, 07:55
Аватар для windmilling
windmilling windmilling вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: port vendres
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 190 раз(а) в 54 сообщениях
Очень захотелось послушать их ход!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 27.06.2014, 12:00
Аватар для Barabaka
Barabaka Barabaka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Киев-Москва
Сообщений: 271
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 136 раз(а) в 72 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gideon Посмотреть сообщение
обозначьте цену!
398 500 Euro
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 27.06.2014, 12:59
Аватар для Kirill
Kirill Kirill вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,237
Сказал(а) спасибо: 4,075
Поблагодарили 2,635 раз(а) в 862 сообщениях
О каких четырёх турбийонах речь? Там даже одного нет
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 27.06.2014, 15:12
Аватар для dave
dave dave вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 763 раз(а) в 352 сообщениях
И у Зенита турбийона в пузыре тоже нет.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 27.06.2014, 15:24
KALJAN KALJAN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Ukraine, Dnipro
Сообщений: 1,931
Сказал(а) спасибо: 28,026
Поблагодарили 8,061 раз(а) в 879 сообщениях
Жесть!Такое бабло и нет ДАТЫ?????????
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 27.06.2014, 16:39
Аватар для Vobleralex
Vobleralex Vobleralex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: Russia, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,594
Сказал(а) спасибо: 713
Поблагодарили 542 раз(а) в 132 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Barabaka Посмотреть сообщение
398 500 Euro
мдя... ценник то какой!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 28.06.2014, 00:48
Аватар для Dima343
Dima343 Dima343 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 11,449
Сказал(а) спасибо: 2,490
Поблагодарили 16,101 раз(а) в 5,853 сообщениях
а действительно, прочитал описание - турбийонов нет
теперь понятно, почему так дешево
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 28.06.2014, 13:33
Аватар для IgorFF
IgorFF IgorFF вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 769
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 441 раз(а) в 209 сообщениях
Цитата:
Сообщение от a12377777 Посмотреть сообщение
Так понимаю, если к примеру по Юпитеру в них гулять, то врать будут несчадно?
Врать-то ладно, вопрос вообще в работоспособности при наличии существующей гравитации. Предлагаю туда брать надежный инструмент:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Rolex CE.jpg
Просмотров: 175
Размер:	141.5 Кб
ID:	737848  
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 05.07.2014, 17:49
watchsale watchsale вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.05.2012
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 88 раз(а) в 68 сообщениях
Модель в розовом золоте 16 690 000 руб.
Модель из кремния (lim.edition 3 экз.) 40 700 000 руб.
Ну не знаю....
На столько ли они хороши...
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SIHH 2013 Roger Dubuis: Quatuor, beyond the tourbillon pifpaf English forum 0 11.03.2013 23:46
Excalibur Quatuor от Roger Dubuis Ego Новости 10 30.01.2013 18:32
Excalibur Automatic от Roger Dubuis Ego Новости 3 19.01.2012 21:26


Часовой пояс UTC +3, время: 00:46.