Напольные часы Советского производства на рубиновых камнях - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Разные часы > Интерьерные часы
Регистрация | Забыли пароль?

Интерьерные часы

Форум о настольных часах, напольных часах, настенных часах, включая часы с кукушкой.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 28.06.2013, 16:34
Аватар для tanamuna
tanamuna tanamuna вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 639
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 66 раз(а) в 51 сообщениях
а что с механизмом то делать без корпуса ? а корпус и правда - настоящие дрова !
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.06.2013, 16:59
Аватар для Dima343
Dima343 Dima343 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 11,449
Сказал(а) спасибо: 2,490
Поблагодарили 16,101 раз(а) в 5,853 сообщениях
ну почему же дрова? нормальный шпонированный корпус, основа - или фанера или сосна, вряд-ли дсп
да, всяких шишечек и точеных украшений на нем нет, стиль более минималистичный
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 28.06.2013, 17:48
валерка валерка вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Moldova
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 188 раз(а) в 136 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tanamuna Посмотреть сообщение
а что с механизмом то делать без корпуса ? а корпус и правда - настоящие дрова !
ну почему же дрова? немецких такого стиля не меньше. особенно этого же периода времени. Наши ведь, тоже, где то на стороне "вдохновлялись".
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.06.2013, 00:16
Аватар для Chemy
Chemy Chemy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 484
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 167 сообщениях
А белый циферблат это крашеная фольга?
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 23:52.