В ожидании нового GMT - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Rolex
Регистрация | Забыли пароль?

Rolex

Форум о часах Rolex.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 21.05.2013, 21:15
Аватар для WRX
WRX WRX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 1,328
Сказал(а) спасибо: 1,873
Поблагодарили 4,159 раз(а) в 942 сообщениях
Поздравляю! На руке сидят-как "то, что доктор прописал"!!!
__________________
Пользуясь случаем...ХОЧУ!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! WRX за это сообщение:
cherkes (21.05.2013)
  #12  
Старый 21.05.2013, 21:20
Аватар для олегТТ
олегТТ олегТТ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Russland
Сообщений: 4,876
Сказал(а) спасибо: 3,543
Поблагодарили 9,198 раз(а) в 3,029 сообщениях
Мои поздравления !

Цитата:
Сообщение от cherkess Посмотреть сообщение
Единственный незначительный минус этих часов - метка на "девяти часах". На мой взгляд, сделай Ролекс вместо нее римскую девятку, смотрелось бы лучше..
Ох уж эта "lost nine"...
Цитата:
Сообщение от freejur Посмотреть сообщение
... не могу не отметить удачность цифера ... Несмотря на кажущуюся простоту и безликость, он будет со временем нравится все больше, во всяком случае, у меня было именно так.
Сиё имхо не свойство цифера , а особенность восприятия владельца.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! олегТТ за это сообщение:
cherkes (22.05.2013)
  #13  
Старый 21.05.2013, 21:28
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Ну, вообще-то, ДЖ, это Ролекс всех времен и народов. Не придумано еще гармоничнее часов. Часов абсолютно на все случаи жизни.

так что пРоздравляю
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! за это сообщение:
cherkes (21.05.2013)
  #14  
Старый 21.05.2013, 21:40
Аватар для Strobe Tallbot
Strobe Tallbot Strobe Tallbot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,207
Сказал(а) спасибо: 2,460
Поблагодарили 7,569 раз(а) в 2,897 сообщениях
Поздравляю!
На мой взгляд Дж2 наиболее удобно ложится на руку даже из всех роликов, а данный цифер - лучшее для рифленого безеля.
__________________
Базель - город в Швейцарии.
Безель - кольцо вокруг циферблата часов.

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Strobe Tallbot за это сообщение:
cherkes (21.05.2013)
  #15  
Старый 21.05.2013, 22:29
Аватар для cherkes
cherkes cherkes вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: 07/77
Сообщений: 3,685
Сказал(а) спасибо: 5,953
Поблагодарили 11,645 раз(а) в 2,487 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Strobe Tallbot Посмотреть сообщение
На мой взгляд Дж2 наиболее удобно ложится на руку даже из всех роликов
Цитата:
Сообщение от inc Посмотреть сообщение
Ддж одни из самых удобных часов, что когда- либо доводилось носить.
Действительно, удобные. Ощутимо удобнее саба)

Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
Не придумано еще гармоничнее часов. Часов абсолютно на все случаи жизни.
Приятно слышать такое от закоренелого адепта второго экспло)))

Цитата:
Сообщение от nnov Посмотреть сообщение
Поздравляю! Очень гармоничные часы! Тоже давно поглядываю на них!
Советую попробовать. Не ожидал, что они мне настолько понравятся. Последними часами, которые доставили столько положительных эмоций был дуб, какой Вы недавно приобрели
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! cherkes за это сообщение:
inc (22.05.2013), nnov (21.05.2013)
  #16  
Старый 21.05.2013, 22:44
Аватар для nnov
nnov nnov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: г.Нижний Новгород, Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 2,353
Сказал(а) спасибо: 12,512
Поблагодарили 5,519 раз(а) в 1,599 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cherkess Посмотреть сообщение
...Советую попробовать. Не ожидал, что они мне настолько понравятся. Последними часами, которые доставили столько положительных эмоций был дуб, какой Вы недавно приобрели
Да, похоже и мне не избежать этого пути...
__________________
Здесь вы можете ознакомиться с отзывами форумчан о покупке часов у меня: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=398318
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.05.2013, 01:05
Аватар для inc
inc inc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Россия.Мурманск.
Сообщений: 2,100
Сказал(а) спасибо: 6,343
Поблагодарили 6,300 раз(а) в 2,102 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nnov Посмотреть сообщение
Да, похоже и мне не избежать этого пути...
Не избегай.
Не пожалеешь.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! inc за это сообщение:
nnov (15.10.2013)
  #18  
Старый 22.05.2013, 09:43
Erlan Akparov Erlan Akparov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.02.2013
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 1,689
Поблагодарили 1,933 раз(а) в 136 сообщениях
Мои поздравления!Смотрятся супер!Сам не знаю как дождаться сине-черный GMT.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Erlan Akparov за это сообщение:
cherkes (22.05.2013)
  #19  
Старый 22.05.2013, 10:33
sweeney sweeney вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Haifa
Сообщений: 263
Сказал(а) спасибо: 483
Поблагодарили 523 раз(а) в 168 сообщениях
Поздравляю !
Весьма логичное приобретение.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sweeney за это сообщение:
cherkes (22.05.2013)
  #20  
Старый 22.05.2013, 11:36
Аватар для chronos
chronos chronos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Страна советов
Сообщений: 1,667
Сказал(а) спасибо: 4,005
Поблагодарили 8,625 раз(а) в 1,162 сообщениях
Хороший рол - и под костюм, и с джинсами. Поздравляю!!!

Дейт-дей - следующий после ГМТ
__________________
"У меня совсем простой вкус. Мне вполне достаточно лучшего" - Оскар Уайльд
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! chronos за это сообщение:
cherkes (22.05.2013)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Принимайте нового ... Kann Panerai 22 23.05.2013 01:17
Базель - 2013. В ожидании :) 5Stars Rolex 55 17.08.2012 14:40
В ожидании Базеля 2011 5Stars Rolex 30 15.01.2011 01:36


Часовой пояс UTC +3, время: 06:43.