Pontos S Vintage Diver от Maurice Lacroix - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Информация, аналитика о часах > Новости
Регистрация | Забыли пароль?

Новости

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 06.03.2013, 19:07
Аватар для filipp mw
filipp mw filipp mw вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2012
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 938
Сказал(а) спасибо: 10,780
Поблагодарили 5,240 раз(а) в 549 сообщениях
Не Лонжиновская легенда, но однозначно понравились. Давно ее необходимо было разбавить, а адекватной альтернативы не было.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 06.03.2013, 19:40
Аватар для Mikeb
Mikeb Mikeb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Default-city
Сообщений: 1,163
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 624 раз(а) в 399 сообщениях
Как-то скучно. Нет духа винтажа.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.03.2013, 20:32
ZZZEROXXX ZZZEROXXX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: TLT
Сообщений: 1,499
Сказал(а) спасибо: 2,521
Поблагодарили 851 раз(а) в 409 сообщениях
Наверное я не в теме , но имхо унылое Г. )))
__________________
Время - это пространство, преодолеваемое стрелкой часов. От одной метки циферблата, к другой.
Poljot будильник, Заря лунник, Луч LE, Orient Mako, Seiko SKP330, Stowa Antea KS, ЗиМ Москва '80 и кое что по мелочи.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.03.2013, 20:52
Аватар для LuckBet
LuckBet LuckBet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 4,870
Сказал(а) спасибо: 2,416
Поблагодарили 4,036 раз(а) в 2,139 сообщениях
Цитата:
Сообщение от filipp mw Посмотреть сообщение
Не Лонжиновская легенда, но однозначно понравились. Давно ее необходимо было разбавить, а адекватной альтернативы не было.
по мне так Легенду разбавляет MIDO All Dial Diver

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 309
Размер:	42.7 Кб
ID:	398592 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 556
Размер:	95.5 Кб
ID:	398593
ист.

хотя и эти МЛ симпотичны.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! LuckBet за это сообщение:
Dima999 (11.03.2013)
  #15  
Старый 06.03.2013, 20:54
Safa Safa вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 967
Сказал(а) спасибо: 560
Поблагодарили 306 раз(а) в 170 сообщениях
Морис лакруа радуют последними новинками
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.03.2013, 21:01
Аватар для morslav
morslav morslav вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Россия г Санкт-Петербург
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 12,250
Поблагодарили 9,567 раз(а) в 3,225 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Safa Посмотреть сообщение
Морис лакруа радуют последними новинками
Очень радуют! Но вот цены у них отнюдь не радостные ! Или это только у Российских дилеров так?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.03.2013, 21:08
Аватар для Chester2806
Chester2806 Chester2806 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Мос.обл.
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 2,046
Поблагодарили 6,579 раз(а) в 385 сообщениях
Красотишша....!!!! Тут покрупней фотка. Рассмотреть можно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: pontosdiver.jpg
Просмотров: 329
Размер:	275.4 Кб
ID:	398597  
__________________
Deep Blue Daynight Scuba T100 500m
Zelos Hammerhead V3 Ti Teal Meteorite 300m
Casio G-SHOCK MTG-B3000D-1A
Casio G-SHOCK GMC-B2100D-1ADR
Casio G-SHOCK GR-B300-1A
Casio G-SHOCK GX-56TU-1A5

Ответить с цитированием
  #18  
Старый 06.03.2013, 21:47
Аватар для VeegaDi
VeegaDi VeegaDi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 351 раз(а) в 173 сообщениях
А помоему очень даже!
__________________
Omega seamaster planet ocean 2200 5000, Eterna kontiki 4 hands, Амфибия 1967, Suunto core all black, Casio GW5600, Casio DW5030C, Casio GW6900, Casio GW3000, Casio G-Shock GD-350, Casio edifice EQW-500, Tissot t-touch Navigator 3000
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 07.03.2013, 01:02
Denis Cherny Denis Cherny вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Samara
Сообщений: 2,333
Сказал(а) спасибо: 1,019
Поблагодарили 2,355 раз(а) в 781 сообщениях
ценник думаю будет в районе 2 500 у. е. не меньше. эдакий аналог Легенды от Лонжин
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 07.03.2013, 02:02
Аватар для alex58
alex58 alex58 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,631
Сказал(а) спасибо: 52,236
Поблагодарили 89,758 раз(а) в 24,489 сообщениях
Такое впечатление, что Лакруа пытается выйти на некий иной уровень, что ж, молодцы. Линейка растет на глазах.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 00:57.