Турбийоны почти даром?? - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 31.03.2009, 23:59
stainlesssteel stainlesssteel вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Латвия
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 59 раз(а) в 33 сообщениях
куплю за 120УСД! в личку!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 01.04.2009, 00:02
Аватар для margadon
margadon margadon вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 20 раз(а) в 3 сообщениях
Вы не поняли, я не продаю. У нас предлагал один человек продать. Я заинтересовался. Их быстро купили другие, а я подумал, может упустил интересные часы? вот и запостил тему.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 01.04.2009, 00:18
stainlesssteel stainlesssteel вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Латвия
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 59 раз(а) в 33 сообщениях
конечно интересные. редчайший стиль выполнения турбийона - cotes de breguet el tempo. шедевр.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 01.04.2009, 00:20
stainlesssteel stainlesssteel вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Латвия
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 59 раз(а) в 33 сообщениях
хотя... дорого.
тут можно за 10 долларов взять
http://cgi.ebay.com/Tourbillion-Mens...3A1%7C294%3A50
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! stainlesssteel за это сообщение:
Moldik (16.01.2014)
  #15  
Старый 01.04.2009, 00:37
Аватар для margadon
margadon margadon вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 20 раз(а) в 3 сообщениях
Та не.. те покрасивше были...
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 01.04.2009, 00:48
Alex25 Alex25 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Denver
Сообщений: 1,933
Сказал(а) спасибо: 3,913
Поблагодарили 7,765 раз(а) в 3,004 сообщениях
Цитата:
Сообщение от margadon Посмотреть сообщение
...Их быстро купили другие, а я подумал, может упустил интересные часы? ...
Да нет, радуйтесь - сохранили $100
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alex25 за это сообщение:
margadon (01.04.2009)
  #17  
Старый 01.04.2009, 01:06
Аватар для Yura_ST
Yura_ST Yura_ST вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 613 раз(а) в 314 сообщениях
Цитата:
Сообщение от margadon Посмотреть сообщение
Вы не поняли, я не продаю. У нас предлагал один человек продать. Я заинтересовался. Их быстро купили другие, а я подумал, может упустил интересные часы? вот и запостил тему.
Часы как уже писали г*вно, у нас в универе у одного философа китай такого плана был, прожил месяца 2 и здох. Так что ничего вы не потеряли, а сохранили 100$.
Нормально рабочий турбийон есть у конторы SOYUZ:
http://www.russian-watch.ru/katalog/...illon-881-1-71
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 01.04.2009, 01:11
Аватар для Пушер
Пушер Пушер вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,603
Сказал(а) спасибо: 5,930
Поблагодарили 9,780 раз(а) в 2,680 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yura_ST Посмотреть сообщение
Нормально рабочий турбийон есть у конторы SOYUZ
Нормальный китайский СОЮЗ, круть...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 01.04.2009, 02:30
Аватар для Yura_ST
Yura_ST Yura_ST вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 613 раз(а) в 314 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Пушер Посмотреть сообщение
Нормальный китайский СОЮЗ, круть...
Китайско-Российский, дизайн не избитый да и думаеться работать будет нормально, где-то читал, что в эмиратах у SOYUZ продажи неплохие были.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 14.01.2014, 01:05
Abrek Abrek вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 58 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от av_ic Посмотреть сообщение
Ба, старые знакомые

http://forum.watch.ru/showthread.php?p=57178#post57178

На фото часов в названии по моему одну букву Ф не поставили
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Abrek за это сообщение:
architektor76 (14.07.2014), Fixer (11.07.2014), pgamanuik (15.01.2014), topol (28.06.2014), VolkNwn (14.01.2014), vova64 (14.01.2014), Механик (14.01.2014)
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 10:42.