Omega vs Ulysse Nardin - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Результаты опроса: Omega vs Ulysse Nardin
Omega Hour Vision 65 61.90%
Ulysse Nardin Dual Time 40 38.10%
Голосовавшие: 105. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 01.02.2013, 14:13
maveric maveric вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 117 раз(а) в 60 сообщениях
Как вложение средств, думаю не вариант!
Если выбирать то за Omega, но вкусы у всех разные!
Надо померить оба варианта, один наверняка ляжет на руку
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 01.02.2013, 14:28
Аватар для LuckBet
LuckBet LuckBet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 4,870
Сказал(а) спасибо: 2,416
Поблагодарили 4,036 раз(а) в 2,139 сообщениях
Был бы за УН, если б рассматривался предыдущий дуал.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 01.02.2013, 14:41
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,920
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,188 сообщениях
улисс китайская клоунада.
по поводу вложения средств и то и то плохо (как и любые часы), но, думается, омега получше.
улисс меняет дизайн этой модели радикально каждый год. они устаревают практически мгновенно. это как фэшн. едва ли нормально сохраняют цену вещи из предыдущих коллекций...
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 01.02.2013, 14:45
Аватар для krojat
krojat krojat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Россия, Волгоград
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 447 раз(а) в 270 сообщениях
Омега Девиль - нормальные костюмные часы.
Улиссы бывают симпатишные, но вот конкретный экземпляр не из этой оперы.
__________________
Хороших швейцарских часов без турбийона - не бывает!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 01.02.2013, 16:04
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,379 раз(а) в 7,337 сообщениях
Этот УН покупать, только если уж ОЧЕНЬ приспичило именно этот функционал с именно таким дизайном. . Других поводов к покупке я не вижу. А уж сравнивать с HV - вообще нечего. ИМХО естессно.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 01.02.2013, 16:10
Аватар для Полковник 39
Полковник 39 Полковник 39 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,600
Сказал(а) спасибо: 1,700
Поблагодарили 1,875 раз(а) в 760 сообщениях
При взгляде на эти Улиссы ассоциативно, моментально вспоминается экран телевизора в процессе настройки, аж в глазах рябит, стрелки и т.д,- дребедень какая-то, а в целом -полный ахтунг! Лично по моему мнению и рядом не лежат с данной Омегой, т.к, просто не сопоставимые модели .
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 01.02.2013, 16:14
Аватар для Stanislavchik
Stanislavchik Stanislavchik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Korolev
Сообщений: 1,126
Сказал(а) спасибо: 2,496
Поблагодарили 1,827 раз(а) в 704 сообщениях
Я за Омегу, у самого такая же.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 01.02.2013, 16:16
Аватар для Rival 75
Rival 75 Rival 75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 9,221
Поблагодарили 4,965 раз(а) в 635 сообщениях
+1 Omega.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 01.02.2013, 20:00
Аватар для horologium
horologium horologium вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург, Москва
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 88 раз(а) в 35 сообщениях
Хотя UN выглядят более эффектно, да и бренд престижнее, но себе взял бы однозначно Omega hour vision. Эффектный дизайн UN может быстро надоесть, а эти Omega - классика с большой буквы и просто очень красивые часы.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 01.02.2013, 21:00
Аватар для Scar074
Scar074 Scar074 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 2,692
Сказал(а) спасибо: 2,757
Поблагодарили 11,874 раз(а) в 2,056 сообщениях
ТС, это сравнение из разряда "на вкус и цвет..."
Выбирать нужно лично - брать обе модели и прикидывать на руку.
УН я бы не назвал китайской клоунадой - качественные швейцарские часы. Но наверное все же в сравнении с данной Омегой из Улисса выбирал б что-то посерьезней. Омега - прекрасная модель, особенно в синем цвете.
__________________
Nulla tenaci invia est via.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Omega vs Ulysse nardin ruslanos Omega 20 01.02.2013 23:20


Часовой пояс UTC +3, время: 22:05.