Clifton 1830 от Baume & Mercier - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Информация, аналитика о часах > Новости
Регистрация | Забыли пароль?

Новости

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 21.11.2012, 17:19
Аватар для chronicler
chronicler chronicler вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Украина г.Луцк
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 56 раз(а) в 33 сообщениях
Очень красиво и синяя стрелка совсем не выбивается.
__________________
Есть вещи, которые не могут быть выражены никак. И все же они проявляют себя
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.11.2012, 19:41
Аватар для LuckBet
LuckBet LuckBet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 4,870
Сказал(а) спасибо: 2,416
Поблагодарили 4,036 раз(а) в 2,139 сообщениях
Утопленая з.г. отлично смотрится, только будет ли удобно каждый день ей заводить часы? вот если б автомат, то было бы проще.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.01.2013, 22:03
Аватар для alby
alby alby вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 747
Сказал(а) спасибо: 853
Поблагодарили 3,728 раз(а) в 566 сообщениях




Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! alby за это сообщение:
VaVaKa (28.11.2019)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Baume & Mercier sashawonder Что за часы? Сколько стоят эти часы? 4 08.09.2012 15:53
BAUME & MERCIER WW88 Другие швейцарские часы 32 19.03.2012 10:55


Часовой пояс UTC +3, время: 19:46.