Panerai как идеал часы для Российской армии - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Panerai
Регистрация | Забыли пароль?

Panerai

Форум о часах Panerai.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 16.02.2009, 03:49
Аватар для Yura_ST
Yura_ST Yura_ST вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 613 раз(а) в 314 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vlava2001 Посмотреть сообщение
Интересно, во сколько раз вырастут затраты на военку тодыть)). А ваще идея интересная, только не понятно для какого рода войск. Можно конечно так: для ВВС-брайтлинги, ВМФ- ПАМы, сухопутные-?
Сухопутным - только Калатраву.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 17.02.2009, 02:00
Аватар для Aramith
Aramith Aramith вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Moscow--Sakhalin--S-e-S--Dahab
Сообщений: 1,518
Сказал(а) спасибо: 541
Поблагодарили 1,412 раз(а) в 618 сообщениях
IWC может?
__________________
♛Evo---> ♛Exp16570>♛Exp114270>♛DJ16233>♛Sub14060M>
♛Exp114270>♛DD18238>♛Sub114060>♛SD16600T>
♛Exp214270>♛SD16600T>♛Exp216570>♛Sub114060>
♛Exp216570–>♛Sub114060>♛Exp216570>♛SD16600T
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 14.03.2011, 19:10
Аватар для bes23
bes23 bes23 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,875
Сказал(а) спасибо: 10,095
Поблагодарили 4,244 раз(а) в 754 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Afr Посмотреть сообщение
добрый день, всем!

скорее всего, Panerai выбрали как олицетворение "часов для военных"
Бред. Если только лично для Сердюкова и его замов (из которых военных меньше половины)

Простым офицерам и уже тем более солдатам ничего лучше "Полета" и "Востока" явно не светит
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 14.03.2011, 19:57
V.J.C. V.J.C. вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,940
Сказал(а) спасибо: 1,345
Поблагодарили 1,737 раз(а) в 772 сообщениях
если будут давать такие часы - народ в армию повалит толпами...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 14.03.2011, 20:10
Аватар для Petrakoff.v
Petrakoff.v Petrakoff.v вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Рязань
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 1,666
Поблагодарили 360 раз(а) в 120 сообщениях
А чё? Прикольно. Нет предела мечтаниям человека. Вон, в голливудских фильмах безработные, дворники, слесаря, таксисты и так далее ходят же в ПАМах, Омегах и т.д. А наши военные то чем хуже! На руке у старлея трёхгодовая зарплата......
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 14.03.2011, 20:59
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 4,103
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,082 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bes23 Посмотреть сообщение
Бред. Если только...
Этой теме уже 2 года!
Решили оживить?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 14.03.2011, 21:06
Arkadok Arkadok вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,778
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили 5,911 раз(а) в 2,518 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Afr Посмотреть сообщение
те, скорее всего, Panerai выбрали как олицетворение "часов для военных"
Нет, уважаемый Afr, их выбрал Валя Юдашкин, как обязательный аксессуар авторского армейского "прикида". Господину Сердюкову уже деваться некуда, придётся раскошеливаться!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.03.2011, 09:56
Аватар для Afr
Afr Afr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 915
Сказал(а) спасибо: 4,701
Поблагодарили 8,950 раз(а) в 840 сообщениях
я не знаю, кто их выбирал и по каким критериям, просто по ТВ промелькнул ролик, часы были, как говорят у нас в России с "лицом похожим на Panerai"
__________________
"Мы распяты на циферблате часов" Станислав Е. Лец
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 15.03.2011, 20:48
Аватар для Rosenberg
Rosenberg Rosenberg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Россия, Ростовская область
Сообщений: 1,360
Сказал(а) спасибо: 2,322
Поблагодарили 2,033 раз(а) в 617 сообщениях
А что, очень хорошая идея раздавать рядовому и офицерскому составу Panerai. Глядишь и проблему набора в армию решили бы. Сколько бы уклонистов на халяву б ринулись служить за такие часы. Ну, а чтобы офицерам служба мёдом не казалась, можно стоимость часов регулярно из зарплаты вычитать, типа кредита. И всем было бы счастье!
__________________
Самое нелепое, что есть в жизни - это сама жизнь!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 15.03.2011, 22:52
Аватар для МАЗай
МАЗай МАЗай на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 343 раз(а) в 159 сообщениях
А что, интересно. Приходишь каждые два года на склад и получаешь у прапора новые ПАМы (Брайты, Корумы, IWC ит.д.). А старые на форум.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! МАЗай за это сообщение:
mango (09.04.2011), Rosenberg (16.03.2011)
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 12:06.