Что за часы у Хорста на руке ? - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 04.07.2012, 15:32
Аватар для Ставр Годинович
Ставр Годинович Ставр Годинович вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 635
Сказал(а) спасибо: 615
Поблагодарили 1,301 раз(а) в 259 сообщениях
Мне тоже кажется не Ролик!
После окончания браслета и до цифера, слишком большой наплыв корпуса. ИМХО.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 07a73b54-425a-4fa5-9479-7f5c07379534_detail.jpg
Просмотров: 207
Размер:	18.0 Кб
ID:	279759   Нажмите на изображение для увеличения
Название: e3db1ff7-d3e2-467f-af96-166f07efbc44_detail.jpg
Просмотров: 164
Размер:	19.4 Кб
ID:	279761  
__________________
У нас все получается делать, кроме часов. Да и то, только потому, что туда топор не лезет...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.07.2012, 16:45
Lovehepburn Lovehepburn вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 677
Поблагодарили 37 раз(а) в 19 сообщениях
Это уже обсуждалось здесь:
http://www.fratellowatches.com/aus-der-reihe/

здесь:
http://www.fratellowatches.com/watches-in-tv-series/

и на некоторых других сайтах. На фото- Ролекс.
Также он носил периодически IWC DaVinci
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.07.2012, 18:37
Аватар для spasmalgon
spasmalgon spasmalgon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: RМ 3107
Сообщений: 2,518
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 2,109 раз(а) в 709 сообщениях
Эти часы вообще не мелькали в фильме
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.JPG
Просмотров: 133
Размер:	10.9 Кб
ID:	279899  
__________________
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.07.2012, 18:45
Аватар для pachan
pachan pachan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Москва/Ставрополь/Санкт-Петербург
Сообщений: 20,377
Сказал(а) спасибо: 990
Поблагодарили 2,071 раз(а) в 850 сообщениях
поверьте,тоже далеко не ориент!)))
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 04.07.2012, 18:59
Аватар для spasmalgon
spasmalgon spasmalgon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: RМ 3107
Сообщений: 2,518
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 2,109 раз(а) в 709 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pachan Посмотреть сообщение
поверьте,тоже далеко не ориент!)))
не понял вас
__________________
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На какой руке вы носите часы? MillionNic Общий раздел 20 18.07.2018 09:14
Что за часы на руке? KimRomik Что за часы? Сколько стоят эти часы? 3 30.04.2012 14:43


Часовой пояс UTC +3, время: 21:09.