Пришло То о чем Рука соскучилась.... Тоска.... - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Panerai
Регистрация | Забыли пароль?

Panerai

Форум о часах Panerai.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 24.05.2012, 22:11
Аватар для Talleyran
Talleyran Talleyran вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 1,067
Поблагодарили 887 раз(а) в 301 сообщениях
Поздравляю!!!

Памы-сабы это особенные часы, они затягивают.
__________________
Nothing but perfection.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Talleyran за это сообщение:
pam243 (25.05.2012)
  #12  
Старый 24.05.2012, 22:39
Аватар для AlfaRus
AlfaRus AlfaRus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: 77
Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 10,947
Поблагодарили 7,231 раз(а) в 836 сообщениях
Very powerful!!! Поздравляю!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AlfaRus за это сообщение:
pam243 (25.05.2012)
  #13  
Старый 24.05.2012, 23:38
Парень из Рождественно Парень из Рождественно вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: мск
Сообщений: 1,536
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 510 раз(а) в 254 сообщениях
поздравляю, часы класс...

а ремень я бы выкинул, и взял бы подходящий Вашему запястью-сантиметров на 5 короче.....
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 24.05.2012, 23:41
Аватар для UKRLIDER
UKRLIDER UKRLIDER вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 1,248
Поблагодарили 1,018 раз(а) в 179 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Парень из Рождественно Посмотреть сообщение
поздравляю, часы класс...

а ремень я бы выкинул, и взял бы подходящий Вашему запястью-сантиметров на 5 короче.....



Не надо выкидывать! У меня есть такой же расцветки ГРЭГ, который мне чуток маловат, готов меняться )))))


Часы кучерявые! 194 рулят! Мои поздравления!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 24.05.2012, 23:46
Аватар для Rolexaro
Rolexaro Rolexaro вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: СССР
Сообщений: 916
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 1,139 раз(а) в 748 сообщениях
Мощно! Мои поздравления!!!
__________________
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 25.05.2012, 00:07
Аватар для pam243
pam243 pam243 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Где Приютять
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 378 раз(а) в 50 сообщениях
Ремень Классика Винтажа , сделан Кевином .... именно иделаьный размер когда сверxу видна голова, бакля и хвост ...
Делалось на заказ к Этим Котлам .
Так что все Тип Топ
ССылочка для тех кто интересуется
http://www.watches24seven.com/galler...g2_itemId=4324
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 25.05.2012, 00:42
Аватар для Пушер
Пушер Пушер вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,603
Сказал(а) спасибо: 5,930
Поблагодарили 9,780 раз(а) в 2,680 сообщениях
Мои поздравления

И привет от 2500-метрового братишки))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Пушер за это сообщение:
pam243 (25.05.2012)
  #18  
Старый 25.05.2012, 07:01
Аватар для RussiaD
RussiaD RussiaD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 1,220
Сказал(а) спасибо: 2,147
Поблагодарили 2,229 раз(а) в 1,357 сообщениях
Вот это аппарат, мои поздравления!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 25.05.2012, 12:05
sexless sexless вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 1,756
Поблагодарили 759 раз(а) в 130 сообщениях
Поздравляю! Монументально !
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 26.05.2012, 02:12
Аватар для Andy500
Andy500 Andy500 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,579
Сказал(а) спасибо: 37,465
Поблагодарили 52,382 раз(а) в 3,468 сообщениях
Весч!
Здорово и брутально!
Поздравляю!
__________________
Всю ответственность за возможные ошибки несет моя клавиатура!

~~~ Обменный фонд ремней и баклей - в моем профиле ~~~
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пришло время купить кварц georgi1 Breitling 84 02.04.2012 21:48
Пришло время запросить совет насчет Rolex Cellini Motoryaht Rolex 7 28.07.2011 22:30


Часовой пояс UTC +3, время: 14:51.