![]() |
![]() |
![]() |
|
|||||||
![]() |
Citizen и другие японские часыФорум о часах Citizen. |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы |
|
#11
|
||||
|
||||
|
__________________
Спасибо, что не удаляете историю переписки в сообщениях почты и ЛС! ![]() Спасибо, что не хостите фотографии на сторонних хостах!
|
||||
|
![]() |
![]() |
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Citizen NP 3003-56A Мой новый "Гражданин"!!! | Тарас Кучеренко | Citizen и другие японские часы | 125 | 04.08.2012 12:08 |
| И у меня теперь есть!-) Rolex GMT-Master 2 | Oleg79 | Rolex | 24 | 10.05.2012 17:39 |
| Мой Гражданин: блондин-пижон, любящий свет и "Немецкую волну" | Pyroman | Citizen и другие японские часы | 26 | 11.10.2011 21:13 |
| Стал обладателем Citizen 8651-S024994 | Ed1974 | Citizen и другие японские часы | 9 | 30.01.2011 20:07 |