Оцените Механизм - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Разные часы > Старинные часы и карманные часы
Регистрация | Забыли пароль?

Старинные часы и карманные часы

Форум о старинных и карманных часах.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 24.02.2012, 14:38
277sergei 277sergei вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Украина Днепр
Сообщений: 1,072
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 377 раз(а) в 327 сообщениях
стоимость ???
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.02.2012, 20:41
Aleksandr985 Aleksandr985 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
не знаю цену может кто поможет оценить.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.02.2012, 22:35
Igor NVRSK Igor NVRSK вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
на ходу?
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 24.02.2012, 22:37
Anatole Lozowski Anatole Lozowski вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: France
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили 56 раз(а) в 22 сообщениях
Большое спасибо!)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 25.02.2012, 16:52
Igor NVRSK Igor NVRSK вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
если на ходу, предложу 1500р
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 25.02.2012, 20:58
Aleksandr985 Aleksandr985 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
нет
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 25.02.2012, 22:25
Igor NVRSK Igor NVRSK вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
а во сколько Вы их оцениваете???
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 25.02.2012, 23:42
Aleksandr985 Aleksandr985 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
не знаю пока, хочу узнать у специалистов, может она стоит больше
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 26.02.2012, 10:36
Igor NVRSK Igor NVRSK вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
зайдите на Молоток и все поймете сами...
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оцените BWC Swiss Incabloc cser1980 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 4 08.02.2012 23:58


Часовой пояс UTC +3, время: 17:50.