Тема для глупых вопросов о часах или что Вы хотели, но стеснялись спросить - Страница 1990 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #19891  
Старый 18.11.2024, 14:24
Raskol Raskol вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2024
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20241118_160153.jpg
Просмотров: 87
Размер:	245.2 Кб
ID:	3778738

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20241118_154707.jpg
Просмотров: 104
Размер:	179.7 Кб
ID:	3778739
Ответить с цитированием
  #19892  
Старый 18.11.2024, 14:28
Аватар для Андрей Бабанин
Андрей Бабанин Андрей Бабанин вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 9,736
Сказал(а) спасибо: 4,518
Поблагодарили 35,159 раз(а) в 7,196 сообщениях
30 секунд в поиске
https://wahawatches.com/restoration-...2391-movement/
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Андрей Бабанин за это сообщение:
Raskol (18.11.2024)
  #19893  
Старый 20.11.2024, 13:51
Аватар для 133d3
133d3 133d3 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 204
Поблагодарили 87 раз(а) в 38 сообщениях
Добрый день. Купил вот такие маленькие часы - очень доволен. Они скромные, удобные - сплошное удовольствие (если не нужно поплавать в часах либо узнать время в темноте).

Вопрос: как в оригинале нанесена надпись на бакле?
Я думал что там гравировка, но у меня стершаяся надпись краской
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20241113_154611.jpg
Просмотров: 164
Размер:	226.3 Кб
ID:	3779659   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20241113_155142.jpg
Просмотров: 132
Размер:	206.6 Кб
ID:	3779660  
Ответить с цитированием
  #19894  
Старый 20.11.2024, 20:18
Аватар для murkokfantast
murkokfantast murkokfantast вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2024
Адрес: Россия
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 8,062
Поблагодарили 2,649 раз(а) в 219 сообщениях
Вероятно тампопечать
Ответить с цитированием
  #19895  
Старый 20.11.2024, 21:32
Аватар для NoZvezda
NoZvezda NoZvezda вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.07.2014
Адрес: Москва-Сити
Сообщений: 8,661
Сказал(а) спасибо: 19,466
Поблагодарили 30,687 раз(а) в 4,740 сообщениях
Я хочу уточнить одну вещь.
Кому-нибудь помогало размещение обьявления "Куплю такие то часы" в разделе "Покупка"?)
Я размещал там обьявление два или три раза и все это время отбивался от продавцов, обьявления которых и так видел в разделе "Маркет".
То есть, когда я размещал обьявление в разделе "Куплю" форума, я рассчитывал на купить б/у часы у форумчан, которые по тем или иным причинам решили с ними расстаться. НО Маркет я и без этого шерстил.
Я интересуюсь, туда вообще хоть иногда заходят просто форумчане, которые еще раздумывают над тем, продавать или нет? Имеет смысл давать туда (платные) обьявления?)
Каков ваш репрезентативный опыт?)
Ответить с цитированием
  #19896  
Старый 20.11.2024, 21:40
Аватар для Dipol
Dipol Dipol вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ленинград
Сообщений: 3,077
Сказал(а) спасибо: 19,422
Поблагодарили 16,660 раз(а) в 2,045 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NoZvezda Посмотреть сообщение
Каков ваш репрезентативный опыт?)
Ветки "куплю" в принципе не работают. Всё всегда ищу сам.
__________________
Время работает на нас.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dipol за это сообщение:
NoZvezda (23.11.2024)
  #19897  
Старый 20.11.2024, 21:41
HooliganSpb HooliganSpb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10,444
Сказал(а) спасибо: 5,829
Поблагодарили 17,455 раз(а) в 4,928 сообщениях
Все на авито прекрасно покупается и продается. Администрация форума просто убила маркет, на мой личный взгляд. Там одни форумные "дилеры" да модераторы остались.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! HooliganSpb за это сообщение:
NoZvezda (23.11.2024), sgk13 (21.11.2024)
  #19898  
Старый 20.11.2024, 23:13
Аватар для Vshmel
Vshmel Vshmel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.02.2015
Адрес: Болгария, София
Сообщений: 815
Сказал(а) спасибо: 2,843
Поблагодарили 1,939 раз(а) в 393 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NoZvezda Посмотреть сообщение
Я хочу уточнить одну вещь.
Кому-нибудь помогало размещение обьявления "Куплю такие то часы" в разделе "Покупка"?)
Я размещал там обьявление два или три раза и все это время отбивался от продавцов, обьявления которых и так видел в разделе "Маркет".
То есть, когда я размещал обьявление в разделе "Куплю" форума, я рассчитывал на купить б/у часы у форумчан, которые по тем или иным причинам решили с ними расстаться. НО Маркет я и без этого шерстил.
Я интересуюсь, туда вообще хоть иногда заходят просто форумчане, которые еще раздумывают над тем, продавать или нет? Имеет смысл давать туда (платные) обьявления?)
Каков ваш репрезентативный опыт?)
Так уж в мире ,,бизнеса,, повелось что слово ,,куплю,, в содержании обьявления вызывает у потенциальных клиентов-продавцов мало позитивных чувств и ассоциаций в виду того, что часто это подразумевает выгодность сделки только автору слов ,,куплю,, авторы таких обьявлений чаще всего это перекупы, барыги, купи-продай и тд Как говорил Паниковский в знаменитом произведении Ильфа и Петрова : - Паниковсий вас всех продаст, купит и снова продаст, но уже дороже!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vshmel за это сообщение:
NoZvezda (23.11.2024)
  #19899  
Старый 21.11.2024, 00:11
Аватар для ultarior
ultarior ultarior на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: РФ, Люберцы МО
Сообщений: 15,223
Сказал(а) спасибо: 16,822
Поблагодарили 24,725 раз(а) в 7,898 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NoZvezda Посмотреть сообщение
Я интересуюсь, туда вообще хоть иногда заходят просто форумчане, которые еще раздумывают над тем, продавать или нет?
дам мои ответы вам для общей статистики: я не захожу, раздумья о продаже часов у меня все всегда внутри меня, внешние обстоятельства тут исключены (кроме конечно форс-мажоров, селей, оползней, стихийных бедствий и мировых войн)
платное объявление наверное стоит давать если ищете не что-то подешевле, а что-то чего на рынке в явном виде нет вообще. такое пусть призрачное и мизерное но расширение воронки. но это моё имхо в контексте моего отношения к продаже часов и моей персональной на это мотивации
опять же имхо если целью исследования является поиск цены пониже, то наверное эффективнее пытаться торговаться в уже имеющихся лотах
__________________
Спасибо, что не удаляете историю переписки в сообщениях почты и ЛС!
Спасибо, что не хостите фотографии на сторонних хостах!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ultarior за это сообщение:
NoZvezda (23.11.2024)
  #19900  
Старый 21.11.2024, 03:21
Аватар для stanalma
stanalma stanalma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Canada, Vancouver, B.C. / Alma-Ata
Сообщений: 8,236
Сказал(а) спасибо: 5,146
Поблагодарили 12,918 раз(а) в 3,977 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 133d3 Посмотреть сообщение
Я думал что там гравировка, но у меня стершаяся надпись краской
А я не уверен что это Тиссо.
Оставим в покое часы,но и застёжка на ремешке очень ...Али.
__________________
ЛУЧШИЕ ЧАСЫ ТЕ КОТОРЫЕ СКОРО КУПИШЬ
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
а ты под что сосал?, вопросы про часы, ой вань гляди какие клоуны


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тема так тема! Во что завернуты часы? Dvdfanat Общий раздел 9 31.01.2012 09:29
От нечего делать, или несколько глупых вопросов про Rolex адвокат Rolex 14 12.01.2012 11:44
Всё, что вы хотели знать, но "стеснялись" спросить о Seiko Credor tapoka Seiko 0 06.02.2011 16:00
Вопрос о замене браслета на часах Чайка где-то 60-х годов HochuSprosit Общий раздел 2 14.01.2011 00:26


Часовой пояс UTC +3, время: 17:26.