Paul Shark - Страница 199 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1981  
Старый 19.09.2020, 12:32
Аватар для SerDimas
SerDimas SerDimas на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.04.2013
Адрес: Сургут
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 835
Поблагодарили 1,226 раз(а) в 159 сообщениях
повыбивал остатки

Немного похвастаюсь. Выбил у нас в городе со скидкой 20%.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 51DEC3A9-3400-41FC-BCD3-DC1F73559677_1_201_a.jpg
Просмотров: 498
Размер:	381.9 Кб
ID:	3050883   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DB0BB689-E2FD-4D40-BC1D-AE00B654C7E7_1_201_a.jpg
Просмотров: 541
Размер:	237.5 Кб
ID:	3050884  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! SerDimas за это сообщение:
AGEMO25 (19.09.2020), cooper 2010 (05.10.2020), Harl (26.04.2021), Navigator1970 (08.10.2020), ssangyong (19.09.2020), Such (20.09.2020)
  #1982  
Старый 05.10.2020, 15:46
Аватар для AGEMO25
AGEMO25 AGEMO25 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 2,636
Сказал(а) спасибо: 5,054
Поблагодарили 6,363 раз(а) в 2,790 сообщениях
Последняя покупка, но не последняя в списке
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20201005_153431.jpg
Просмотров: 365
Размер:	233.4 Кб
ID:	3062855 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20201005_153509.jpg
Просмотров: 284
Размер:	244.8 Кб
ID:	3062856 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20201005_153537.jpg
Просмотров: 313
Размер:	316.2 Кб
ID:	3062857
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! AGEMO25 за это сообщение:
abkim (03.12.2021), Harl (26.04.2021), Navigator1970 (08.10.2020), SerDimas (06.10.2020), Such (06.10.2020)
  #1983  
Старый 08.10.2020, 00:57
Such Such вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: New York
Сообщений: 680
Сказал(а) спасибо: 1,495
Поблагодарили 1,152 раз(а) в 473 сообщениях
Возвращение кипавы в родную гавань

Этой осенью все приходит с большой задержкой.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2942.jpg
Просмотров: 370
Размер:	340.7 Кб
ID:	3064710   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2945.jpg
Просмотров: 323
Размер:	462.2 Кб
ID:	3064711   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2947.jpg
Просмотров: 292
Размер:	400.7 Кб
ID:	3064712   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2930.jpg
Просмотров: 457
Размер:	344.5 Кб
ID:	3064713   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2936.jpg
Просмотров: 343
Размер:	601.6 Кб
ID:	3064714  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Such за это сообщение:
AGEMO25 (08.10.2020), Harl (26.04.2021), kostoma (07.08.2021), Navigator1970 (08.10.2020)
  #1984  
Старый 08.10.2020, 13:06
Аватар для AGEMO25
AGEMO25 AGEMO25 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 2,636
Сказал(а) спасибо: 5,054
Поблагодарили 6,363 раз(а) в 2,790 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Such Посмотреть сообщение
Этой осенью все приходит с большой задержкой.
Paul Shark стоит того чтобы ждать Отличные покупки!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AGEMO25 за это сообщение:
Such (08.10.2020)
  #1985  
Старый 26.11.2020, 09:34
Such Such вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: New York
Сообщений: 680
Сказал(а) спасибо: 1,495
Поблагодарили 1,152 раз(а) в 473 сообщениях
Не хотел брать я rugby shirt, а хотел взять худи с начёсом, но не завезли мой размер пока. Кстати Кипава в этом сезоне идёт примерно на пол размера меньше
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3231.jpg
Просмотров: 408
Размер:	313.8 Кб
ID:	3101389  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Such за это сообщение:
AGEMO25 (26.11.2020), bulatik85 (26.11.2020), Harl (26.04.2021), Navigator1970 (26.11.2020), Sergik1970 (26.11.2020)
  #1986  
Старый 15.03.2021, 03:45
Such Such вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: New York
Сообщений: 680
Сказал(а) спасибо: 1,495
Поблагодарили 1,152 раз(а) в 473 сообщениях
Поднимим ветку c весной/летом 2021...
Взял себе демисезонную куртку Кипава. Верх из материала Тайфун 20000, что-то типа гортекса. Подкладка из плотного, слегка утяжеленного хлопка. Немного приталенная
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4081.jpg
Просмотров: 361
Размер:	249.7 Кб
ID:	3180632   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4118.jpg
Просмотров: 261
Размер:	451.2 Кб
ID:	3180633   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4079.jpg
Просмотров: 261
Размер:	271.2 Кб
ID:	3180634  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Such за это сообщение:
DeGarsia (15.03.2021), Harl (26.04.2021), Navigator1970 (17.03.2021), Sergik1970 (15.03.2021)
  #1987  
Старый 15.03.2021, 08:57
Аватар для Sergey09
Sergey09 Sergey09 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Baku
Сообщений: 928
Сказал(а) спасибо: 808
Поблагодарили 1,799 раз(а) в 497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AGEMO25 Посмотреть сообщение
Paul Shark стоит того чтобы ждать
Это, да. Вещи Paul&Shark (и Harmont&Blaine) из разряда тех, что я ношу чаще и с бОльшим удовольствием, чем многие другие бренды. Ткани, фурнитура, посадка, удобство в движениях, надежность самих материалов - всё на высоте.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Sergey09 за это сообщение:
Harl (26.04.2021), Navigator1970 (17.03.2021), Such (15.03.2021)
  #1988  
Старый 05.04.2021, 06:14
Such Such вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: New York
Сообщений: 680
Сказал(а) спасибо: 1,495
Поблагодарили 1,152 раз(а) в 473 сообщениях
Все рубашки, не поло, идут с прямоугольными масками(c маленькими акулами в цвет маски в углу), в цвет/материал рубашки. Так к рубашке из льна идёт маска из льна
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4228.jpg
Просмотров: 332
Размер:	311.2 Кб
ID:	3195537   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4218.jpg
Просмотров: 291
Размер:	289.6 Кб
ID:	3195538   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4d.jpg
Просмотров: 267
Размер:	700.5 Кб
ID:	3195546  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Such за это сообщение:
Harl (26.04.2021), Navigator1970 (06.04.2021)
  #1989  
Старый 26.04.2021, 05:49
Such Such вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: New York
Сообщений: 680
Сказал(а) спасибо: 1,495
Поблагодарили 1,152 раз(а) в 473 сообщениях
Взял вот такое худи с водоотталкивающим покрытием?? и по мелочи
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4101.jpg
Просмотров: 205
Размер:	284.1 Кб
ID:	3209319   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4140.jpg
Просмотров: 169
Размер:	322.0 Кб
ID:	3209320   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4219.jpg
Просмотров: 157
Размер:	342.2 Кб
ID:	3209321  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Such за это сообщение:
AGEMO25 (26.04.2021), Harl (26.04.2021)
  #1990  
Старый 26.04.2021, 16:45
Harl Harl вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,003
Сказал(а) спасибо: 4,186
Поблагодарили 3,556 раз(а) в 656 сообщениях
Недавно летал на машине времени в прошлое, прихватил немного Павликов.) А как было не прихватить?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3BD60D54-EAE0-4EA7-B325-3EA13A8D1778.jpeg
Просмотров: 226
Размер:	244.8 Кб
ID:	3209542
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4982A6FE-8BEA-484B-A62F-2960961044F4.jpeg
Просмотров: 192
Размер:	160.2 Кб
ID:	3209543
Качество - бронебойное, вещи на века... Хорошо, кстати, видно, как пломба в 2009 поменяла форму.
Из тех же лет есть пара джемперов-неубиваек.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DD3E4A2D-D340-49D2-91B1-EFFB099A9D2F.jpeg
Просмотров: 214
Размер:	173.9 Кб
ID:	3209546
Нажмите на изображение для увеличения
Название: D59444A7-0D6A-4428-AF88-555887E49A42.jpeg
Просмотров: 178
Размер:	233.9 Кб
ID:	3209547
Сравниваю с современными, так старые явно потолще будут, понадежнее... Но это, правда, не останавливает от покупок отностительно свежих моделей, стараюсь только сторониться от 19 и выше годов... Пока недовоспринял новый менеджмент и новые задумки...
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Harl за это сообщение:
Navigator1970 (27.04.2021), Such (27.04.2021), TRUFEL (27.04.2021)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите.. Shark quartz Djok Что за часы? Сколько стоят эти часы? 11 23.10.2019 23:37
Hammerhead Shark от Ulysse Nardin Ego Новости 15 15.10.2010 11:05


Часовой пояс UTC +3, время: 07:29.