Эскизы (идеи) циферблатов и крышек для часов "Восток" - Страница 196 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Восток
Регистрация | Забыли пароль?

Восток

Форум о часах Восток.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1951  
Старый 17.05.2023, 11:55
Аватар для Andrey M
Andrey M Andrey M вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Россия, Кострома
Сообщений: 3,214
Сказал(а) спасибо: 7,069
Поблагодарили 4,859 раз(а) в 1,511 сообщениях
Мда, стиль "смокинг" нынче не в моде )
Ответить с цитированием
  #1952  
Старый 17.05.2023, 12:40
Аватар для Rana
Rana Rana вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 8,831
Сказал(а) спасибо: 8,870
Поблагодарили 8,176 раз(а) в 5,136 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andrey M Посмотреть сообщение
Мда, стиль "смокинг" нынче не в моде )
Стиль смокинг интересен в классике, а в корпусах Амфибий или Командирских, да еще с грубыми безелями - это не интересно.
Ответить с цитированием
  #1953  
Старый 17.05.2023, 14:52
Аватар для gleboris
gleboris gleboris вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.09.2019
Адрес: РФ,Москва
Сообщений: 690
Сказал(а) спасибо: 909
Поблагодарили 787 раз(а) в 286 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dereksimon Посмотреть сообщение
Нет, не цепляет. Не "Кассиопея" и не "Океан".
Согласен!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! gleboris за это сообщение:
dereksimon (17.05.2023)
  #1954  
Старый 17.05.2023, 14:56
Аватар для unfashionable
unfashionable unfashionable вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2022
Адрес: Россия
Сообщений: 2,203
Сказал(а) спасибо: 2,617
Поблагодарили 3,408 раз(а) в 999 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gleboris Посмотреть сообщение
Согласен!
Я думал только я ничего не понимаю.
Ответить с цитированием
  #1955  
Старый 17.05.2023, 15:08
Аватар для tutochkin
tutochkin tutochkin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.02.2023
Адрес: Раменское
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 459 раз(а) в 103 сообщениях
Вот такие весёленькие
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Луноходик.png
Просмотров: 433
Размер:	655.4 Кб
ID:	3566819   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ил.png
Просмотров: 443
Размер:	464.6 Кб
ID:	3566820  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! tutochkin за это сообщение:
AlfaCentavra (18.05.2023), evispb (17.05.2023), gleboris (18.05.2023), GRU666 (17.05.2023), LAPW (17.05.2023), unfashionable (17.05.2023)
  #1956  
Старый 17.05.2023, 19:15
evispb evispb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2023
Адрес: Санкт-Петербург, Россия
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 169 раз(а) в 81 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tutochkin Посмотреть сообщение
Вот такие весёленькие
Вот такую бы лимитку, как с ИЛ-2, только про современный самолет. Разметка интересная.
Ответить с цитированием
  #1957  
Старый 17.05.2023, 23:23
Аватар для LAPW
LAPW LAPW вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.09.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 546
Сказал(а) спасибо: 1,112
Поблагодарили 833 раз(а) в 222 сообщениях
Может суточник тогда в главном стиле?

И да, я знаю про представленную Ракету. Это совпадение))) Без шуток.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! LAPW за это сообщение:
APUCTOKPAT (18.05.2023), GRU666 (17.05.2023), iriki1979 (18.05.2023), max888 (18.05.2023), Rana (17.05.2023)
  #1958  
Старый 17.05.2023, 23:30
Аватар для Rana
Rana Rana вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 8,831
Сказал(а) спасибо: 8,870
Поблагодарили 8,176 раз(а) в 5,136 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LAPW Посмотреть сообщение
Может суточник тогда в главном стиле?
И да, я знаю про представленную Ракету. Это совпадение))) Без шуток.
И чтоб с надписью "красным бей белых" обязательно. Но со стрелками к этому стилю засада.
Ответить с цитированием
  #1959  
Старый 18.05.2023, 07:26
HooliganSpb HooliganSpb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10,439
Сказал(а) спасибо: 5,822
Поблагодарили 17,440 раз(а) в 4,925 сообщениях
Российско-Иранская дружба)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! HooliganSpb за это сообщение:
Sasha85 (18.05.2023)
  #1960  
Старый 18.05.2023, 14:33
Аватар для Clarence Boddicker
Clarence Boddicker Clarence Boddicker вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 5,842
Поблагодарили 6,119 раз(а) в 480 сообщениях
Карлсон веселый и еще пара дизайнов



Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 338
Размер:	107.3 Кб
ID:	3567189   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 77
Размер:	233.4 Кб
ID:	3567202   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 65
Размер:	249.7 Кб
ID:	3567203   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 382
Размер:	202.2 Кб
ID:	3567206  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Clarence Boddicker за это сообщение:
AstonMartin1976 (18.05.2023), BanderosF1 (24.05.2023), dereksimon (18.05.2023), DV2222 (18.05.2023), GRU666 (18.05.2023), max888 (18.05.2023), zmicier (18.05.2023)
Ответ
Метки
циферблат


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гарантийный ремонт часов Восток в Москве: "Торговый дом Слава" или "Сервис Тайм" fiksatuar Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 21 08.09.2025 20:13
Вопрос про типы циферблатов в часах Восток "Уши на крышке" sm1991 Восток 1 03.03.2022 13:24
Справочник: эскизы часов (и циферблатов) ПЧЗ samun Ракета 1 27.07.2016 02:28
Эскизы циферблатов SergSergg Дизайн часов 18 02.12.2015 20:31
Помогите определить подлинность часов Восток: надпись "Командирские" на циферблате, а на крышке "Амфибия" blagabonga Восток 36 11.11.2012 18:24


Часовой пояс UTC +3, время: 02:15.