Новые трофеи на толкучке - Страница 194 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Другие российские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие российские часы

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1931  
Старый 05.05.2010, 00:12
Аватар для BoogieWoo
BoogieWoo BoogieWoo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург , Россия
Сообщений: 766
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 520 раз(а) в 217 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CERXIO Посмотреть сообщение
и ТочМех - не Кировские конечно, но тикают.......(громко, как будильник) Почти сбылась мечта идиота. Вот думаю теперь на какой ремешок одеть.
а движок какой внутри? 1 ГЧЗ?
Ответить с цитированием
  #1932  
Старый 05.05.2010, 19:11
CERXIO CERXIO вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Dmitrov
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
на механизме написано ЧЧЗ, 15 камней
Ответить с цитированием
  #1933  
Старый 08.05.2010, 13:17
Аватар для BoogieWoo
BoogieWoo BoogieWoo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург , Россия
Сообщений: 766
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 520 раз(а) в 217 сообщениях
Болею(((( На охоту не поехал..Жду ваших трофеев порадоваться с вами.
Ответить с цитированием
  #1934  
Старый 08.05.2010, 19:19
Аватар для BYUM
BYUM BYUM вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Україна, Ужгород
Сообщений: 884
Сказал(а) спасибо: 219
Поблагодарили 872 раз(а) в 307 сообщениях
BoogieWoo специально для Вас http://byum.inf.ua/n1.html
мои трофеи за неделю
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! BYUM за это сообщение:
BoogieWoo (09.05.2010)
  #1935  
Старый 08.05.2010, 19:23
Аватар для def73
def73 def73 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: МУРМАНСК
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 83 раз(а) в 36 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BYUM Посмотреть сообщение
BoogieWoo специально для Вас http://byum.inf.ua/n1.html
мои трофеи за неделю
"Свет" симпотичные!А особенно вставляют цены!!!
Ответить с цитированием
  #1936  
Старый 08.05.2010, 19:48
Аватар для BYUM
BYUM BYUM вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Україна, Ужгород
Сообщений: 884
Сказал(а) спасибо: 219
Поблагодарили 872 раз(а) в 307 сообщениях
Знаю за стекло даю от 15 грн. а тут стока железа )
__________________
Ответить с цитированием
  #1937  
Старый 09.05.2010, 13:14
Аватар для BYUM
BYUM BYUM вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Україна, Ужгород
Сообщений: 884
Сказал(а) спасибо: 219
Поблагодарили 872 раз(а) в 307 сообщениях
Вот в догонку, купил демократию

отдал 20 грн. состояние супер.
__________________
Ответить с цитированием
  #1938  
Старый 09.05.2010, 20:07
Аватар для BoogieWoo
BoogieWoo BoogieWoo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург , Россия
Сообщений: 766
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 520 раз(а) в 217 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BYUM Посмотреть сообщение
BoogieWoo специально для Вас http://byum.inf.ua/n1.html
мои трофеи за неделю
черный ЗИМ симпатичный. И Свет. Люблю Свет с этим черным цифером
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! BoogieWoo за это сообщение:
BYUM (10.05.2010)
  #1939  
Старый 10.05.2010, 11:01
Аватар для BYUM
BYUM BYUM вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Україна, Ужгород
Сообщений: 884
Сказал(а) спасибо: 219
Поблагодарили 872 раз(а) в 307 сообщениях
Спасибо. Есть ракета точно как свет думаю сделать на днях.
__________________
Ответить с цитированием
  #1940  
Старый 10.05.2010, 14:04
Аватар для Po999
Po999 Po999 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 935
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,355 раз(а) в 367 сообщениях
Идеальный дизайн... на мой взгляд... Очень Красивые Часы "Восток"! 200 рублей.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1111.jpg
Просмотров: 384
Размер:	414.2 Кб
ID:	48211   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 222.jpg
Просмотров: 230
Размер:	358.3 Кб
ID:	48212  
__________________
"Я гулял, ел мало, старался ни на кого не злиться. Все без толку." (с) Франко Арминио "Открытки с того света"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Po999 за это сообщение:
bes23 (11.01.2012)
Ответ
Метки
на грош пятаков, трофеи, часы нии ссср


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 10:34.