А какие сериалы смотрите вы? - Страница 194 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1931  
Старый 19.12.2017, 15:22
Аватар для Alex01061979
Alex01061979 Alex01061979 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Mocква/Балашиха
Сообщений: 2,663
Сказал(а) спасибо: 22,475
Поблагодарили 9,030 раз(а) в 2,830 сообщениях
Сейчас вовсю смотрю немецкий сериал "Тьма" (The Dark) первый сезон
Очень неплохой, рекомендую.
__________________
Фонари все погаснут, а звезды буду светить....
Ответить с цитированием
  #1932  
Старый 19.12.2017, 15:44
дюрбахлер дюрбахлер вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Краснодар-Витебск
Сообщений: 1,874
Сказал(а) спасибо: 21,021
Поблагодарили 43,467 раз(а) в 13,906 сообщениях
По-разному к нему относятся. Мне понравился
Ответить с цитированием
  #1933  
Старый 19.12.2017, 15:53
Аватар для Alexgotvald
Alexgotvald Alexgotvald вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,955
Сказал(а) спасибо: 5,385
Поблагодарили 47,110 раз(а) в 7,934 сообщениях
Цитата:
Сообщение от PO45 Посмотреть сообщение
Happy! / Хэппи!

https://www.kinopoisk.ru/film/kheppi-2017-712804/

Это похоже на то как если бы Тарантино снял сиквел "Кто подставил кролика Роджера". Режиссёр сериала снимал фильм "Адреналин", это тоже заметно.
Посмотрел пилотную серию Happy.

Конечно, не годится вот так по одной серии цедить.
Как-то привычней сразу пакетом принимать.

Что по фильму.
Конечно, никакой это не Тарантино. Но заводной

Актера на роль ГГ нормально подобрали.
Тетка тоже годная. Как и главный (пока) злодей.

Ещё непонятно, получится ли дальше.
Санта подозррительно стремный какой-то.

Но в целом, дух Рождества передает, конечно
__________________
Полетаем?
Ответить с цитированием
  #1934  
Старый 19.12.2017, 17:26
Аватар для Novichok63
Novichok63 Novichok63 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 677
Сказал(а) спасибо: 12,600
Поблагодарили 4,559 раз(а) в 2,745 сообщениях
Цитата:
Сообщение от PO45 Посмотреть сообщение
Happy! / Хэппи!

https://www.kinopoisk.ru/film/kheppi-2017-712804/

Это похоже на то как если бы Тарантино снял сиквел "Кто подставил кролика Роджера". Режиссёр сериала снимал фильм "Адреналин", это тоже заметно.
После 2ой серии "Хэппи!"можно определить как мутанта "Кто подставил кролика Роджера" c "Городом грехов", а главный герой - обаятельный "Мачете".
Ближе к Родригесу.
Ответить с цитированием
  #1935  
Старый 21.12.2017, 16:00
Аватар для dmitrijshulc
dmitrijshulc dmitrijshulc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: ܒܝܬ ܢܗܪܝܢ - Пермь
Сообщений: 2,616
Сказал(а) спасибо: 3,142
Поблагодарили 4,200 раз(а) в 1,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex01061979 Посмотреть сообщение
Сейчас вовсю смотрю немецкий сериал "Тьма" (The Dark) первый сезон
Очень неплохой, рекомендую.
Досмотрел, вкусно.. теперь ждать 2-го сезона. Надеюсь не хуже сделают
__________________
credo, quia absurdum

and полкота 😑
Ответить с цитированием
  #1936  
Старый 21.12.2017, 16:39
Аватар для oldMaxxx
oldMaxxx oldMaxxx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 586
Сказал(а) спасибо: 484
Поблагодарили 514 раз(а) в 254 сообщениях
Happy! / Хэппи! бодро зашел. И перевод у newstudio получился отличный.
Ответить с цитированием
  #1937  
Старый 29.12.2017, 21:34
Аватар для dmitrijshulc
dmitrijshulc dmitrijshulc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: ܒܝܬ ܢܗܪܝܢ - Пермь
Сообщений: 2,616
Сказал(а) спасибо: 3,142
Поблагодарили 4,200 раз(а) в 1,812 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Murman-2 Посмотреть сообщение
Смотрю Фортитьюд - второй сезон. Первый понравился. Кому нравится снег, лёд и морозы - самое то + интрига. Второй, говорят, уступает первому, но я пока не заметил.
Досмотрел 1-й, начал 2-й. унылым норвежцам(?) получилось снять крайне депрессивное кино "тьма" немцев в сравнении с этим добрая сказка... рекомендовано к просмотру по одной серии за вечер
__________________
credo, quia absurdum

and полкота 😑
Ответить с цитированием
  #1938  
Старый 30.12.2017, 10:12
Аватар для AkmmkA
AkmmkA AkmmkA вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 34 раз(а) в 21 сообщениях
С удовольствием посмотрел Третий глаз 1 сезон. Принялся за 2й сезон.
Ответить с цитированием
  #1939  
Старый 31.12.2017, 17:31
Аватар для Alexgotvald
Alexgotvald Alexgotvald вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,955
Сказал(а) спасибо: 5,385
Поблагодарили 47,110 раз(а) в 7,934 сообщениях
Что-то "Happy!" к четвертой серии совсем развезли..
Становится скучно.
А так хорошо начали в первых двух..
__________________
Полетаем?
Ответить с цитированием
  #1940  
Старый 31.12.2017, 18:15
USER 1 USER 1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: 72RU.
Сообщений: 5,759
Сказал(а) спасибо: 25,474
Поблагодарили 9,944 раз(а) в 3,448 сообщениях
Козырьки в четвертом сезоне просто красавцы
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! USER 1 за это сообщение:
Myrark (15.01.2018)
Ответ
Метки
горячие новинки 2026


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сегодня в 22.30 - смотрите презентацию новинки GO rc30 Glashütte Original 2 14.02.2018 22:43
А смотрите что сделали итальянцам Vittorio Rolex 44 27.04.2017 23:23
Смотрите какую редкость я нашел! SZ 99 Nomos 1 01.01.2014 08:58
Смотрите что нашел! Bucci Panerai 8 07.01.2011 18:16


Часовой пояс UTC +3, время: 13:38.