|
#1911
|
||||
|
||||
|
||||
| Эти 12 пользователей сказали Спасибо! tassadar за это сообщение: | ||
|
#1912
|
||||
|
||||
|
__________________
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было (ц)
|
||||
| Эти 3 пользователей сказали Спасибо! flying lady за это сообщение: | ||
|
#1913
|
||||
|
||||
|
||||
| Эти 4 пользователей сказали Спасибо! tassadar за это сообщение: | ||
|
#1914
|
|||
|
|||
|
|||
| Эти 12 пользователей сказали Спасибо! first contact за это сообщение: | ||
fantom1981 (06.05.2014), father (06.05.2014), flying lady (05.05.2014), Gameboy (05.05.2014), Mortiis (06.05.2014), Rolko (07.05.2014), Subyektiv (03.07.2014), toad04 (05.05.2014), Victorius76 (07.05.2014), xandr75 (07.05.2014), АндрейЙ (06.05.2014), дима2309 (06.05.2014) | ||
|
#1915
|
||||
|
||||
|
__________________
Если бы у меня был свой собственный мир, в нем все было бы чепухой. Ничего не было бы тем, что есть на самом деле, потому что все было бы тем, чем оно не является, и наоборот, оно не было бы тем, чем есть, а чем бы оно не было, оно было (ц)
|
||||
|
#1916
|
|||
|
|||
|
|||
| Эти 10 пользователей сказали Спасибо! fil77 за это сообщение: | ||
Alex298 (06.05.2014), andrey mars (06.05.2014), fantom1981 (06.05.2014), Mortiis (06.05.2014), NEWGUEST (07.05.2014), Subyektiv (03.07.2014), Victorius76 (07.05.2014), АндрейЙ (06.05.2014), Вальтер (06.05.2014), дима2309 (06.05.2014) | ||
|
#1917
|
|||
|
|||
|
|||
| Эти 12 пользователей сказали Спасибо! PO45 за это сообщение: | ||
Alex298 (09.05.2014), father (06.05.2014), flying lady (06.05.2014), Mortiis (06.05.2014), Subyektiv (03.07.2014), Victorius76 (07.05.2014), vitalytsy1983 (10.05.2014), xandr75 (07.05.2014), Zacup (07.05.2014), АндрейЙ (07.05.2014), дима2309 (06.05.2014), дюрбахлер (06.05.2014) | ||
|
#1918
|
|||
|
|||
|
|||
|
#1920
|
||||
|
||||
|
||||
| Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Вальтер за это сообщение: | ||
![]() |
![]() |
| Метки |
| юмор |
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| О часах с улыбкой (картинки) | Sergei Frolov | Обзоры и информация | 264 | 18.09.2020 22:44 |
| Смешные пушки | Jaquet Droz | Офтопик | 3 | 01.07.2017 03:12 |