"Безвозмездно, то есть даром" - Страница 188 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1871  
Старый 06.07.2014, 21:14
Аватар для lov4ii
lov4ii lov4ii вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: Украина , Запорожье
Сообщений: 299
Сказал(а) спасибо: 2,060
Поблагодарили 2,143 раз(а) в 228 сообщениях
Ремешок забрали . Пригодился форумчанину nahtigal .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0253.jpg
Просмотров: 139
Размер:	463.3 Кб
ID:	744006  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! lov4ii за это сообщение:
erk777 (16.01.2015), Nikolaevich (07.07.2014), silkin1956 (09.07.2014)
  #1872  
Старый 06.07.2014, 21:58
Аватар для lov4ii
lov4ii lov4ii вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: Украина , Запорожье
Сообщений: 299
Сказал(а) спасибо: 2,060
Поблагодарили 2,143 раз(а) в 228 сообщениях
Отдам еще один ремешок , сам делал , есть недочеты по внутренней стороне ( продавать совесть не позволяет ) , а внешний вид очень мне нравиться , в общем лежит без дела может кому ни буть пригодиться .
Размеры : ширина 24/24
длина 130/75
толщина кожи 3,5 мм
расстояние до среднего отверстия 70 мм
Фотография в альбоме №27 и 28 . Ссылка http://vk.com/photo-72627347_330594524

Отдам еще один ремешок , сам делал , есть недочеты по внутренней стороне ( продавать совесть не позволяет ) , а внешний вид очень мне нравиться , в общем лежит без дела может кому ни буть пригодиться .
Размеры : ширина 24/24
длина 130/75
толщина кожи 3,5 мм
расстояние до среднего отверстия 70 мм
Фотография в альбоме №27 и 28 . Ссылка http://vk.com/photo-72627347_330594524
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! lov4ii за это сообщение:
davkms (07.07.2014), Desant74 (06.07.2014), Nikolaevich (07.07.2014), pika78 (07.07.2014), RattoGrosso (07.07.2014), silkin1956 (07.07.2014), terry82 (06.07.2014), TOTAC (07.07.2014), vladimir78 (08.07.2014)
  #1873  
Старый 06.07.2014, 22:38
Аватар для Виктор75
Виктор75 Виктор75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 3,068
Сказал(а) спасибо: 5,409
Поблагодарили 4,829 раз(а) в 1,485 сообщениях
Часы Москва, обслужены, состояние можно сказать отличное, с красивым малиновым цифером.
Кто не в курсе, диаметр 30мм

Часы уезжают в Республику Беларусь

__________________
Ответить с цитированием
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! Виктор75 за это сообщение:
Alex298 (06.07.2014), alohahawai (10.07.2014), Dead Morose (07.07.2014), Desant74 (06.07.2014), erk777 (16.01.2015), KALJAN (07.07.2014), Loki3D (08.07.2014), Malinkin (07.07.2014), Nikolaevich (07.07.2014), pika78 (07.07.2014), RattoGrosso (07.07.2014), RinGun (06.07.2014), silkin1956 (07.07.2014), spasmalgon (09.07.2014), terry82 (06.07.2014), Therion (06.07.2014), TOTAC (07.07.2014), Вадим Лайтман (06.07.2014)
  #1874  
Старый 07.07.2014, 15:58
Аватар для Sergey03081981
Sergey03081981 Sergey03081981 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 13,584
Поблагодарили 10,143 раз(а) в 750 сообщениях
Добрый день уважаемые форумчане!
Предлагаю вашему вниманию...
1.Orient titanium кварц, на ходу.
2.Русское время автоматы на ходу без ремешка, под ремень 20мм.
3.Бочка китай на ходу без ремешка, под ремень 20мм.
4.Полет ходят, но нужна чистка и смазка, на ремешке ручной работы.
5.То же Полет,ходят, но нужна чистка и смазка, на ремешке ручной работы.
6.Браслет Orient 18мм.
7.Ремешок ручной работы 18мм, без бакли.
8.Бакля Fosil 24мм.
9.Слава именные требуют ремонта.
10.Похоже Полеты, убитый цифер требуют ремонта или на запчасти.
11.Sekonda кварц, требуют ремонта.
12.Каталог Zenith 2012-2013 гг.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: даром 001.jpg
Просмотров: 228
Размер:	302.6 Кб
ID:	744582   Нажмите на изображение для увеличения
Название: даром 002.jpg
Просмотров: 219
Размер:	388.1 Кб
ID:	744583   Нажмите на изображение для увеличения
Название: даром 003.jpg
Просмотров: 213
Размер:	447.2 Кб
ID:	744584   Нажмите на изображение для увеличения
Название: даром 004.jpg
Просмотров: 181
Размер:	307.0 Кб
ID:	744585   Нажмите на изображение для увеличения
Название: даром 005.jpg
Просмотров: 212
Размер:	284.3 Кб
ID:	744589   Нажмите на изображение для увеличения
Название: даром 006.jpg
Просмотров: 186
Размер:	449.3 Кб
ID:	744590   Нажмите на изображение для увеличения
Название: даром 007.jpg
Просмотров: 190
Размер:	336.2 Кб
ID:	744591   Нажмите на изображение для увеличения
Название: даром 008.jpg
Просмотров: 173
Размер:	424.9 Кб
ID:	744592   Нажмите на изображение для увеличения
Название: даром 009.jpg
Просмотров: 203
Размер:	321.4 Кб
ID:	744593   Нажмите на изображение для увеличения
Название: даром 010.jpg
Просмотров: 183
Размер:	417.7 Кб
ID:	744594   Нажмите на изображение для увеличения
Название: даром 011.jpg
Просмотров: 177
Размер:	415.3 Кб
ID:	744595   Нажмите на изображение для увеличения
Название: даром 012.jpg
Просмотров: 188
Размер:	351.1 Кб
ID:	744596   Нажмите на изображение для увеличения
Название: даром 013.jpg
Просмотров: 189
Размер:	324.5 Кб
ID:	744603   Нажмите на изображение для увеличения
Название: даром 014.jpg
Просмотров: 171
Размер:	325.6 Кб
ID:	744604   Нажмите на изображение для увеличения
Название: даром 015.jpg
Просмотров: 177
Размер:	289.5 Кб
ID:	744605   Нажмите на изображение для увеличения
Название: даром 016.jpg
Просмотров: 164
Размер:	310.4 Кб
ID:	744606   Нажмите на изображение для увеличения
Название: даром 017.jpg
Просмотров: 169
Размер:	360.2 Кб
ID:	744607   Нажмите на изображение для увеличения
Название: даром 018.jpg
Просмотров: 149
Размер:	344.2 Кб
ID:	744608   Нажмите на изображение для увеличения
Название: даром 019.jpg
Просмотров: 200
Размер:	313.3 Кб
ID:	744609   Нажмите на изображение для увеличения
Название: даром 021.jpg
Просмотров: 137
Размер:	461.7 Кб
ID:	744610  
Ответить с цитированием
Эти 31 пользователей сказали Спасибо! Sergey03081981 за это сообщение:
-=Roman=- (08.07.2014), airtornado (08.07.2014), Alex01061979 (07.07.2014), Alex298 (07.07.2014), alohahawai (10.07.2014), Dead Morose (07.07.2014), Desant74 (07.07.2014), erk777 (16.01.2015), freejur (08.07.2014), KALJAN (07.07.2014), Kotausi (08.07.2014), Loki3D (08.07.2014), MoleX (07.07.2014), nahtigal (07.07.2014), nelopni (07.07.2014), Nikolaevich (07.07.2014), RattoGrosso (07.07.2014), RinGun (07.07.2014), ryahovsky (08.07.2014), SAN Psk (07.07.2014), silkin1956 (07.07.2014), sls63amg (07.07.2014), terry82 (07.07.2014), Therion (07.07.2014), TOTAC (08.07.2014), ultarior (08.07.2014), VladimirI (07.07.2014), yard1976 (07.07.2014), Yogan (08.07.2014), zorro79 (07.07.2014), Вадим Лайтман (07.07.2014)
  #1875  
Старый 07.07.2014, 16:50
Аватар для Вадим Лайтман
Вадим Лайтман Вадим Лайтман вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: nowhere
Сообщений: 1,666
Сказал(а) спасибо: 22,221
Поблагодарили 4,746 раз(а) в 1,313 сообщениях
Секундомер и оба Востока нашли своих новых хозяев Остались только часы Слава.
__________________
Суеверия приносят несчастье (с) Раймонд Смуллиан
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Вадим Лайтман за это сообщение:
Alex01061979 (08.07.2014), Off Road Express (13.07.2014), oldfox (08.07.2014), SAN Psk (07.07.2014), silkin1956 (07.07.2014)
  #1876  
Старый 08.07.2014, 09:13
ryahovsky ryahovsky вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.08.2012
Адрес: Сталинград
Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 1,794
Поблагодарили 3,449 раз(а) в 623 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergey03081981 Посмотреть сообщение
Добрый день уважаемые форумчане!
Предлагаю вашему вниманию...
1.Orient titanium кварц, на ходу.
2.Русское время автоматы на ходу без ремешка, под ремень 20мм.
3.Бочка китай на ходу без ремешка, под ремень 20мм.
4.Полет ходят, но нужна чистка и смазка, на ремешке ручной работы.
5.То же Полет,ходят, но нужна чистка и смазка, на ремешке ручной работы.
6.Браслет Orient 18мм.
7.Ремешок ручной работы 18мм, без бакли.
8.Бакля Fosil 24мм.
9.Слава именные требуют ремонта.
10.Похоже Полеты, убитый цифер требуют ремонта или на запчасти.
11.Sekonda кварц, требуют ремонта.
12.Каталог Zenith 2012-2013 гг.
Уважаемый Sergey03081981! Если Вас не затруднит пересыл в Волгоград, хотел бы просить Полет №4 и ремень №7. Очень интерсное исполнение пошива.
Ответить с цитированием
  #1877  
Старый 08.07.2014, 10:29
ryahovsky ryahovsky вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.08.2012
Адрес: Сталинград
Сообщений: 1,234
Сказал(а) спасибо: 1,794
Поблагодарили 3,449 раз(а) в 623 сообщениях
Уважаемые участники сообщества!
Есть предложение - отписываться по выбранным подаркам на доске, а потом уже в л.с. Этим мы существенно упростим жизнь дарителям. А то им приходится каждому объяснять, что выбыло, что осталось.
Ответить с цитированием
  #1878  
Старый 08.07.2014, 10:40
vladimir78 vladimir78 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Россия, Владимирская обл.
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 1,684
Поблагодарили 208 раз(а) в 64 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lov4ii Посмотреть сообщение
Отдам еще один ремешок , сам делал , есть недочеты по внутренней стороне ( продавать совесть не позволяет ) , а внешний вид очень мне нравиться , в общем лежит без дела может кому ни буть пригодиться .
Размеры : ширина 24/24
длина 130/75
толщина кожи 3,5 мм
расстояние до среднего отверстия 70 мм
Фотография в альбоме №27 и 28 . Ссылка http://vk.com/photo-72627347_330594524

Отдам еще один ремешок , сам делал , есть недочеты по внутренней стороне ( продавать совесть не позволяет ) , а внешний вид очень мне нравиться , в общем лежит без дела может кому ни буть пригодиться .
Размеры : ширина 24/24
длина 130/75
толщина кожи 3,5 мм
расстояние до среднего отверстия 70 мм
Фотография в альбоме №27 и 28 . Ссылка http://vk.com/photo-72627347_330594524
Забрал бы.
__________________
«Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.»
Фаина Георгиевна Раневская
Ответить с цитированием
  #1879  
Старый 08.07.2014, 16:31
Аватар для Durbazin
Durbazin Durbazin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: РОССИЯ, Ростов-на-Дону
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 1,434
Поблагодарили 1,842 раз(а) в 248 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sls63amg Посмотреть сообщение
Всем спс, часы едут в Город-Герой Ленинград. Прошу прощения, кому не смог ответить. Уважаемый Pumba был первым.
Есть коробка Тиссо, Тагов и Лонжин.....
Если коробка Лонжин не нашла хозяина, то я бы ее забрал.
__________________
Per aspera ad astra.
Ответить с цитированием
  #1880  
Старый 08.07.2014, 16:40
Аватар для ultarior
ultarior ultarior вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: РФ, Люберцы МО
Сообщений: 15,218
Сказал(а) спасибо: 16,822
Поблагодарили 24,716 раз(а) в 7,894 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sls63amg Посмотреть сообщение
Есть коробка Тиссо, Тагов и Лонжин.....
Цитата:
Сообщение от Therion Посмотреть сообщение
Коробку Лонжин если не ошибаюсь ищет уважаемый Ultarior.
ищу если дойдёт до меня очередь на неё, забрал бы.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
безвозмездно, даром


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А может есть у кого-нибудь "ненужный" или "неактивный" аккаунт на ватчпартс? element Ремонт часов и обслуживание 9 21.03.2011 13:16


Часовой пояс UTC +3, время: 21:52.