Часы марки Полет - Страница 184 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Полет
Регистрация | Забыли пароль?

Полет

Форум о часах Полет.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1831  
Старый 06.01.2016, 05:47
Los1062 Los1062 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,440
Сказал(а) спасибо: 4,943
Поблагодарили 8,057 раз(а) в 1,478 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Drugan V Посмотреть сообщение
я вообще ничего дорого не покупаю не важно какие антикварные предметы. а часы действительно в хорошем сохране, думаю сами часы получше будут чем луч?!
Что лучше, холодное или соленое?. Какие часы лучше, а какие хуже - это вопрос философский. Что лучше, амфибия или костюмник. И у тех и у других свои преимущества и недостатки, в зависимости от ситуации. Но если часы однотипны для применения как в данном случае, то все упирается в личную субъективную оценку. Я часы фоткаю на руке, пытаюсь понять какие лучше смотрятся, чешу репу и никогда не могу дать однозначный ответ.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP7904.jpg
Просмотров: 361
Размер:	244.1 Кб
ID:	1250834   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP7602.jpg
Просмотров: 274
Размер:	349.5 Кб
ID:	1250835  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Los1062 за это сообщение:
Boris Donskoy (22.03.2018), Fedd (06.01.2016), shnipperson (06.01.2016), Vilos (06.01.2016)
  #1832  
Старый 06.01.2016, 10:58
Аватар для Drugan V
Drugan V Drugan V вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.01.2016
Адрес: РФ г. Ставрополь
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 5,903
Поблагодарили 725 раз(а) в 308 сообщениях
Los1062 просто класс!!! вы знаете все равно в душе хочется луч)))) найду и куплю)))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Drugan V за это сообщение:
Los1062 (06.01.2016)
  #1833  
Старый 06.01.2016, 18:30
Аватар для Hugo Braun
Hugo Braun Hugo Braun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2013
Адрес: РФ РТ НЧ
Сообщений: 4,041
Сказал(а) спасибо: 8,293
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 1,829 сообщениях
Сегодня примерил Часы, судя по паспорту, 2006 года Калибр 31681
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0002.jpg
Просмотров: 329
Размер:	253.5 Кб
ID:	1251268   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0003.jpg
Просмотров: 172
Размер:	231.4 Кб
ID:	1251269   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0001.jpg
Просмотров: 194
Размер:	277.4 Кб
ID:	1251270  
__________________
Что бы ты не сделал в жизни, это будет незначительно… Но очень важно, чтобы ты это сделал… Потому что больше этого не сделает никто.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Hugo Braun за это сообщение:
Alexander007 (21.06.2017), Annt (18.01.2016), Boris Donskoy (22.03.2018), LOGOPED (02.02.2016), Vostrikov (06.01.2016)
  #1834  
Старый 12.01.2016, 13:21
feindselig feindselig вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,223
Сказал(а) спасибо: 3,216
Поблагодарили 6,791 раз(а) в 893 сообщениях
Вот такие полеты: юбилейные, и, просто, православный 2616.2Н.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160112_123928.jpg
Просмотров: 311
Размер:	277.2 Кб
ID:	1256749   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160112_123939.jpg
Просмотров: 237
Размер:	272.1 Кб
ID:	1256750   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160112_130940.jpg
Просмотров: 279
Размер:	237.6 Кб
ID:	1256751   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160112_130955.jpg
Просмотров: 225
Размер:	228.6 Кб
ID:	1256752  
__________________
Обмен
http://forum.watch.ru/album.php?albumid=6202
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! feindselig за это сообщение:
12308 (12.01.2016), Boris Donskoy (22.03.2018), kvv2 (18.01.2016), LOGOPED (02.02.2016), shnipperson (12.01.2016)
  #1835  
Старый 12.01.2016, 13:32
Аватар для shnipperson
shnipperson shnipperson вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2014
Адрес: М.О.
Сообщений: 1,169
Сказал(а) спасибо: 17,350
Поблагодарили 7,757 раз(а) в 731 сообщениях
А у "рыбьего глаза" на фасаде не должно быть надписей?
__________________
Евгений.
Ответить с цитированием
  #1836  
Старый 12.01.2016, 14:10
feindselig feindselig вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,223
Сказал(а) спасибо: 3,216
Поблагодарили 6,791 раз(а) в 893 сообщениях
Цитата:
Сообщение от shnipperson Посмотреть сообщение
А у "рыбьего глаза" на фасаде не должно быть надписей?
Не должно.
__________________
Обмен
http://forum.watch.ru/album.php?albumid=6202
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! feindselig за это сообщение:
shnipperson (18.01.2016)
  #1837  
Старый 18.01.2016, 10:29
kazakh71 kazakh71 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2015
Адрес: Kuala Lumpur
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 17 раз(а) в 4 сообщениях
Знатоки, эксперты, подскажите насчет такого экземпляра Sekonda автомат 26!!! Камней. Выглядит вроде как оригинальный экземпляр
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 352
Размер:	133.9 Кб
ID:	1263006   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-163713-1365030186.jpg
Просмотров: 171
Размер:	123.5 Кб
ID:	1263007   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-163713-692059262.jpg
Просмотров: 223
Размер:	135.8 Кб
ID:	1263008  
Ответить с цитированием
  #1838  
Старый 18.01.2016, 10:37
Аватар для kvv2
kvv2 kvv2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2013
Адрес: Россия Тамбов
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 1,296
Поблагодарили 1,217 раз(а) в 127 сообщениях
Если судить по клейму на роторе, то это экспортная "Слава".
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! kvv2 за это сообщение:
kazakh71 (18.01.2016)
  #1839  
Старый 18.01.2016, 10:56
kazakh71 kazakh71 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2015
Адрес: Kuala Lumpur
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 17 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kvv2 Посмотреть сообщение
Если судить по клейму на роторе, то это экспортная "Слава".
Спасибо за комментарий, т.е. это котлета или с таким механизмом часы и шли на экспорт под маркой Sekonda?

Вот нашел здесь на форуме. Вроде такой же экземпляр, только 27 камней
http://forum.watch.ru/showthread.php...автомат
Ответить с цитированием
  #1840  
Старый 18.01.2016, 11:33
feindselig feindselig вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,223
Сказал(а) спасибо: 3,216
Поблагодарили 6,791 раз(а) в 893 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kazakh71 Посмотреть сообщение
Спасибо за комментарий, т.е. это котлета или с таким механизмом часы и шли на экспорт под маркой Sekonda?
Нормальная Слава 2427. Секонда - это "псевдоним", под этим псевдонимом есть и Славы и Полеты и Лучи....
__________________
Обмен
http://forum.watch.ru/album.php?albumid=6202
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! feindselig за это сообщение:
kazakh71 (18.01.2016), mauntainwolf (09.07.2016), Vilos (18.01.2016)
Ответ
Метки
золото, золотой полет, полет


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 15:21.