Международный футбол: чемпионаты и еврокубки - Страница 183 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 10.09.2015, 13:59
Аватар для Rolko
Rolko Rolko вне форума  
Форумчанин
Производитель аксессуаров
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Площадь Гагарина, Москва
Сообщений: 6,162
Сказал(а) спасибо: 11,979
Поблагодарили 25,064 раз(а) в 6,264 сообщениях
Слуцкий - уникальное явление.
Помимо того, что он талантливый человек, он еще и страшно фартовый, что гораздо полезнее для дела, чем талант. Фартовость Слуцкого я заметил еще когда он тренировал Москву. Москва и ЦСКА крайне редко проигрывали матчи, в которых поражения не заслуживали. Количество же матчей, где победа была, мягко говоря не обязательна, очень велико. Победа над шведами из той же категории - никакой в предыдущих месяцах Акинфеев стал творить чудеса. Я практически уверен, если вдруг в следующей игре Игорь пустит три пенки, то Комбаров сделает покер!

Я абсолютно уверен в таком явлении, как фарт. У меня был товарищ Боря, наделенный этим даром. В преферансе ему приходило всегда то, что было нужно и он постоянно выигрывал. Но даже это не показатель. Боря очень любил девушек и годам к 23 уже входил в "клуб Федотова". Он никогда не использовал средства предохранения, но за всю "карьеру" только один раз подхватил триппер.

Короче, если Слуцкий будет тренировать Спартак, то даже Спартак станет чемпионом!
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Rolko за это сообщение:
alex58 (10.09.2015), Baggio (11.09.2015), Ceramist (10.09.2015), Hong Dien (10.09.2015), Victorius76 (10.09.2015), АндрейМареко (10.09.2015)
  #1822  
Старый 10.09.2015, 14:20
Аватар для alex58
alex58 alex58 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,631
Сказал(а) спасибо: 52,236
Поблагодарили 89,759 раз(а) в 24,490 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rolko Посмотреть сообщение
Он никогда не использовал средства предохранения
Отчаянный ваш знакомый, прям русская рулетка
А Леню бы не сглазить...
Этот пользователь сказал Спасибо! alex58 за это сообщение:
Rolko (10.09.2015)
  #1823  
Старый 10.09.2015, 15:05
Аватар для Rolko
Rolko Rolko вне форума  
Форумчанин
Производитель аксессуаров
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Площадь Гагарина, Москва
Сообщений: 6,162
Сказал(а) спасибо: 11,979
Поблагодарили 25,064 раз(а) в 6,264 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex58 Посмотреть сообщение
А Леню бы не сглазить...
Неее. У меня глаз добрый.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Rolko за это сообщение:
alex58 (10.09.2015), Victorius76 (10.09.2015)
  #1824  
Старый 10.09.2015, 16:10
Аватар для alex58
alex58 alex58 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,631
Сказал(а) спасибо: 52,236
Поблагодарили 89,759 раз(а) в 24,490 сообщениях
Мутко хитрож..., решаем все по пацански, а решения продавливаем через АП http://www.rusfootball.info/rss/1146...kontrakta.html
У самого авторитета, конечно, не хватает.
Этот пользователь сказал Спасибо! alex58 за это сообщение:
Victorius76 (10.09.2015)
  #1825  
Старый 10.09.2015, 16:25
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,463
Поблагодарили 32,308 раз(а) в 7,198 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rolko Посмотреть сообщение
Я абсолютно уверен в таком явлении, как фарт. У меня был товарищ Боря, наделенный этим даром. В преферансе ему приходило всегда то, что было нужно и он постоянно выигрывал. Но даже это не показатель. Боря очень любил девушек и годам к 23 уже входил в "клуб Федотова". Он никогда не использовал средства предохранения, но за всю "карьеру" только один раз подхватил триппер.
По описанию это должен был быть не Боря, а Эраст. Фандорин который
Этот пользователь сказал Спасибо! Hong Dien за это сообщение:
Victorius76 (10.09.2015)
  #1826  
Старый 10.09.2015, 19:24
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,463
Поблагодарили 32,308 раз(а) в 7,198 сообщениях
Предлагаю вашему вниманию мой отчет о посещении самого недавнего матча Барселоны: http://forum.watch.ru/showpost.php?p...2&postcount=10

Ну и вообще всю тему про нашу поездку (готовятся еще 4-5 частей): http://forum.watch.ru/showthread.php?t=291009
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Hong Dien за это сообщение:
alex58 (10.09.2015), Victorius76 (10.09.2015), vss830 (10.09.2015), АндрейМареко (10.09.2015)
  #1827  
Старый 10.09.2015, 19:57
Аватар для АндрейМареко
АндрейМареко АндрейМареко вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,310
Сказал(а) спасибо: 12,489
Поблагодарили 10,276 раз(а) в 4,133 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
мой отчет о посещении самого недавнего матча Барселоны
Отлично!
С рук билеты лучше не покупать, очень часто продают подделку. Мой приятель (правда в Мадриде у Сантьяго) купил очень недешевые билеты с рук, оказались фальшивыми. И оказывается это достаточно распространенный случай.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! АндрейМареко за это сообщение:
Hong Dien (10.09.2015), Victorius76 (10.09.2015), vss830 (10.09.2015)
  #1828  
Старый 10.09.2015, 20:03
Аватар для alex58
alex58 alex58 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Россия, Первопрестольная
Сообщений: 12,631
Сказал(а) спасибо: 52,236
Поблагодарили 89,759 раз(а) в 24,490 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
Предлагаю вашему вниманию мой отчет о посещении самого недавнего матча Барселоны: http://forum.watch.ru/showpost.php?p...2&postcount=10
Максим, респект. Чего то игровых фоток не много. Атрибутику любимчиков прикупил?
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! alex58 за это сообщение:
Hong Dien (10.09.2015), vss830 (10.09.2015)
  #1829  
Старый 10.09.2015, 20:50
vss830 vss830 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: n/a
Сообщений: 6,611
Сказал(а) спасибо: 60,245
Поблагодарили 23,922 раз(а) в 8,043 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex58 Посмотреть сообщение
Чего то игровых фоток не много.
Так надо успевать за игрой следить,тем более такой команды и живьем. А красивый кадр это дело второстепенное. Посмотрел видеоролик, послушал гимн, так сказать, живьем-такое ощущение, что половина людей слова не знают, туристы, что с них взять. Другое дело, как стадион исполнял гимны на кубке Америки этим летом. И то что у нас болеют лучше, согласен. Просто у нас на стадион приходят гораздо меньше случайных людей(туристов). В целом отчет/фоторепортаж Максима понравился-хорошо уловлены интересные мелкие детали.Так держать!
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! vss830 за это сообщение:
alex58 (10.09.2015), Hong Dien (10.09.2015), Victorius76 (10.09.2015)
  #1830  
Старый 10.09.2015, 20:59
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,920
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,188 сообщениях
Цитата:
Боря очень любил девушек и годам к 23 уже входил в "клуб Федотова". Он никогда не использовал средства предохранения, но за всю "карьеру" только один раз подхватил триппер.
ну или как минимум только один раз рассказал об этом ))
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! jinkade за это сообщение:
alex58 (10.09.2015), Baggio (11.09.2015), freejur (10.09.2015), Kroko (12.09.2015), Victorius76 (11.09.2015)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сегодня международный день Презерватива! Brodyaga Офтопик 12 13.02.2019 17:49
Белорусские часы к Чемпионаты Мира по хоккею vaxter Другие часы и микробренды 1 18.05.2014 02:48
Международный День стоматолога! Sergei1980 Поздравления 52 13.02.2012 15:53


Часовой пояс UTC +3, время: 01:52.