Приехал сегодня Knize Ten, брал без затеста т.к. где послушать просто не нашёл.
По нотам раскладывать не умею, вот то, что услышал.
Начало мощное, очень мощное такой прям цветочно-цитрусовый напор. Ещё отчётливо услышал.....резину

,вот
точно так пахнут новые покрышки

. Через полчаса всё это буйство улеглось и смягчилось, резина преобразилась в мокрые деревяшечки, появилась и кожа и цитрусы. Дальше в основном слышится такая дегтярно-смолистая в деревяшечках кожа приправленная амброй.
За свои деньги даже очень и очень.
Однозначно в любимцы на одну полку к старому доброму Bel Ami
P.S.
А вот кожа от Аква ди Парма не зашла.
Осталась половина от 100-ки.
Кому интересно можно на что-нибудь сменять.