|
#171
|
||||
|
||||
|
__________________
Имею желание купить дом (RX-7000T), но не имею возможности. Имею возможность купить козу (DW-5600), но не имею желания. Так заработаем же на то, чтоб наши возможности всегда совпадали с нашими желаниями!(с)
|
||||
|
|
#172
|
||||
|
||||
|
__________________
С уважением, Евгений Скурихин ______________ Восток, Луч, Молния, Ракета, Электроника, Citizen, G-Shock, Rado, Seiko, Steinhart, Tissot
|
||||
|
| Этот пользователь сказал Спасибо! Evgeny030579 за это сообщение: | ||
texno (26.07.2015) | ||
|
#173
|
|||
|
|||
|
|||
|
|
#174
|
|||
|
|||
|
|||
|
|
#175
|
||||
|
||||
|
__________________
Имею желание купить дом (RX-7000T), но не имею возможности. Имею возможность купить козу (DW-5600), но не имею желания. Так заработаем же на то, чтоб наши возможности всегда совпадали с нашими желаниями!(с)
|
||||
|
|
#176
|
||||
|
||||
|
||||
|
|
#177
|
||||
|
||||
|
__________________
Жи-Шоки..
|
||||
|
|
#178
|
||||
|
||||
|
||||
|
|
#180
|
||||
|
||||
|
||||
|