Ваши часы Wenger - Страница 18 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Другие швейцарские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие швейцарские часы

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #171  
Старый 18.04.2014, 17:00
Gacetero Gacetero вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: СПб
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 58 раз(а) в 10 сообщениях
Тоже вот стал обладателем Wenger - Mountaineer 72617.
Скидку тут объявили в Bestwatch, аж 50% - до 5720 руб. - а по дороге заглянул в соседний (довольно сомнительный, надо сказать) магазин vpwatch - и увидел их же за 3690. Похоже, там слегка лажанулись: скидка была объявлена 40%, но применили ее дважды.
В общем, не удержался.
Часы были почти без пленок (с одной только на браслете), явно нечто вроде витринного экземпляра - но по состоянию вопросов визуально не возникло.
В общем, жадность заставила рискнуть
День ношу - претензий пока нет. К часам Wenger присматривался вообще давно, из недорогих свиссов они выделяются качественным исполнением, тщательностью отделки циферблатов. Мне так кажется. Во всяком случае, всякие там Адриатики и Атлантики заметно грубее.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 383
Размер:	161.1 Кб
ID:	686424  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Gacetero за это сообщение:
alex68 (19.04.2014), Champion_ka (19.04.2014), zorkiy sov (11.04.2017)
  #172  
Старый 18.04.2014, 17:19
Аватар для alex68
alex68 alex68 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 4,367
Поблагодарили 13,072 раз(а) в 1,812 сообщениях
Поздравляю, Вам повезло с ценой.

Цитата:
Сообщение от Tatjana Ivantsova Посмотреть сообщение
Доброе утро)) выйграли аукцион купила мужу тиссо о каторых он мечтал всю свою сознательную жизнь)) так приятно наблюдать за ним как он радуетьс, поскольку покупка привысила наш бюджет на двоих, мне часики будем в след месяце покупать если я не остыну к ним, себе я присмотрела wenger 70749 http://www.ebay.com/itm/Wenger-watch...item1e62911f26
Хорошая модель. Ждем фото.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! alex68 за это сообщение:
Champion_ka (19.04.2014), Gacetero (18.04.2014)
  #173  
Старый 19.04.2014, 22:34
Champion_ka Champion_ka вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Estonia
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 178 раз(а) в 17 сообщениях
В мае месяце буду заказывать)))
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 20.04.2014, 22:07
Gacetero Gacetero вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: СПб
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 58 раз(а) в 10 сообщениях
Загадочная история про Wenger.
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=217786
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Gacetero за это сообщение:
Champion_ka (24.04.2014), Scarface3133 (20.04.2014), zorkiy sov (11.04.2017)
  #175  
Старый 21.04.2014, 03:40
Don Basilio Don Basilio вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 47 раз(а) в 23 сообщениях
А у меня сын в долгосрочной командировке в Швейцарии. Сегодня по скайпу намекнул, что купил мне на день рождения часы. День рождения у меня через неделю, однако свой подарок я получу не скоро. Не раньше июня. Мы с женой собираемся в июне в отпуск, планируем заехать на пару дней к нему. Только еще не решили - по дороге туда или по дороге обратно.
Вот будет хохма, если это будет Wenger Terragraph!
Sea Force сын мне точно покупать не будет - знает, что у меня есть эти часы. А вот о том, что я заказал себе Terragraph, он не в курсе.
Впрочем, вероятность, что из всего разнообразия часов сын выберет точно такие же, как я заказал, ничтожно мала.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Don Basilio за это сообщение:
zorkiy sov (11.04.2017)
  #176  
Старый 22.04.2014, 10:50
Аватар для alex68
alex68 alex68 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 4,367
Поблагодарили 13,072 раз(а) в 1,812 сообщениях
Продадите если что.
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 23.04.2014, 22:21
Don Basilio Don Basilio вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 47 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex68 Посмотреть сообщение
Продадите если что.
У меня еще младший сын есть. Если что, подаренный экземпляр оставлю себе, а купленный подарю младшему
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Don Basilio за это сообщение:
zorkiy sov (11.04.2017)
  #178  
Старый 01.05.2014, 20:10
Sergiy74 Sergiy74 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2014
Адрес: Andover
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Wenger 77054

Кто подскажет где найти инструкция к часам wenger 77054
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 321
Размер:	158.3 Кб
ID:	696467  
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 01.05.2014, 21:15
Аватар для Lucian
Lucian Lucian вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: ☯
Сообщений: 6,229
Сказал(а) спасибо: 1,053
Поблагодарили 8,488 раз(а) в 3,740 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergiy74 Посмотреть сообщение
Кто подскажет где найти инструкция к часам wenger 77054
В этой модели механизм Ronda 5030.D - вот инструкция.
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 06.05.2014, 02:40
Don Basilio Don Basilio вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 47 раз(а) в 23 сообщениях
Сегодня (или уже вчера?)...
Короче, 5 мая пришли мои часики Wenger Terragraph.
Шикарно смотрятся!
Цвет циферблата очень приятный.
Ремешок коротковат как на мою руку - застегивается на предпоследней дырочке, но менять пока не буду. Уж очень шикарно он смотрится: имитация под старую кожу.
На днях сделаю фото, поделюсь.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Don Basilio за это сообщение:
alex68 (08.05.2014)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первые часы, Wenger. luckynoob Другие швейцарские часы 14 07.01.2012 23:24
Помогите с выбором ремешка на часы Wenger Sabit Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов 1 11.02.2011 23:16


Часовой пояс UTC +3, время: 18:31.