Люминесцентное свечение - Страница 18 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Ответ
 
Опции темы
  #171  
Старый 27.06.2026, 15:59
Аватар для Shaddy2003
Shaddy2003 Shaddy2003 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2017
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,309
Сказал(а) спасибо: 11,623
Поблагодарили 11,701 раз(а) в 1,002 сообщениях
У ds action люм не очень, плохо видно "когда пора", поэтому на гулянку предпочитаю в сейко ходить - в сертине никогда вовремя домой не возвращаюсь

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260627_195343.jpg
Просмотров: 18
Размер:	249.3 Кб
ID:	3971169  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Shaddy2003 за это сообщение:
Watchmaker123 (27.06.2026)
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 12:06.