Какие часы носим сегодня, 37-я серия - Страница 18 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #171  
Старый 04.11.2015, 01:29
Аватар для Andy500
Andy500 Andy500 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,579
Сказал(а) спасибо: 37,465
Поблагодарили 52,382 раз(а) в 3,468 сообщениях
Обыкновенный кельнский ужин.
Ну, ничего сверхъестественного. Гена,честно!


__________________
Всю ответственность за возможные ошибки несет моя клавиатура!

~~~ Обменный фонд ремней и баклей - в моем профиле ~~~
Эти 32 пользователей сказали Спасибо! Andy500 за это сообщение:
Alex 47 (04.11.2015), alexxx81 (04.11.2015), Amsx (04.11.2015), blak78 (04.11.2015), Borom (07.11.2015), iChance (04.11.2015), Julian3220 (04.11.2015), KALJAN (04.11.2015), Keytujd (04.11.2015), Killer (05.11.2015), Klev (04.11.2015), klimov1 (04.11.2015), Leonid1960 (04.11.2015), makandr (04.11.2015), Men Ar (04.11.2015), Pomidorov (04.11.2015), postuh (04.11.2015), r711 (04.11.2015), Rassim (04.11.2015), sauvage (04.11.2015), sls63amg (04.11.2015), ssvukr (04.11.2015), suntribe (04.11.2015), terry82 (04.11.2015), tonelesap (07.11.2015), USER 1 (05.11.2015), VGA240x320 (04.11.2015), Victorius76 (04.11.2015), WitaliyD (04.11.2015), Yeti73 (04.11.2015), Гена Бобков (04.11.2015), Тарас Кучеренко (04.11.2015)
  #172  
Старый 04.11.2015, 05:50
Аватар для pablo37
pablo37 pablo37 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Зеленоград с 69 года,а родился в Раменском
Сообщений: 4,544
Сказал(а) спасибо: 50,932
Поблагодарили 49,545 раз(а) в 3,680 сообщениях
Всем добра и позитива желаем с Оркой
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0296.jpg
Просмотров: 734
Размер:	325.9 Кб
ID:	1181364  
Эти 28 пользователей сказали Спасибо! pablo37 за это сообщение:
Alex 47 (04.11.2015), alexxx81 (04.11.2015), Andy500 (04.11.2015), blak78 (04.11.2015), boris1022 (04.11.2015), Borom (07.11.2015), KALJAN (04.11.2015), Klev (04.11.2015), kranfahrer (04.11.2015), Kroko (04.11.2015), Leonid1960 (04.11.2015), Men Ar (04.11.2015), mr kottolik (04.11.2015), Pomidorov (04.11.2015), postuh (04.11.2015), r711 (04.11.2015), Rassim (04.11.2015), sauvage (04.11.2015), serasaf (04.11.2015), sls63amg (04.11.2015), ssvukr (04.11.2015), suntribe (04.11.2015), terry82 (04.11.2015), USER 1 (05.11.2015), Victorius76 (04.11.2015), Yeti73 (04.11.2015), Гена Бобков (04.11.2015), Тарас Кучеренко (04.11.2015)
  #173  
Старый 04.11.2015, 06:15
Аватар для stanalma
stanalma stanalma вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.01.2015
Адрес: Canada, Vancouver, B.C. / Alma-Ata
Сообщений: 8,236
Сказал(а) спасибо: 5,146
Поблагодарили 12,918 раз(а) в 3,977 сообщениях
Только из сервиса ПО 2500.Тяжелые после Терры-то

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 013.jpg
Просмотров: 724
Размер:	331.9 Кб
ID:	1181367Нажмите на изображение для увеличения
Название: 029.jpg
Просмотров: 702
Размер:	274.1 Кб
ID:	1181368
__________________
ЛУЧШИЕ ЧАСЫ ТЕ КОТОРЫЕ СКОРО КУПИШЬ
Эти 28 пользователей сказали Спасибо! stanalma за это сообщение:
Alex 47 (04.11.2015), alexxx81 (04.11.2015), Andy500 (04.11.2015), blak78 (04.11.2015), boris1022 (04.11.2015), Borom (07.11.2015), CatRexx (05.11.2015), KALJAN (04.11.2015), klimov1 (04.11.2015), kranfahrer (04.11.2015), Leonid1960 (04.11.2015), mcmlxxii (04.11.2015), mr kottolik (04.11.2015), pablo37 (04.11.2015), Pomidorov (04.11.2015), postuh (04.11.2015), r711 (04.11.2015), Rassim (04.11.2015), sauvage (04.11.2015), sls63amg (04.11.2015), ssvukr (04.11.2015), suntribe (04.11.2015), terry82 (04.11.2015), USER 1 (05.11.2015), Victorius76 (04.11.2015), Yeti73 (04.11.2015), Гена Бобков (04.11.2015), Тарас Кучеренко (04.11.2015)
  #174  
Старый 04.11.2015, 06:35
Julian3220 Julian3220 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 18.08.2013
Адрес: Россия,Чита
Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 2,236
Поблагодарили 4,242 раз(а) в 712 сообщениях
С праздником!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 814
Размер:	320.8 Кб
ID:	1181369  
Эти 25 пользователей сказали Спасибо! Julian3220 за это сообщение:
Alex 47 (04.11.2015), alexxx81 (04.11.2015), Andy500 (04.11.2015), blak78 (04.11.2015), boris1022 (04.11.2015), Borom (07.11.2015), KALJAN (04.11.2015), Klev (04.11.2015), kranfahrer (04.11.2015), Leonid1960 (04.11.2015), mr kottolik (04.11.2015), pablo37 (04.11.2015), Pomidorov (04.11.2015), postuh (04.11.2015), r711 (04.11.2015), Rassim (04.11.2015), sauvage (04.11.2015), sls63amg (04.11.2015), ssvukr (04.11.2015), suntribe (04.11.2015), terry82 (04.11.2015), USER 1 (05.11.2015), Victorius76 (04.11.2015), Гена Бобков (04.11.2015), Тарас Кучеренко (04.11.2015)
  #175  
Старый 04.11.2015, 08:20
Аватар для oldfox
oldfox oldfox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 6,096
Сказал(а) спасибо: 13,282
Поблагодарили 12,821 раз(а) в 2,915 сообщениях
Сверим часы
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 1192
Размер:	1.93 Мб
ID:	1181376   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Просмотров: 608
Размер:	1.75 Мб
ID:	1181377  
Эти 32 пользователей сказали Спасибо! oldfox за это сообщение:
Alex 47 (04.11.2015), alexxx81 (04.11.2015), Andy500 (04.11.2015), blak78 (04.11.2015), Borom (07.11.2015), cosciente (04.11.2015), Direktor MMM (04.11.2015), Julian3220 (04.11.2015), KALJAN (04.11.2015), Keytujd (04.11.2015), Killer (05.11.2015), kranfahrer (04.11.2015), Leonid1960 (04.11.2015), makandr (04.11.2015), Men Ar (04.11.2015), mr kottolik (04.11.2015), NR71 (04.11.2015), pablo37 (04.11.2015), Pomidorov (04.11.2015), postuh (04.11.2015), r711 (04.11.2015), Rassim (04.11.2015), Razgild (04.11.2015), sauvage (04.11.2015), sls63amg (04.11.2015), ssvukr (04.11.2015), suntribe (04.11.2015), USER 1 (05.11.2015), Victorius76 (04.11.2015), Yeti73 (04.11.2015), Гена Бобков (04.11.2015), Тарас Кучеренко (04.11.2015)
  #176  
Старый 04.11.2015, 10:41
boris1022 boris1022 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,054
Сказал(а) спасибо: 47,593
Поблагодарили 55,255 раз(а) в 3,233 сообщениях
сегодня у нас хорошая погода... гуляли в парке, заглянули в контактный зоопарк
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20151104_110401.jpg
Просмотров: 566
Размер:	440.2 Кб
ID:	1181500   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20151104_110728.jpg
Просмотров: 590
Размер:	387.6 Кб
ID:	1181501   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20151104_110752.jpg
Просмотров: 554
Размер:	275.9 Кб
ID:	1181502   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20151104_110820.jpg
Просмотров: 580
Размер:	571.3 Кб
ID:	1181503   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20151104_110419.jpg
Просмотров: 730
Размер:	334.7 Кб
ID:	1181504   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20151104_110512.jpg
Просмотров: 815
Размер:	271.7 Кб
ID:	1181505   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20151104_111653.jpg
Просмотров: 585
Размер:	485.0 Кб
ID:	1181506  
Эти 32 пользователей сказали Спасибо! boris1022 за это сообщение:
Alex 47 (04.11.2015), alexxx81 (04.11.2015), Andy500 (04.11.2015), Annik (05.11.2015), blak78 (04.11.2015), Borom (07.11.2015), cosciente (04.11.2015), Julian3220 (04.11.2015), KALJAN (04.11.2015), Keytujd (04.11.2015), Klev (04.11.2015), kranfahrer (04.11.2015), Leonid1960 (04.11.2015), Men Ar (04.11.2015), nelopni (04.11.2015), pablo37 (04.11.2015), Pomidorov (04.11.2015), postuh (05.11.2015), r711 (04.11.2015), Rassim (04.11.2015), Rival 75 (04.11.2015), sauvage (04.11.2015), slon1 (05.11.2015), sls63amg (04.11.2015), ssvukr (04.11.2015), suntribe (04.11.2015), USER 1 (05.11.2015), VGA240x320 (04.11.2015), Victorius76 (04.11.2015), Yeti73 (04.11.2015), Гена Бобков (04.11.2015), Тарас Кучеренко (04.11.2015)
  #177  
Старый 04.11.2015, 11:28
Аватар для Direktor MMM
Direktor MMM Direktor MMM вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.07.2013
Адрес: Россия, Санкт-Петербург/Москва
Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 7,304
Поблагодарили 13,925 раз(а) в 773 сообщениях
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0812.jpg
Просмотров: 714
Размер:	283.4 Кб
ID:	1181562
Эти 21 пользователей сказали Спасибо! Direktor MMM за это сообщение:
Alex 47 (04.11.2015), alexxx81 (04.11.2015), blak78 (04.11.2015), boris1022 (04.11.2015), KALJAN (04.11.2015), kranfahrer (04.11.2015), Leonid1960 (04.11.2015), mauzer67 (04.11.2015), pablo37 (04.11.2015), Pomidorov (04.11.2015), postuh (05.11.2015), r711 (04.11.2015), Rassim (04.11.2015), Razgild (04.11.2015), sauvage (04.11.2015), serasaf (04.11.2015), suntribe (04.11.2015), USER 1 (05.11.2015), Victorius76 (04.11.2015), Гена Бобков (04.11.2015), Тарас Кучеренко (04.11.2015)
  #178  
Старый 04.11.2015, 12:56
aspera2004 aspera2004 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: москва
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 233 раз(а) в 53 сообщениях
Сегодня как и вчера.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20151104_124900.jpg
Просмотров: 718
Размер:	592.1 Кб
ID:	1181668  
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! aspera2004 за это сообщение:
Alex 47 (04.11.2015), Andy500 (04.11.2015), boris1022 (04.11.2015), Borom (07.11.2015), KALJAN (04.11.2015), kranfahrer (04.11.2015), Leonid1960 (04.11.2015), pablo37 (04.11.2015), Pomidorov (04.11.2015), postuh (05.11.2015), r711 (04.11.2015), Rassim (04.11.2015), Rival 75 (04.11.2015), sauvage (04.11.2015), ssvukr (04.11.2015), suntribe (04.11.2015), USER 1 (05.11.2015), Тарас Кучеренко (04.11.2015)
  #179  
Старый 04.11.2015, 13:16
KALJAN KALJAN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Ukraine, Dnipro
Сообщений: 1,931
Сказал(а) спасибо: 28,026
Поблагодарили 8,061 раз(а) в 879 сообщениях
Эти 19 пользователей сказали Спасибо! KALJAN за это сообщение:
Alex 47 (04.11.2015), boris1022 (04.11.2015), Borom (07.11.2015), Klev (04.11.2015), Kolyan1983 (04.11.2015), kranfahrer (04.11.2015), Leonid1960 (04.11.2015), pablo37 (04.11.2015), Patriot716 (04.11.2015), Pomidorov (04.11.2015), r711 (04.11.2015), Rassim (04.11.2015), Reddeer (04.11.2015), sauvage (04.11.2015), serasaf (04.11.2015), ssvukr (04.11.2015), suntribe (04.11.2015), USER 1 (05.11.2015), Тарас Кучеренко (04.11.2015)
  #180  
Старый 04.11.2015, 13:20
anton1970 anton1970 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Урал
Сообщений: 354
Сказал(а) спасибо: 540
Поблагодарили 2,246 раз(а) в 373 сообщениях
Сегодня так, сори за качество фото.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 770
Размер:	342.9 Кб
ID:	1181697  
__________________
Born to win.
Эти 30 пользователей сказали Спасибо! anton1970 за это сообщение:
Abu Danil (04.11.2015), Alex 47 (04.11.2015), alexxx81 (04.11.2015), Annik (05.11.2015), boris1022 (04.11.2015), Borom (07.11.2015), chevalier (06.11.2015), Direktor MMM (04.11.2015), Formalin1 (04.11.2015), Keytujd (04.11.2015), kranfahrer (04.11.2015), Leonid1960 (04.11.2015), mcmlxxii (04.11.2015), Men Ar (05.11.2015), New Wave (04.11.2015), Pomidorov (04.11.2015), postuh (05.11.2015), r711 (04.11.2015), Rassim (04.11.2015), Sapser (05.11.2015), sauvage (04.11.2015), serasaf (04.11.2015), sls63amg (05.11.2015), suntribe (04.11.2015), Trancediver (30.01.2024), USER 1 (05.11.2015), Victorius76 (04.11.2015), Yeti73 (04.11.2015), Гена Бобков (04.11.2015), Тарас Кучеренко (04.11.2015)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие часы носим сегодня, 75-я серия Kroko Общий раздел 1011 09.06.2019 12:58
Какие часы носим сегодня, 73-я серия xenO Общий раздел 999 26.03.2019 10:09
Какие часы носим сегодня, 48-я серия pshalnev Общий раздел 999 28.10.2016 21:56
Какие часы носим сегодня, 42-я серия suntribe Общий раздел 999 29.04.2016 06:47
Какие часы носим сегодня, 15 серия nnov Общий раздел 1011 22.10.2013 21:34


Часовой пояс UTC +3, время: 00:04.