Logo PAM000 и PAM005. Просто. Круто - Страница 18 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Panerai
Регистрация | Забыли пароль?

Panerai

Форум о часах Panerai.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #171  
Старый 25.10.2010, 21:12
Аватар для Sergio911
Sergio911 Sergio911 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Russia Moscow
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 331
Поблагодарили 336 раз(а) в 176 сообщениях
Это часы Steinhart Pilot - видите ремень с 2 клепками, и номер серебрянной лимитки XXX/333, к Panerai не имеет отношения, просто фотографировали скорее всего ремни , а заодно выложили как фото LOGO на заднем плане.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Sergio911 за это сообщение:
nickel1982 (09.03.2011), Пушер (02.11.2010)
  #172  
Старый 02.11.2010, 09:31
Аватар для konstantin.ao
konstantin.ao konstantin.ao вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Kazakhstan. Almaty.
Сообщений: 2,193
Сказал(а) спасибо: 16,281
Поблагодарили 5,196 раз(а) в 1,662 сообщениях
Logo PAM000 и PAM005. Просто. Круто.

Как Вам такой LOGO?!
http://www.network54.com/Forum/35339...s+wanted+twins.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0519.jpg
Просмотров: 643
Размер:	159.3 Кб
ID:	76655   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6060.jpg
Просмотров: 949
Размер:	179.1 Кб
ID:	76656   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6117.jpg
Просмотров: 975
Размер:	226.0 Кб
ID:	76657  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! konstantin.ao за это сообщение:
dangerpam (05.09.2014), Dima999 (29.03.2013), Пушер (07.03.2011)
  #173  
Старый 04.11.2010, 20:34
Аватар для konstantin.ao
konstantin.ao konstantin.ao вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Kazakhstan. Almaty.
Сообщений: 2,193
Сказал(а) спасибо: 16,281
Поблагодарили 5,196 раз(а) в 1,662 сообщениях
Такой нолик!
http://www.network54.com/Forum/35339...ned+the+family!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9c3881a3.jpg
Просмотров: 518
Размер:	205.0 Кб
ID:	77094  
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 05.11.2010, 12:50
Парень из Рождественно Парень из Рождественно вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: мск
Сообщений: 1,536
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 510 раз(а) в 254 сообщениях
полуофф- щаз где -н в мск лежат 005, никто не знает- или только под заказ?
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 09.11.2010, 00:46
Аватар для вертеп
вертеп вертеп вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 348 раз(а) в 65 сообщениях
Свеженькое)

Ответить с цитированием
  #176  
Старый 19.11.2010, 14:11
Аватар для konstantin.ao
konstantin.ao konstantin.ao вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Kazakhstan. Almaty.
Сообщений: 2,193
Сказал(а) спасибо: 16,281
Поблагодарили 5,196 раз(а) в 1,662 сообщениях
Panerai pam 005 фотографии.
http://www.network54.com/Forum/35339.....+share+yours...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo4 OP 005 .jpg
Просмотров: 489
Размер:	86.7 Кб
ID:	80237   Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo5 OP 005 .jpg
Просмотров: 412
Размер:	91.0 Кб
ID:	80238   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1845 OP .jpg
Просмотров: 400
Размер:	55.4 Кб
ID:	80239   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0506 OP 005.jpg
Просмотров: 568
Размер:	141.7 Кб
ID:	80240   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1708 OP 005 .jpg
Просмотров: 464
Размер:	34.7 Кб
ID:	80241  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! konstantin.ao за это сообщение:
Dima999 (29.03.2013), Igorboss (09.11.2011)
  #177  
Старый 07.03.2011, 01:57
Аватар для Пушер
Пушер Пушер вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,603
Сказал(а) спасибо: 5,930
Поблагодарили 9,780 раз(а) в 2,680 сообщениях
Знал где упадет...

Соломки постелил.

Отсюда: http://www.network54.com/Forum/35339...ger+PAM%B4less
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Пушер за это сообщение:
Dima999 (29.03.2013)
  #178  
Старый 09.04.2011, 11:27
Аватар для Пушер
Пушер Пушер вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,603
Сказал(а) спасибо: 5,930
Поблагодарили 9,780 раз(а) в 2,680 сообщениях
Нули на Греге





Отсюда: http://www.network54.com/Forum/35339...our+base+shots...
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Пушер за это сообщение:
DEAL (12.04.2011), Dima999 (29.03.2013), Noel (11.04.2011)
  #179  
Старый 29.04.2011, 18:38
Аватар для Alex-28
Alex-28 Alex-28 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 1,378 раз(а) в 249 сообщениях
Мои нули на Heroic18:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7304.jpg
Просмотров: 607
Размер:	179.7 Кб
ID:	123386   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7307.jpg
Просмотров: 515
Размер:	181.3 Кб
ID:	123387   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7317.jpg
Просмотров: 428
Размер:	248.0 Кб
ID:	123388  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Alex-28 за это сообщение:
bober (24.05.2011), Dima999 (29.03.2013), konstantin.ao (01.05.2011), Mr.LlL (29.04.2011), ThriftY (29.04.2011), Пушер (29.04.2011)
  #180  
Старый 29.04.2011, 22:26
Аватар для Alex-28
Alex-28 Alex-28 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 1,378 раз(а) в 249 сообщениях
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Alex-28 за это сообщение:
6360706 (01.05.2011), bober (24.05.2011), Dima999 (29.03.2013), konstantin.ao (01.05.2011), Mr.LlL (29.04.2011), ThriftY (30.04.2011), Пушер (29.04.2011)
Ответ
Метки
logo


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 02:13.