|
Андрей Бабанин
Mital
Понял, жаль, конечно, что глупая надежда пошаманить с элементной базой не оправдалась, но да ладно.
Методом тыка их настроил, причём почему-то часы сначала не отработали, а вот минуты шли без проблем(в десять выставил, в четыре повторно взял в руки и обнаружил сюрприз). Потыкал кнопки установки, щас час сменился. Сложно настраивать их без инструкции по кривым ИИшным советам, да.
Третья цифра всё-таки напрягает - верхний и нижний сегменты вроде как чуть тусклее светят, нежели прочие, но спишу на общую усталость и неравномерность прокраса стекломаски. С другой стороны, там яркость иногда дёргается даже при нажатии/зажатии кнопки времени, мб контакты окислились и надо почистить.
А, и забавный момент: в старом корпусе, из которого модуль вытащил, стекломаска была прозрачной, а изнутри был прилеплен круглый кусочек красной плёнки. Прикольный колхоз, захотел - один цветовой фильтр сегодня воткнул, захотел - поменял на следующий день на другой цвет...
УПД!
Вот щас чисто ради интереса полез смотреть видео на ютубе по часам и конкретно настройке времени(чтобы в будущем не тупить) и у человека в видео мелькает та же сама трабла с семёркой в третьем сегменте! Это нормально, ура!
|