Обувь в которую вы одеты прямо сейчас (фото исключительно собственной обуви на ногах: демонстрация, обсуждение) - 2 - Страница 174 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1731  
Старый 05.04.2019, 23:34
Аватар для Ultima Raid
Ultima Raid Ultima Raid вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,018
Сказал(а) спасибо: 2,783
Поблагодарили 1,237 раз(а) в 580 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mcmlxxii Посмотреть сообщение
Кстати
А что у них с полнотой? А то не смог ничего найти по этому вопросу на их сайте (((
По ощущениям - полнее не бывает. Широкие мягкие гомнодавчики. Бритиш-пролетериэн стайл. Кожа мяконькая, подошва гибкая... Кстати. Внутри всё намертво припаяно, надписи вытравлены навечно. Ничего не стирается, не закатывается, не стаптывается - всё, как новое.
Мэйд ин Ингленд, разумеется, белыми норхэмптонскими ручками, не каторжным трудом мексиканских/китайских н̶е̶г̶о̶д̶я̶е̶в нелегалов...
__________________
— Пал Андреич, вы шпион? — Видишь ли, Юра…
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ultima Raid за это сообщение:
mcmlxxii (05.04.2019)
  #1732  
Старый 06.04.2019, 11:23
Аватар для KonstantinZV
KonstantinZV KonstantinZV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 207 раз(а) в 57 сообщениях
Meermin

Весна, дерби пошли в ход...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P90404-065632.jpg
Просмотров: 459
Размер:	358.1 Кб
ID:	2540162   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P90404-065842.jpg
Просмотров: 401
Размер:	334.4 Кб
ID:	2540163  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! KonstantinZV за это сообщение:
Chepanov E (08.04.2019), demani (08.04.2019), dg1998 (09.04.2019), KIS24 (07.04.2019), Lazy Student (06.04.2019), mcmlxxii (06.04.2019), Navigator1970 (08.04.2019), Sergey G (06.04.2019), Ultima Raid (06.04.2019), паа (07.04.2019)
  #1733  
Старый 06.04.2019, 11:25
Аватар для Ultima Raid
Ultima Raid Ultima Raid вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,018
Сказал(а) спасибо: 2,783
Поблагодарили 1,237 раз(а) в 580 сообщениях
Цитата:
Сообщение от shiha Посмотреть сообщение
А что такое AS?
http://alfredsargent.co.uk/
__________________
— Пал Андреич, вы шпион? — Видишь ли, Юра…
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ultima Raid за это сообщение:
shiha (06.04.2019)
  #1734  
Старый 06.04.2019, 16:48
scherbacov scherbacov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: Russia
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 900
Поблагодарили 321 раз(а) в 58 сообщениях
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 722D9459-B539-4E97-94C9-0FDF55620E0A.jpg
Просмотров: 650
Размер:	637.6 Кб
ID:	2540464
Ответить с цитированием
Эти 26 пользователей сказали Спасибо! scherbacov за это сообщение:
andreyb2 (07.04.2019), bulatik85 (06.04.2019), Chepanov E (08.04.2019), cooper 2010 (08.04.2019), DeGarsia (07.04.2019), demani (08.04.2019), Doctor AS (05.01.2020), Fudo (09.04.2019), Heltyz (08.04.2019), Jackyspb (08.04.2019), john silver (14.04.2019), kaja (07.04.2019), Lazy Student (06.04.2019), Marstons (06.04.2019), mcmlxxii (06.04.2019), mrachen (23.07.2019), Navigator1970 (08.04.2019), old patrick (08.04.2019), RomanTr (06.04.2019), Selectiv (07.04.2019), swissman (08.04.2019), trolan (08.04.2019), Ultima Raid (06.04.2019), Walked (06.04.2019), ZloyDmitry (06.04.2019), Йорген (07.04.2019)
  #1735  
Старый 06.04.2019, 16:59
Аватар для Lazy Student
Lazy Student Lazy Student вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 5,394
Сказал(а) спасибо: 8,994
Поблагодарили 6,805 раз(а) в 2,536 сообщениях
scherbacov

Браво! Под цобакена тут ещё туфли никто не подбирал
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Lazy Student за это сообщение:
scherbacov (06.04.2019), sergey14 (10.09.2019), Walked (06.04.2019)
  #1736  
Старый 06.04.2019, 17:27
Аватар для Ultima Raid
Ultima Raid Ultima Raid вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,018
Сказал(а) спасибо: 2,783
Поблагодарили 1,237 раз(а) в 580 сообщениях
Исключительно навстречу пожеланиям ув. Алексготвальда. Дудочки с подворотом.

К ув. Финнну:
Заметьте, Соловары нещадно эксплуатировались все полновесные три года. И в снег, и грязь, и в дождь, и в реагентную слякоть. В городах и весях.
В них я гулял, играл с сыном в футбол, использовал на хозработах, ходил по грибы и по барам... а это, знаете ли, особое испытание!
В общем, юзал, как хотел, и в хвост, и в гриву безжалостно.
А заломов так и нет.
Ну не чудо ли обувка?!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190406_164546815.jpg
Просмотров: 497
Размер:	243.3 Кб
ID:	2540468  
__________________
— Пал Андреич, вы шпион? — Видишь ли, Юра…
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Ultima Raid за это сообщение:
mcmlxxii (06.04.2019), Navigator1970 (08.04.2019), nkm (07.04.2019), vss830 (08.04.2019), Walked (06.04.2019)
  #1737  
Старый 06.04.2019, 18:05
Аватар для FINNN
FINNN FINNN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: CCCР
Сообщений: 6,031
Сказал(а) спасибо: 2,993
Поблагодарили 6,210 раз(а) в 2,605 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ultima Raid Посмотреть сообщение
К ув. Финнну, А заломов так и нет. Ну не чудо ли обувка?!
Нет. Юфтевый спилок выдавать за образец чего-то - наивно.
Ответить с цитированием
  #1738  
Старый 06.04.2019, 23:17
Аватар для ZloyDmitry
ZloyDmitry ZloyDmitry вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.10.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 2,465 раз(а) в 221 сообщениях
scherbacov
Пёса в тренче - огонь!
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! ZloyDmitry за это сообщение:
alex58 (06.04.2019), bulatik85 (06.04.2019), Lazy Student (07.04.2019), Marstons (07.04.2019), old patrick (08.04.2019), scherbacov (07.04.2019), Walked (06.04.2019)
  #1739  
Старый 07.04.2019, 12:24
Аватар для Ultima Raid
Ultima Raid Ultima Raid вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1,018
Сказал(а) спасибо: 2,783
Поблагодарили 1,237 раз(а) в 580 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FINNN Посмотреть сообщение
Нет. Юфтевый спилок выдавать за образец чего-то - наивно.
Это ж не классическая модельная обувь для приёмов и офисов, а рабочий башмак-челси или кантри-бутс. Типа Блиндстоунов, Вингов энд соу он...
Союзка, "талия", блэкрапид, кордоба, растишка и прочая мутобала - это всё немного для другой темы)
А Вы, верно, просто англофоб?
Вот я совсем ни разу не чайнафил, но уверен - если бы Соловары делали любезные Вашему сердцу и ногам китайцы, они бы были ещё прекрасней и качественней!
И, вероятно, их шили бы из кож эмбрионов панды)
__________________
— Пал Андреич, вы шпион? — Видишь ли, Юра…
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Ultima Raid за это сообщение:
mcmlxxii (07.04.2019), never been abroad (07.04.2019), vss830 (08.04.2019)
  #1740  
Старый 07.04.2019, 12:49
Аватар для ZloyDmitry
ZloyDmitry ZloyDmitry вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.10.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 2,465 раз(а) в 221 сообщениях
Loake Bedale tan.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190405_081834-2_small.jpg
Просмотров: 1342
Размер:	840.7 Кб
ID:	2541313  
Ответить с цитированием
Эти 44 пользователей сказали Спасибо! ZloyDmitry за это сообщение:
Aleks U (08.04.2019), alex58 (07.04.2019), Alex_Andr (08.04.2019), boorick (07.04.2019), bulatik85 (07.04.2019), Chepanov E (08.04.2019), cooper 2010 (08.04.2019), DeGarsia (08.04.2019), demani (08.04.2019), dg1998 (09.04.2019), EvgenyAl (09.04.2019), Heltyz (08.04.2019), IVANH0E (08.04.2019), Jackyspb (08.04.2019), john silver (14.04.2019), kappelan (07.04.2019), Kroko (11.04.2019), kybela (08.04.2019), Lazy Student (07.04.2019), Marstons (07.04.2019), mcmlxxii (07.04.2019), Morik (04.07.2019), mrachen (23.07.2019), Navigator1970 (08.04.2019), old patrick (08.04.2019), Police Cop (26.09.2019), Rincewind (07.04.2019), roman77 (08.04.2019), RomanTr (07.04.2019), Royk (08.04.2019), Schavel (08.04.2019), Selectiv (07.04.2019), Stoertebeker (09.04.2019), swissman (08.04.2019), togusa (08.04.2019), TRUFEL (10.04.2019), Ultima Raid (07.04.2019), valoha2012 (09.04.2019), vlad963 (07.04.2019), vss830 (08.04.2019), vvk (08.04.2019), wako (07.04.2019), Walked (09.04.2019), YuriyI (08.04.2019)
Ответ
Метки
топталки всех стилей и направлений


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
По каким часам Вы прямо СОХНЕТЕ сейчас? cromo Общий раздел 128 03.05.2026 17:17
Обувь (классика, casual), которую хотим подобрать/купить - вопросы, советы, рекомендации, обсуждения FINNN Классический мужской стиль 2910 24.03.2025 15:46
Создай свои часы прямо сейчас! vernikyeti Другие часы и микробренды 3 08.09.2019 20:28
Обувь в которую вы одеты прямо сейчас (Ваши фото) avvakum Классический мужской стиль 5970 14.03.2018 00:35


Часовой пояс UTC +3, время: 05:59.