|
#1711
|
||||
|
||||
|
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила. Д.Оруэлл, "1984"
|
||||
|
| Этот пользователь сказал Спасибо! Zalcburg за это сообщение: | ||
andriko (05.08.2019) | ||
|
#1712
|
||||
|
||||
|
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила. Д.Оруэлл, "1984"
|
||||
|
|
#1713
|
||||
|
||||
|
__________________
«Обобщать – значит быть идиотом» Уильям Блейк
|
||||
|
|
#1714
|
||||
|
||||
|
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила. Д.Оруэлл, "1984"
|
||||
|
|
#1715
|
|||
|
|||
|
|||
|
| Эти 12 пользователей сказали Спасибо! PO45 за это сообщение: | ||
|
#1716
|
||||
|
||||
|
__________________
Hастоящему индейцу завсегда везде ништяк.
|
||||
|
| Эти 2 пользователей сказали Спасибо! a12377777 за это сообщение: | ||
chupakabra (30.08.2019), USER 1 (18.08.2019) | ||
|
#1717
|
||||
|
||||
|
__________________
«Обобщать – значит быть идиотом» Уильям Блейк
|
||||
|
|
#1718
|
||||
|
||||
|
__________________
Hастоящему индейцу завсегда везде ништяк.
|
||||
|
|
#1719
|
||||
|
||||
|
__________________
«Обобщать – значит быть идиотом» Уильям Блейк
|
||||
|
|
#1720
|
|||
|
|||
|
|||
|
![]() |
![]() |
| Метки |
| с ai и без |
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Видео о часах | БелыйПарс | Общий раздел | 7 | 11.06.2020 16:01 |