Форумчане носят Panerai - Страница 172 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Panerai
Регистрация | Забыли пароль?

Panerai

Форум о часах Panerai.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1711  
Старый 17.04.2013, 23:21
Аватар для void
void void вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: moscow
Сообщений: 669
Сказал(а) спасибо: 1,285
Поблагодарили 1,210 раз(а) в 324 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Deadhead Посмотреть сообщение
OK!
для подогрева интереса...
У меня сын, когда идем вместе никогда лужу не обойдет, а топает по ней и радуется, я ругаюсь, а видимо, он так намекает, что квадроцикл надо на совершеннолетие дарить. Сорри за офф
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! void за это сообщение:
Deadhead (18.04.2013), lyublin (18.04.2013), Yogan (18.04.2013)
  #1712  
Старый 18.04.2013, 00:37
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Фото с фейсбука

Один уважаемый греческий панеристи показал такое вот...
Речь как то уже заходила о подобной хирургии,мол цифер 390 сажают в чёрный корпус..
Если честно,очень понравилось.
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! за это сообщение:
Andy500 (20.04.2013), CLS588 (18.04.2013), Deadhead (18.04.2013), Dima999 (18.04.2013), Fonarik (18.04.2013), Gucci (18.04.2013), Ipsum (18.04.2013), PaulZ (18.04.2013), Slava337 (18.04.2013), szubov (18.04.2013), Vadim Kemerovo (18.04.2013), Макс Штирлиц (18.04.2013)
  #1713  
Старый 18.04.2013, 02:13
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: LN
Сообщений: 2,451
Сказал(а) спасибо: 5,802
Поблагодарили 10,409 раз(а) в 1,626 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ozerov Посмотреть сообщение
Один уважаемый греческий панеристи показал такое вот...
Речь как то уже заходила о подобной хирургии,мол цифер 390 сажают в чёрный корпус..
Если честно,очень понравилось.
А Blaken вообще что угодно может сделать
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! extrapixel за это сообщение:
Ozerov (18.04.2013)
  #1714  
Старый 18.04.2013, 07:35
Аватар для terzo
terzo terzo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 677
Сказал(а) спасибо: 1,701
Поблагодарили 1,233 раз(а) в 341 сообщениях
Цитата:
Сообщение от extrapixel Посмотреть сообщение
А Blaken вообще что угодно может сделать
PAM 196 Daylight Chrono with DLC Black Treatment
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 43760_MAIN_4272.jpg
Просмотров: 327
Размер:	76.5 Кб
ID:	425579  
__________________
PAM:
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! terzo за это сообщение:
Dima999 (18.04.2013), UKRLIDER (18.04.2013), Vadim Kemerovo (18.04.2013), vid69 (18.04.2016), Yogan (18.04.2013)
  #1715  
Старый 18.04.2013, 08:02
lyublin lyublin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,174
Сказал(а) спасибо: 1,076
Поблагодарили 3,558 раз(а) в 692 сообщениях
Цитата:
Сообщение от void Посмотреть сообщение
У меня сын, когда идем вместе никогда лужу не обойдет, а топает по ней и радуется, я ругаюсь, а видимо, он так намекает, что квадроцикл надо на совершеннолетие дарить. Сорри за офф
Это у мальчиков видимо в крови, нам лишь бы в грязюку залезть, в днтстве пешком, потом на квадрике, а то и на машине
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! lyublin за это сообщение:
Deadhead (18.04.2013), Yogan (18.04.2013)
  #1716  
Старый 18.04.2013, 10:04
Oberleutenant Oberleutenant вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 152 сообщениях
Цитата:
Сообщение от terzo Посмотреть сообщение
PAM 196 Daylight Chrono with DLC Black Treatment
Это оригинальный ремешок?
__________________
Panerai РАМ 00372 & Panerai РАМ 00388
Ответить с цитированием
  #1717  
Старый 18.04.2013, 10:16
Аватар для Deadhead
Deadhead Deadhead вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Spb
Сообщений: 1,748
Сказал(а) спасибо: 13,873
Поблагодарили 12,387 раз(а) в 1,534 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Oberleutenant Посмотреть сообщение
Это оригинальный ремешок?
http://forum.watch.ru/attachment.php...9&d=1339423058
Вроде как оно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Deadhead за это сообщение:
Oberleutenant (18.04.2013)
  #1718  
Старый 18.04.2013, 13:14
Аватар для shtukaturkasten
shtukaturkasten shtukaturkasten вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 872
Сказал(а) спасибо: 2,785
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 503 сообщениях
Выложу свои на новом ремне.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_5089.jpg
Просмотров: 378
Размер:	254.8 Кб
ID:	425721   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_5101.jpg
Просмотров: 509
Размер:	210.3 Кб
ID:	425730   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_5102.jpg
Просмотров: 379
Размер:	206.5 Кб
ID:	425731   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_5104.jpg
Просмотров: 375
Размер:	205.1 Кб
ID:	425732   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_5105.jpg
Просмотров: 400
Размер:	224.1 Кб
ID:	425746   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_5106.jpg
Просмотров: 309
Размер:	216.2 Кб
ID:	425747   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_5107.jpg
Просмотров: 327
Размер:	214.0 Кб
ID:	425749  
Ответить с цитированием
Эти 24 пользователей сказали Спасибо! shtukaturkasten за это сообщение:
Andy500 (18.04.2013), Avgur112 (18.04.2013), CLS588 (18.04.2013), Deadhead (18.04.2013), Dima973 (28.09.2013), Dima999 (18.04.2013), dvizitell (19.04.2013), extrapixel (18.04.2013), Fonarik (19.04.2013), konstantin.ao (18.04.2013), Leoguk (19.04.2013), max704 (19.04.2013), Ozerov (18.04.2013), PaulZ (18.04.2013), severyanin (18.04.2013), Slava098 (18.04.2013), Sportster (19.04.2013), Storeandcowsky (20.04.2013), terzo (18.04.2013), Vadim Kemerovo (18.04.2013), vid69 (18.04.2016), Yogan (18.04.2013), Дядюшка АУ (19.04.2013), Макс Штирлиц (19.04.2013)
  #1719  
Старый 18.04.2013, 13:28
Аватар для void
void void вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: moscow
Сообщений: 669
Сказал(а) спасибо: 1,285
Поблагодарили 1,210 раз(а) в 324 сообщениях
Цитата:
Сообщение от shtukaturkasten Посмотреть сообщение
Выложу свои на новом ремне.
Был такой - ужасно жесткий. Вам не кажется?
Ответить с цитированием
  #1720  
Старый 18.04.2013, 13:31
Аватар для shtukaturkasten
shtukaturkasten shtukaturkasten вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 872
Сказал(а) спасибо: 2,785
Поблагодарили 1,509 раз(а) в 503 сообщениях
Это мой первый ремень, сравнить могу только с ремнем, который шел с часами. По ощущениям этот немного мягче.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
panerai forever, panerai in russia, paneristiru


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форумчане носят Rolex - 2 Laureus Rolex 7068 24.06.2026 23:00
Форумчане носят Cartier antonium Cartier 167 23.06.2026 08:02
Форумчане носят IWC Scar074 IWC 615 22.06.2026 09:55
Форумчане носят Tudor cherkes Tudor 1847 21.06.2026 12:28
Форумчане носят Rolex MeNDeLeY14 Rolex 1036 16.06.2015 22:40


Часовой пояс UTC +3, время: 00:22.