Rolex подо все - Страница 17 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Rolex
Регистрация | Забыли пароль?

Rolex

Форум о часах Rolex.
Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 23.01.2023, 22:05
Аватар для Mrs.Nobody
Mrs.Nobody Mrs.Nobody вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 7,145
Поблагодарили 7,580 раз(а) в 2,298 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MeNDeLeY14 Посмотреть сообщение
Так как тема, была изначально про часы подо все, продолжу. Вот, на мой взгляд, еще одни часы, которые не нуждаются в представлении. Можно носить с чем угодно и когда угодно. Вне времени, вне сезона, вне политики и прочих прелестей нашей замечательной жизни.
Тогда,уж,еще вопрос.)Какой Rolex, из всех имеющихся ,оставили бы единственным?).Был бы он ,,подо всё"? И, насколько это важно ,если стоишь перед выбором?
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 24.01.2023, 13:00
Аватар для MeNDeLeY14
MeNDeLeY14 MeNDeLeY14 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2014
Адрес: Родина!
Сообщений: 3,542
Сказал(а) спасибо: 11,445
Поблагодарили 18,716 раз(а) в 2,358 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mrs.Nobody Посмотреть сообщение
Тогда,уж,еще вопрос.)Какой Rolex, из всех имеющихся ,оставили бы единственным?).Был бы он ,,подо всё"? И, насколько это важно ,если стоишь перед выбором?
в моем случае единственный Ролекс - это утопия. Даже по той простой причине, что есть кастом Дайтона и она из коллекции никуда не уйдет (эти часы останутся со мной), и есть Халк. . Выходит, DIW Daytona и есть единственные, которые я бы оставил. Но, предполагая реплики по поводу "ненастоящести", что не совсем эта Дайтона- Ролекс и блаблабла, наверно скажу, что единственными Ролексами мог быть Халк. В принципе, так пока и есть у меня - DIW и Халк.
__________________
Много часов не бывает, бывает мало рук.
———————————————————
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MeNDeLeY14 за это сообщение:
Mrs.Nobody (24.01.2023)
  #163  
Старый 20.02.2023, 22:14
Аватар для Shkarenkoff1
Shkarenkoff1 Shkarenkoff1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 408
Сказал(а) спасибо: 1,008
Поблагодарили 1,181 раз(а) в 194 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MeNDeLeY14 Посмотреть сообщение
в моем случае единственный Ролекс - это утопия. Даже по той простой причине, что есть кастом Дайтона и она из коллекции никуда не уйдет (эти часы останутся со мной), и есть Халк. . Выходит, DIW Daytona и есть единственные, которые я бы оставил. Но, предполагая реплики по поводу "ненастоящести", что не совсем эта Дайтона- Ролекс и блаблабла, наверно скажу, что единственными Ролексами мог быть Халк. В принципе, так пока и есть у меня - DIW и Халк.
аналогично для себя оставил бы sub в разных его интерпретациях и цветах это не принципиально
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подо что Вы подбираете ремешок? MickyM Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов 8 13.03.2016 23:50
Когда и подо что вы носите свои дайверы? maxnekr Seiko 22 03.06.2011 13:17


Часовой пояс UTC +3, время: 16:49.