Бронза new спецсерия 1943-2023 - Страница 16 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Восток
Регистрация | Забыли пароль?

Восток

Форум о часах Восток.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #151  
Старый 30.01.2024, 21:31
Vladim1976 Vladim1976 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 361 раз(а) в 60 сообщениях
Приехали таки сегодня. Очень красивые.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PXL_20240130_200335638.jpg
Просмотров: 1039
Размер:	343.4 Кб
ID:	3666634   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PXL_20240130_195739376.jpg
Просмотров: 1051
Размер:	378.9 Кб
ID:	3666635  
Ответить с цитированием
Эти 28 пользователей сказали Спасибо! Vladim1976 за это сообщение:
AlfaCentavra (26.02.2024), And One (30.01.2024), AntyanDi (31.01.2024), artur63 (30.01.2024), AstonMartin1976 (31.01.2024), BanderosF1 (31.01.2024), Bordgia (31.01.2024), boris1022 (18.03.2024), Clarence Boddicker (30.01.2024), Dikobras (31.01.2024), DV2222 (03.03.2024), egzzeg (11.03.2024), Evgen T. (30.01.2024), evispb (30.01.2024), IgorChe (30.01.2024), ingaliptum (30.01.2024), Ivanovka (25.02.2024), Jurgen B (11.03.2024), Keytujd (26.02.2024), Lake1n (15.03.2024), Luna 20 (02.03.2024), MikChu (31.01.2024), Musharyapov (27.02.2024), Sasha85 (26.02.2024), Saymondg (26.02.2024), shekieki (30.01.2024), Topoley (25.02.2024), yanbarisov (12.03.2024)
  #152  
Старый 30.01.2024, 21:33
Аватар для ingaliptum
ingaliptum ingaliptum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 1,473
Сказал(а) спасибо: 2,900
Поблагодарили 3,212 раз(а) в 891 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vladim1976 Посмотреть сообщение
Приехали таки сегодня. Очень красивые.

Поздравляю, часы действительно красивые и уникальные!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! ingaliptum за это сообщение:
Saymondg (26.02.2024), Vladim1976 (30.01.2024)
  #153  
Старый 25.02.2024, 22:16
seredja85 seredja85 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.08.2021
Адрес: г. Тула
Сообщений: 981
Сказал(а) спасибо: 2,097
Поблагодарили 1,909 раз(а) в 479 сообщениях
Хотел забрать у Буялова бочку А67, но что-то тревожило и не давало нажать на заветную кнопку оплаты. Она последняя так и ждала в корзине. И вот звонок с ЧЧЗ, который я уже и не ждал. В этот раз я конечно сразу согласился.
Радость! Хочется пожелать заводу продолжить осваивать работу с новыми материалами и радовать любителей часов такими новинками в массовом характере!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: D7K_5187-.JPG
Просмотров: 227
Размер:	692.4 Кб
ID:	3677070   Нажмите на изображение для увеличения
Название: D7K_5190-.JPG
Просмотров: 193
Размер:	695.7 Кб
ID:	3677071   Нажмите на изображение для увеличения
Название: D7K_5191-.JPG
Просмотров: 185
Размер:	709.0 Кб
ID:	3677072   Нажмите на изображение для увеличения
Название: D7K_5195-.JPG
Просмотров: 192
Размер:	671.2 Кб
ID:	3677073   Нажмите на изображение для увеличения
Название: D7K_5196-.JPG
Просмотров: 208
Размер:	594.4 Кб
ID:	3677074   Нажмите на изображение для увеличения
Название: D7K_5202-.JPG
Просмотров: 247
Размер:	622.6 Кб
ID:	3677075  
Ответить с цитированием
Эти 19 пользователей сказали Спасибо! seredja85 за это сообщение:
AlfaCentavra (26.02.2024), Bob Mos (25.02.2024), Clarence Boddicker (26.02.2024), Dikobras (26.02.2024), egzzeg (11.03.2024), ingaliptum (25.02.2024), Ivanovka (25.02.2024), Jurgen B (26.02.2024), Keytujd (26.02.2024), Lake1n (15.03.2024), Luna 20 (25.02.2024), max888 (26.02.2024), MikChu (25.02.2024), Saymondg (26.02.2024), Topoley (25.02.2024), Vladim1976 (26.02.2024), VolkArt (02.03.2024), yanbarisov (12.03.2024), YuranS (25.02.2024)
  #154  
Старый 26.02.2024, 10:07
Аватар для Clarence Boddicker
Clarence Boddicker Clarence Boddicker вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2018
Адрес: Moscow
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 5,842
Поблагодарили 6,119 раз(а) в 480 сообщениях
Зеленые

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: f04b3be4-40cf-479c-92a0-b94b07b574fa.jpeg
Просмотров: 779
Размер:	145.7 Кб
ID:	3677168  
Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! Clarence Boddicker за это сообщение:
AlfaCentavra (26.02.2024), DV2222 (02.03.2024), egzzeg (11.03.2024), ingaliptum (26.02.2024), Jurgen B (26.02.2024), Keytujd (27.02.2024), Lake1n (15.03.2024), Luna 20 (02.03.2024), max888 (26.02.2024), Musharyapov (27.02.2024), Sasha85 (26.02.2024), seredja85 (26.02.2024), Topoley (27.02.2024), Vladim1976 (27.02.2024), VolkArt (02.03.2024), yanbarisov (12.03.2024)
  #155  
Старый 26.02.2024, 12:20
seredja85 seredja85 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.08.2021
Адрес: г. Тула
Сообщений: 981
Сказал(а) спасибо: 2,097
Поблагодарили 1,909 раз(а) в 479 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Clarence Boddicker Посмотреть сообщение
Зеленые
Когда вместе с чёрными предложили ещё и зелёные забрать, т. к. на две модели записался, то отказался. Подумал, а вдруг кому-то ещё повезёт. Возможно они. Классные часы. Сегодня снова с ними, не могу нарадоваться. Заводная головка тут же потемнела и появился лёгкий налёт и пятна небольшие, вчера потел сильно. Протёр концентрированным соком лимона и снова засияли.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! seredja85 за это сообщение:
Luna 20 (26.02.2024)
  #156  
Старый 02.03.2024, 13:47
cosx cosx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 343
Поблагодарили 388 раз(а) в 104 сообщениях
Приветствую!!!
Черные в продаже!!!
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 02.03.2024, 17:01
Аватар для MKurbatov
MKurbatov MKurbatov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 6,012
Сказал(а) спасибо: 4,962
Поблагодарили 6,525 раз(а) в 2,276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cosx Посмотреть сообщение
Приветствую!!!
Черные в продаже!!!
Цены и на Авито адекватные стали. Похоже на некоторое насыщение рынка.
__________________
Наши взгляды как наши часы: все они показывают разное время, но каждый верит только своим. (С)
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 11.03.2024, 16:07
lanasvet lanasvet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.04.2023
Адрес: MSK
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 97
Поблагодарили 413 раз(а) в 233 сообщениях
Из-за сильного желания обладания зелёной бронзой, пришлось купить ее у часового инвестора. Середина февраля на бирке. Их у многих инвесторов стало много в этот период. В прошлый раз все закончилось письмом «все часы проданы». В этот раз похоже будет также, но чтобы не наступить на грабли, сделан ход конем, пока они ещё присутствуют в большом количестве и по более-менее сносной цене.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! lanasvet за это сообщение:
ingaliptum (11.03.2024)
  #159  
Старый 11.03.2024, 16:26
Аватар для ingaliptum
ingaliptum ingaliptum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 1,473
Сказал(а) спасибо: 2,900
Поблагодарили 3,212 раз(а) в 891 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lanasvet Посмотреть сообщение
Из-за сильного желания обладания зелёной бронзой, пришлось купить ее у часового инвестора. Середина февраля на бирке. Их у многих инвесторов стало много в этот период. В прошлый раз все закончилось письмом «все часы проданы». В этот раз похоже будет также, но чтобы не наступить на грабли, сделан ход конем, пока они ещё присутствуют в большом количестве и по более-менее сносной цене.
Я давно об этом писал, есть люди которые могут ждать и мониторить сайт, есть люди которые загорелись и купили у перекупов, а есть особый вид ждун мазохист- ждет,орет какие перекупы гады и по итогу покупает дороже чем те кто купил в начале у перекупа
Если нравится берите и не стоит потом себя корить что взяли у перекупа или у кого-то там дороже, главное они на вашей руке эти часы только будут дорожать со временем. Удачи Вам!
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! ingaliptum за это сообщение:
801k08 (11.03.2024), egzzeg (11.03.2024), Lake1n (15.03.2024), NoZvezda (11.03.2024)
  #160  
Старый 11.03.2024, 16:53
andva andva вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2017
Адрес: Бердск, Новосибирская область
Сообщений: 1,550
Сказал(а) спасибо: 2,601
Поблагодарили 2,317 раз(а) в 706 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MKurbatov Посмотреть сообщение
Цены и на Авито адекватные стали. Похоже на некоторое насыщение рынка.
30-35 это адекватная цена?!
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tissot по номеру 1943 год выпуска Kazimir13 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 6 14.10.2019 14:20
Appella Geneve 1943 samaronis Что за часы? Сколько стоят эти часы? 1 04.05.2019 14:33
Tissot Antimagnetique 1943 tvsm22 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 7 27.06.2017 20:04


Часовой пояс UTC +3, время: 00:17.