Покажите Ваши "Пилоты" - Страница 16 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #151  
Старый 17.10.2014, 20:13
Аватар для Alexxx
Alexxx Alexxx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,666
Сказал(а) спасибо: 1,706
Поблагодарили 6,075 раз(а) в 925 сообщениях
Вполне пилотиус, и очень нравиус.











Ответить с цитированием
Эти 32 пользователей сказали Спасибо! Alexxx за это сообщение:
Alexey71 (19.11.2014), AleX_163 (19.12.2014), Amirtex (11.07.2016), boris1022 (17.10.2014), Borom (17.10.2014), Dead Morose (24.10.2014), DenisT73 (01.12.2015), escaper (07.04.2017), Gigazoid (18.11.2014), ivan77ru (24.10.2014), JordJ (25.10.2014), KALJAN (18.12.2014), liverpool (13.12.2016), Malahit (24.10.2014), Martello (18.11.2014), Natarios (17.10.2014), neuymin (06.11.2014), Police Cop (02.09.2018), Pozitiff39 (18.10.2014), Sabr (11.07.2016), screamin (26.10.2014), Sergey03081981 (13.02.2015), Sergio E (23.10.2014), sls63amg (18.12.2014), stasello (30.03.2015), Strong (17.10.2014), suntribe (17.10.2014), sv56 (26.10.2014), Therion (24.10.2014), VGA240x320 (18.10.2014), Victorius76 (17.10.2014), Virom196 (06.04.2015)
  #152  
Старый 18.10.2014, 22:24
Аватар для mauzer67
mauzer67 mauzer67 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.09.2014
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1,607
Сказал(а) спасибо: 9,318
Поблагодарили 6,721 раз(а) в 984 сообщениях
А вот и мои пилоты

AVIATOR BRISTOL

Нажмите на изображение для увеличения
Название: AVIATOR.jpg
Просмотров: 964
Размер:	466.8 Кб
ID:	823451

Ракета ЛЕТЧИК

Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0293.jpg
Просмотров: 768
Размер:	357.8 Кб
ID:	823452

Штурманские Юрий Гагарин первый человек в космосе.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0299.jpg
Просмотров: 737
Размер:	353.8 Кб
ID:	823454

Штурманские Сигнал (стрела)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Штурмовик.jpg
Просмотров: 748
Размер:	334.3 Кб
ID:	823455
Ответить с цитированием
Эти 20 пользователей сказали Спасибо! mauzer67 за это сообщение:
AleX_163 (19.12.2014), Amirtex (11.07.2016), Borom (19.10.2014), Dead Morose (24.10.2014), escaper (07.04.2017), filipp mw (25.10.2014), Gigazoid (18.11.2014), ivan77ru (24.10.2014), JordJ (23.10.2014), KoPalych (18.12.2014), screamin (26.10.2014), Sergey03081981 (13.02.2015), sls63amg (18.12.2014), suntribe (19.10.2014), sv56 (26.10.2014), tailgunner (26.10.2014), Therion (24.10.2014), VGA240x320 (18.10.2014), watchtest (14.04.2015), Гена Бобков (18.10.2014)
  #153  
Старый 23.10.2014, 07:30
Аватар для Blackfish
Blackfish Blackfish вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 1,067
Поблагодарили 927 раз(а) в 97 сообщениях
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20141023_101451.jpg
Просмотров: 1647
Размер:	191.9 Кб
ID:	826917
__________________
Seiko, Casio, Orient и другие швейцарские часы
Ищем единомышленников на "рогатый" хронограф: тема и список
Ответить с цитированием
Эти 19 пользователей сказали Спасибо! Blackfish за это сообщение:
AleX_163 (19.12.2014), Amirtex (11.07.2016), Borom (24.10.2014), Dead Morose (24.10.2014), dMj (19.11.2014), escaper (07.04.2017), filipp mw (25.10.2014), Gigazoid (18.11.2014), ivan77ru (24.10.2014), JordJ (23.10.2014), Krim (04.10.2015), Malahit (18.11.2014), Men Ar (24.10.2014), New Wave (21.02.2015), screamin (26.10.2014), Sergey03081981 (13.02.2015), sls63amg (18.12.2014), suntribe (24.10.2014), tailgunner (26.10.2014)
  #154  
Старый 23.10.2014, 08:49
vodenoj vodenoj вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Riga
Сообщений: 724
Сказал(а) спасибо: 1,150
Поблагодарили 8,043 раз(а) в 468 сообщениях
Вчера приехали Laco Dortmund 45mm на ручке.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20141023_073715.jpg
Просмотров: 1131
Размер:	386.7 Кб
ID:	826972  
__________________
Esse quam videri.
Ответить с цитированием
Эти 28 пользователей сказали Спасибо! vodenoj за это сообщение:
alexudo76 (23.10.2014), AleX_163 (19.12.2014), Amirtex (11.07.2016), Blackfish (24.10.2014), Borom (26.12.2014), Dead Morose (24.10.2014), DenisT73 (01.12.2015), dMj (19.11.2014), escaper (07.04.2017), filipp mw (25.10.2014), Gigazoid (18.11.2014), Heimdall (23.10.2014), humbert1979 (12.05.2019), ivan77ru (24.10.2014), JordJ (23.10.2014), KALJAN (18.12.2014), Keytujd (23.10.2014), New Wave (21.02.2015), Sabr (11.07.2016), serasaf (15.02.2015), Sergey03081981 (13.02.2015), sergey20122012 (23.02.2016), sls63amg (18.12.2014), Starmos (30.12.2022), suntribe (24.10.2014), sv56 (26.10.2014), Therion (24.10.2014), Гена Бобков (24.10.2014)
  #155  
Старый 24.10.2014, 11:33
Аватар для andyK9
andyK9 andyK9 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,149
Поблагодарили 995 раз(а) в 428 сообщениях
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC010481.jpg
Просмотров: 1157
Размер:	136.8 Кб
ID:	827865
__________________
Bubble Port Royal Type XX
Ответить с цитированием
Эти 20 пользователей сказали Спасибо! andyK9 за это сообщение:
AleX_163 (19.12.2014), Amirtex (11.07.2016), Blackfish (24.10.2014), bob 76 (19.12.2022), Dead Morose (24.10.2014), DenisT73 (01.12.2015), Dima343 (31.01.2015), escaper (07.04.2017), filipp mw (25.10.2014), Gigazoid (18.11.2014), ivan77ru (24.10.2014), ksw42 (25.08.2016), mcmlxxii (12.05.2016), screamin (26.10.2014), Sergey03081981 (13.02.2015), sls63amg (18.12.2014), suntribe (24.10.2014), sv56 (26.10.2014), tailgunner (26.10.2014), Гена Бобков (24.10.2014)
  #156  
Старый 24.10.2014, 20:20
mlsnn mlsnn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 5,242
Сказал(а) спасибо: 7,980
Поблагодарили 29,681 раз(а) в 3,829 сообщениях
Третьего дня получил. Очень нравятся



Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! mlsnn за это сообщение:
agolitsyn (20.11.2014), andyK9 (24.10.2014), Blackfish (25.10.2014), Dead Morose (24.10.2014), dm812 (19.11.2014), Gigazoid (18.11.2014), ivan77ru (24.10.2014), JordJ (25.10.2014), Malahit (24.10.2014), Pozitiff39 (18.11.2014), screamin (26.10.2014), suntribe (26.10.2014), sv56 (26.10.2014), tailgunner (26.10.2014), Vladimir Landau (26.10.2014), vodenoj (24.10.2014)
  #157  
Старый 25.10.2014, 21:49
Аватар для saaremaa
saaremaa saaremaa вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 190 раз(а) в 24 сообщениях
Пилоты Луч кто-нибудь из коллег по ЧБ в руках держал?
__________________
и потратил все это богатство на часы
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 26.10.2014, 00:15
Аватар для sv56
sv56 sv56 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 568
Сказал(а) спасибо: 4,272
Поблагодарили 5,267 раз(а) в 510 сообщениях
Форумная лимитка от Штайна



Ответить с цитированием
Эти 19 пользователей сказали Спасибо! sv56 за это сообщение:
AleX_163 (19.12.2014), andyK9 (27.10.2014), Bandukov (16.07.2016), BobbyS (26.10.2014), Borom (26.12.2014), DenisT73 (01.12.2015), dMj (19.11.2014), Gigazoid (18.11.2014), Heimdall (26.10.2014), Keytujd (26.10.2014), mishabashe (26.10.2014), neuymin (06.11.2014), screamin (26.10.2014), serasaf (15.02.2015), Sergey03081981 (13.02.2015), sls63amg (18.12.2014), suntribe (26.10.2014), tailgunner (26.10.2014), Virom196 (06.04.2015)
  #159  
Старый 18.11.2014, 12:37
Аватар для Gigazoid
Gigazoid Gigazoid вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 531
Сказал(а) спасибо: 9,578
Поблагодарили 14,387 раз(а) в 506 сообщениях
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! Gigazoid за это сообщение:
AleX_163 (19.12.2014), arctic72 (03.04.2016), Dimon78 (19.11.2014), dMj (19.11.2014), escaper (07.04.2017), klimov1 (22.12.2014), Sabr (11.07.2016), Sergey03081981 (13.02.2015), sls63amg (18.12.2014), tailgunner (18.11.2014), Veronicus (05.06.2019), Vincent Bronson (18.12.2014), vittorio74 (25.11.2021)
  #160  
Старый 19.11.2014, 14:05
Аватар для Динь-Динь
Динь-Динь Динь-Динь вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Funk-Petersburg
Сообщений: 10,242
Сказал(а) спасибо: 5,729
Поблагодарили 21,328 раз(а) в 5,291 сообщениях
Гагарин

Штурманские к 50-летию.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ш1.jpg
Просмотров: 709
Размер:	227.5 Кб
ID:	849297  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Динь-Динь за это сообщение:
AleX_163 (19.12.2014), Amirtex (11.07.2016), DieZoR (22.11.2017), filipp mw (20.11.2014), Gigazoid (19.11.2014), Heimdall (19.11.2014), Sergey03081981 (13.02.2015), sls63amg (18.12.2014), watchtest (14.04.2015)
Ответ
Метки
aviator, pilot watch, пилотские часы


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покажите свои Ракета "чебурашка" samun Ракета 265 23.04.2026 11:55
Какие часы "с историей" выбрать? (речь о дизайне, пример - "Пилоты") Ranger Советы по выбору часов 28 08.03.2016 10:27
"Пилоты ОлдСкул" - обзор Casio G-Shock GW-2000 cosciente Casio 54 03.09.2012 20:50
Покажите свои "тулвочные" Omega Rachkovskiy Omega 52 29.07.2012 17:09


Часовой пояс UTC +3, время: 12:41.