Обзоры и обсуждения Grand Seiko - Страница 157 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Seiko
Регистрация | Забыли пароль?

Seiko

Форум о часах Seiko.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1561  
Старый 16.10.2018, 20:50
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Izvergil Посмотреть сообщение
Что тут общего? Черный циферблат и белые цифры?
Белые цифры? Вы ничего не путаете?
Пожалуй будет нелишним напомнить, что речь шла о идентичном шрифте 24-х часовой разметке безеля.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 216570bk.jpg
Просмотров: 377
Размер:	33.5 Кб
ID:	2354620 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3530.PNG
Просмотров: 461
Размер:	683.1 Кб
ID:	2354621

Последний раз редактировалось Аккаунт удален; 16.10.2018 в 20:53.
Ответить с цитированием
  #1562  
Старый 19.10.2018, 17:58
Viachaslav Viachaslav вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Denmark
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 965 раз(а) в 112 сообщениях
Померил в бутике,очень качественные и красивы.Не читал бы форум

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 596C7DF2-80F7-472D-B89A-072DB9E88EDB.jpg
Просмотров: 657
Размер:	333.7 Кб
ID:	2357800

Нажмите на изображение для увеличения
Название: EA150C25-A5E8-4081-ACEB-5D4B415D763D.jpg
Просмотров: 781
Размер:	272.8 Кб
ID:	2357801

Нажмите на изображение для увеличения
Название: BF53E3D2-8D7E-45B9-B5B8-637B1DCCFF93.png
Просмотров: 567
Размер:	1.47 Мб
ID:	2357802

Хотел сказать : не читал бы форум

Вот они единственные
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Viachaslav за это сообщение:
babangida (20.10.2018), boris1022 (20.11.2018), cromo (28.10.2018), Styrning (20.11.2018), ujeans (20.10.2018), Vsevo1od (26.10.2018), СлонА (19.10.2018)
  #1563  
Старый 19.10.2018, 20:26
Аватар для СлонА
СлонА СлонА вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Крым
Сообщений: 793
Сказал(а) спасибо: 488
Поблагодарили 1,311 раз(а) в 475 сообщениях
а мне нравятся. просто и лаконично.
скольо денег они стоят у вас?
__________________
КАЖДОМУ СВОЁ
Ответить с цитированием
  #1564  
Старый 19.10.2018, 23:52
Viachaslav Viachaslav вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Denmark
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 1,200
Поблагодарили 965 раз(а) в 112 сообщениях
Я их в Праге смотрел .Стоили 96000 чешских крон.Не поверите, на руке был ролекс Дж 41 и эти Сейко даже лучше показались.Но это конечно мое субъективное мнение.С уважением.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Viachaslav за это сообщение:
СлонА (20.10.2018)
  #1565  
Старый 20.10.2018, 03:31
Аватар для 64 RUS
64 RUS 64 RUS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2014
Адрес: Россия .Саратов.
Сообщений: 416
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 5,287 раз(а) в 309 сообщениях
Мне очень понравились-без излишеств.
Ответить с цитированием
  #1566  
Старый 27.10.2018, 21:01
Visit 26 Visit 26 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2018
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подскажите пожалуйста имеют ли ценность сейко 6м13 7020?
Ответить с цитированием
  #1567  
Старый 30.10.2018, 21:25
Аватар для Esvit
Esvit Esvit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: СПб-Мск
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 363 раз(а) в 132 сообщениях
Еще одна ГМТ лимитка на кварцевом 9F86
https://www.grand-seiko.com/global-e...ions/SBGN007G/
Ответить с цитированием
  #1568  
Старый 31.10.2018, 11:24
sabay sabay вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Ленинград
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 416
Поблагодарили 681 раз(а) в 139 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Esvit Посмотреть сообщение
Еще одна ГМТ лимитка на кварцевом 9F86
А вот ее обзор с "живыми"фото.
http://https://timeandtidewatches.com/?s=Sbgn007
И обзор другой листики. Механической
https://timeandtidewatches.com/hands...t-the-sbgm235/
Ответить с цитированием
  #1569  
Старый 01.11.2018, 19:25
Аватар для tsyferblat
tsyferblat tsyferblat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Москва <-> Волгоград
Сообщений: 1,707
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 3,936 раз(а) в 752 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Esvit Посмотреть сообщение
Еще одна ГМТ лимитка на кварцевом 9F86
https://www.grand-seiko.com/global-e...ions/SBGN007G/
I am lost in that dial...
__________________
worlds_in_your_palm
Ответить с цитированием
  #1570  
Старый 20.11.2018, 12:51
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,379 раз(а) в 7,337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sabay Посмотреть сообщение
Перефразирую из-за явного сходства:
- Omega?
- Seiko.
- Beautiful!!!


Очередная кварцевая лимитка( 1000 штук, водозащита 200, каучук)
Давеча примерил в бутике. Смотрятся свежо. Наконец-то что-то не набившее оскомину. Но ремешок очень жесткий. Так и не смог, в рамках примерки, уложить часы на запястье.))))) Но так ,по прикидкам, на 17,5 должны лечь. Когда ремешок соизволит принять форму запястья))
Хорошие часики.
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! gromm за это сообщение:
babangida (23.11.2018), boris1022 (20.11.2018), cervantes (21.11.2018), cromo (20.11.2018), free (21.11.2018), GiovAr (21.11.2018), Sethmns (07.01.2019), Styrning (20.11.2018)
Ответ
Метки
grand seiko


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 21:49.