Проект "Глубина", коллективный заказ - Страница 156 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Восток
Регистрация | Забыли пароль?

Восток

Форум о часах Восток.
Текущий рейтинг темы — 
Результаты опроса: Какой вариант глубины вы хотели бы купить?
Подводный шлем 29 10.94%
Рыба-удильщик 192 72.45%
Мне нравятся оба варианта 44 16.60%
Голосовавшие: 265. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #1551  
Старый 12.11.2023, 10:06
Vladim1976 Vladim1976 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 361 раз(а) в 60 сообщениях
Максимум, что смог выжать из камеры своего телефона, и все равно бирюзовость глушится.
Но часы хороши! Спасибо всем организаторам и причастным к этому проекту!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20231111_160832.jpg
Просмотров: 414
Размер:	375.0 Кб
ID:	3634576  
Ответить с цитированием
Эти 26 пользователей сказали Спасибо! Vladim1976 за это сообщение:
AlexGr (12.11.2023), AlfaCentavra (12.11.2023), APUCTOKPAT (12.11.2023), BanderosF1 (12.11.2023), Bordgia (12.11.2023), DeGarsia (12.11.2023), Dikobras (12.11.2023), egreen72 (12.11.2023), Evgeni R (12.11.2023), foxflame8488 (12.11.2023), HooliganSpb (12.11.2023), Latip62 (12.11.2023), Line13 (14.11.2023), Luna 20 (12.11.2023), matr1x (12.11.2023), MikChu (12.11.2023), Mikhail1999 (12.11.2023), Paris (12.11.2023), Sasha85 (12.11.2023), screapp (12.11.2023), seredja85 (12.11.2023), serg220t (13.11.2023), Starmos (15.11.2023), toxxx (15.11.2023), VolkArt (12.11.2023), zmicier (12.11.2023)
  #1552  
Старый 12.11.2023, 11:33
Topoley Topoley вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2023
Адрес: Октябрьский
Сообщений: 1,168
Сказал(а) спасибо: 4,060
Поблагодарили 2,530 раз(а) в 642 сообщениях
Сейчас получил. Ну что же - носибельно!
Это мои вторые "восток" и первые купленные на форуме, на вашем фоне я так молод в этом плане. Наверное многие так подумали в свое время - " Ну еще 1-2шт. и всё".

Нормальная секундная стрелка, нигде не сливается с фоном, лучше нее только длинная с квадратным люмом, а у нас глубина , здесь отсвечивает только приманка удильщика.
Организаторам низкий поклон, за ваш труд и терпение!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20231112_131517_Gallery.jpg
Просмотров: 166
Размер:	162.2 Кб
ID:	3634604   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20231112_131512_Gallery.jpg
Просмотров: 148
Размер:	143.2 Кб
ID:	3634605  
Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! Topoley за это сообщение:
AlexGr (12.11.2023), AlfaCentavra (12.11.2023), APUCTOKPAT (12.11.2023), artur63 (12.11.2023), BanderosF1 (12.11.2023), DeGarsia (12.11.2023), foxflame8488 (12.11.2023), matr1x (12.11.2023), MikChu (12.11.2023), Mikhail1999 (12.11.2023), Sasha85 (12.11.2023), screapp (12.11.2023), seredja85 (12.11.2023), Vladim1976 (12.11.2023), zmicier (12.11.2023)
  #1553  
Старый 12.11.2023, 12:25
Romzes0 Romzes0 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2023
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 288
Поблагодарили 167 раз(а) в 24 сообщениях
На самом деле заметил, что циферблат очень интересный, при различном освещении имеет разные оттенки. Иногда в зелень иногда в синеву. Особенно это видно на фотографиях. У меня в итоге так получилось. Хотел поменять стрелки, но похоже с завода оптимальные.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1000011757-01.jpg
Просмотров: 214
Размер:	469.0 Кб
ID:	3634635   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1000011758-01.jpg
Просмотров: 196
Размер:	519.1 Кб
ID:	3634636  
Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! Romzes0 за это сообщение:
AlexGr (12.11.2023), AlfaCentavra (12.11.2023), BanderosF1 (12.11.2023), DeGarsia (12.11.2023), egreen72 (12.11.2023), foxflame8488 (12.11.2023), Lexxdoc (12.11.2023), MikChu (12.11.2023), Mikhail1999 (12.11.2023), RaketMAN (12.11.2023), Sasha85 (12.11.2023), screapp (12.11.2023), Tatarenkoilya (12.11.2023), toxxx (15.11.2023), zmicier (12.11.2023)
  #1554  
Старый 12.11.2023, 12:56
Bulatik Bulatik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2023
Адрес: Химки
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 80 раз(а) в 6 сообщениях
Добрый день!
Запишите меня в ждуны, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #1555  
Старый 12.11.2023, 14:01
Аватар для matr1x
matr1x matr1x на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 5,560
Поблагодарили 7,072 раз(а) в 620 сообщениях
Люм сфотайте кто-нить.
Ответить с цитированием
  #1556  
Старый 12.11.2023, 17:26
Аватар для Ivanovka
Ivanovka Ivanovka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.07.2020
Адрес: Поребрик - Сити
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 8,161
Поблагодарили 21,513 раз(а) в 2,182 сообщениях
Для меня гордость иметь эти часы!
Спасибо авторам проекта!
Спасибо всем кто в кровавых дискуссиях выбирал облик!
Спасибо всем кто верил что тираж увеличат!
Спасибо GRU666 что спас этот балаган!

Рыба моей мечты!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0293.jpg
Просмотров: 168
Размер:	567.4 Кб
ID:	3634767  
__________________
Да, я бандит-амфибия
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! Ivanovka за это сообщение:
AlfaCentavra (12.11.2023), BanderosF1 (12.11.2023), Bren (13.11.2023), Luna 20 (12.11.2023), matr1x (12.11.2023), MikChu (12.11.2023), Mikhail1999 (12.11.2023), screapp (12.11.2023), seredja85 (12.11.2023), Topoley (12.11.2023), toxxx (15.11.2023), zmicier (12.11.2023)
  #1557  
Старый 12.11.2023, 17:39
Аватар для SergioF
SergioF SergioF вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.06.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 392
Поблагодарили 718 раз(а) в 155 сообщениях
Получил. Оценил. Спасибо организаторам проекта. Зеленого в них нет вообще, от слова совсем, но от этого они не выглядят хуже. Для сравнения сделал фото с сине-зеленой А67.
выглядят стильно, необычно.
не хватает, лично для меня белой точки на безеле и стрелок "пожирнее", может быть даже белых или с белой окантовкой, читаемость немного страдает, особенно в вечернее время



Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! SergioF за это сообщение:
4m7wwvb (12.11.2023), AlexGr (12.11.2023), AlfaCentavra (12.11.2023), APUCTOKPAT (12.11.2023), BanderosF1 (12.11.2023), Bordgia (12.11.2023), DeGarsia (12.11.2023), foxflame8488 (12.11.2023), HooliganSpb (12.11.2023), Latip62 (12.11.2023), Luna 20 (12.11.2023), MikChu (12.11.2023), Mikhail1999 (12.11.2023), screapp (12.11.2023), VolkArt (12.11.2023), zmicier (12.11.2023)
  #1558  
Старый 12.11.2023, 18:08
Topoley Topoley вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2023
Адрес: Октябрьский
Сообщений: 1,168
Сказал(а) спасибо: 4,060
Поблагодарили 2,530 раз(а) в 642 сообщениях
Цитата:
Сообщение от matr1x Посмотреть сообщение
Люм сфотайте кто-нить.
Секунда на 3х часах.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20231112_200604.jpg
Просмотров: 129
Размер:	90.6 Кб
ID:	3634771   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20231112_154922.jpg
Просмотров: 111
Размер:	399.7 Кб
ID:	3634772   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20231112_154837.jpg
Просмотров: 123
Размер:	314.9 Кб
ID:	3634773  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Topoley за это сообщение:
AlexGr (12.11.2023), artur63 (12.11.2023), DeGarsia (12.11.2023), HooliganSpb (12.11.2023), Luna 20 (12.11.2023), matr1x (12.11.2023), MikChu (12.11.2023), Mikhail1999 (12.11.2023), screapp (12.11.2023)
  #1559  
Старый 12.11.2023, 18:25
VolkArt VolkArt вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.01.2023
Адрес: Москва
Сообщений: 1,426
Сказал(а) спасибо: 16,947
Поблагодарили 24,661 раз(а) в 1,397 сообщениях
СДЭК творит чудеса, в пятницу вечером уехала, сейчас получил в Москве. Благодарю всех кто причастен к проекту. Глубина удалась.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! VolkArt за это сообщение:
Mikhail1999 (12.11.2023), sanudal65 (12.11.2023)
  #1560  
Старый 12.11.2023, 18:57
HooliganSpb HooliganSpb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.04.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10,438
Сказал(а) спасибо: 5,820
Поблагодарили 17,440 раз(а) в 4,925 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergioF Посмотреть сообщение
не хватает, лично для меня белой точки на безел
За 5 минут рисуется же)
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проект "Волна", коллективный заказ! max888 Восток 527 08.06.2026 18:55
Проект "ДеКомпрессор", коллективный заказ! max888 Восток 509 06.06.2026 09:25
Проект "Океан", коллективный заказ! max888 Восток 629 03.06.2026 02:36
"Мечта" - важная веха космической эры, коллективный заказ! max888 Восток 572 31.05.2026 02:43
Космическо-романтическая "Кассиопея", коллективный заказ! max888 Восток 1316 30.05.2026 00:32


Часовой пояс UTC +3, время: 14:39.