Casio Oceanus - Страница 15 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Casio
Регистрация | Забыли пароль?

Casio

Форум о часах Casio.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 14.12.2011, 14:48
Аватар для dMj
dMj dMj вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 7,434
Сказал(а) спасибо: 43,584
Поблагодарили 49,464 раз(а) в 5,007 сообщениях
Цитата:
Сообщение от chemkk Посмотреть сообщение
че думаете?
мне нравится, а где продаются?
__________________
CITIZEN: Promaster Nighthawk BJ7010-59E
CASIO: GW-7900, GW-5525
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 25.02.2012, 13:23
Inout Inout вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Подниму тему)

В процесе рассматривания океанусов нашел три интересные модели:

OCW S1400D 2AJF - стоят 1500 уе


OCW S2000 1AJF - стоят 1560 уе


OCW T1010 1AJF - стоят 1144 уе


Видна большая разница в стоимости, однако у более дешевой модели, согласно официальному сайту, тот же самый функционал, что и у самой дорогой

Может кто-нибудь знает в чем между ними разница кроме цвета?)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Inout за это сообщение:
melnitsa12 (25.02.2012), Scarto (21.11.2012)
  #143  
Старый 25.02.2012, 14:16
Аватар для sickdog
sickdog sickdog вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Lithuania
Сообщений: 1,369
Сказал(а) спасибо: 304
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 465 сообщениях
синие очень красивы.. но 1500... cmon...
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 08.03.2012, 11:37
Аватар для infernality
infernality infernality вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,198
Сказал(а) спасибо: 3,870
Поблагодарили 1,187 раз(а) в 480 сообщениях
Новый "Кашалот".
__________________
Точные часы нужны для того, чтобы точно знать, на сколько ты опаздываешь.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! infernality за это сообщение:
Damarkos (08.03.2012), laskavy (20.05.2012)
  #145  
Старый 08.03.2012, 13:14
444 444 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 144 раз(а) в 14 сообщениях
Красавец!
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 08.03.2012, 19:31
Аватар для sickdog
sickdog sickdog вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Lithuania
Сообщений: 1,369
Сказал(а) спасибо: 304
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 465 сообщениях
стрелки и метки как в моём мтг. могли бы больше оригинальности за такие денежки....
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 08.03.2012, 20:05
Damarkos Damarkos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 504
Сказал(а) спасибо: 861
Поблагодарили 2,401 раз(а) в 274 сообщениях
Цитата:
Сообщение от infernality Посмотреть сообщение
Новый "Кашалот".
Красивый. Безель блестит как будто керамический, или это ионовое покрытие?
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 09.03.2012, 03:26
Аватар для infernality
infernality infernality вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,198
Сказал(а) спасибо: 3,870
Поблагодарили 1,187 раз(а) в 480 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Damarkos Посмотреть сообщение
Красивый. Безель блестит как будто керамический, или это ионовое покрытие?
Это DLC-покрытие на металле, если не ошибаюсь.
__________________
Точные часы нужны для того, чтобы точно знать, на сколько ты опаздываешь.
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 09.03.2012, 12:30
Аватар для dMj
dMj dMj вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 7,434
Сказал(а) спасибо: 43,584
Поблагодарили 49,464 раз(а) в 5,007 сообщениях
Цитата:
Сообщение от infernality Посмотреть сообщение
Новый "Кашалот".
так он вроде давно продается, на ибее по крайней мере видел с полгода назад еще точно
__________________
CITIZEN: Promaster Nighthawk BJ7010-59E
CASIO: GW-7900, GW-5525
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 09.03.2012, 12:55
Damarkos Damarkos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 504
Сказал(а) спасибо: 861
Поблагодарили 2,401 раз(а) в 274 сообщениях
Цитата:
Сообщение от infernality Посмотреть сообщение
Это DLC-покрытие на металле, если не ошибаюсь.
На старом "Кашалоте" было TiCN покрытие на безеле, что куда круче истирающегося и царапающегося DLC. Плюс там были своеобразные наплывы на безеле, дополнительно защищавшие от случайных ударов. Кстати и водозащита на предыдущей модели была 200м а тут всего 100. Даунгрейд какой-то. Но цифер и стрелки на новом мне больше нравяться. И судя по цвету люма на новом вроде суперлюминова, против необрита у старого.
Вот старый
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Damarkos за это сообщение:
cosciente (22.04.2020), infernality (09.03.2012), mic149 (17.09.2013), Scarto (21.11.2012), Transhuman (09.03.2012)
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 18:49.