Джинсовый стиль (всё, кроме джинсов): одежда, атрибуты, аксессуары - 3 - Страница 148 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #1471  
Старый 30.03.2019, 00:13
Аватар для nkm
nkm nkm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: СССР
Сообщений: 2,075
Сказал(а) спасибо: 5,979
Поблагодарили 4,258 раз(а) в 1,281 сообщениях
в тему джинсЫ и обуви,остатки-сладки
http://forum.watch.ru/attachment.php...1&d=1553893988
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: чтобы джинсА жила.png
Просмотров: 392
Размер:	795.4 Кб
ID:	2531402  
Этот пользователь сказал Спасибо! nkm за это сообщение:
Paolo44 (02.04.2019)
  #1472  
Старый 01.04.2019, 08:15
MaLong1988 MaLong1988 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Yekaterinburg
Сообщений: 3,294
Сказал(а) спасибо: 3,464
Поблагодарили 5,075 раз(а) в 1,960 сообщениях
Парни, а кто владеет носками Chup? Какие впечатления, я смотрел состав, что-то уж совсем много синтоты, хотя паттерны интересные попадаются.
  #1473  
Старый 01.04.2019, 08:19
Аватар для bulatik85
bulatik85 bulatik85 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.07.2014
Адрес: Казань
Сообщений: 2,709
Сказал(а) спасибо: 9,000
Поблагодарили 5,347 раз(а) в 1,170 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MaLong1988 Посмотреть сообщение
Парни, а кто владеет носками Chup? Какие впечатления, я смотрел состав, что-то уж совсем много синтоты, хотя паттерны интересные попадаются.
Разные составы есть, есть и где не много синтоты, но не думаю что это сильно влияет. Мне пока не зашли. Толстоваты для меня, у меня обуви под толстый носок можно сказать нет.
__________________
ex: Chr.Ward Triden Pro
ex: Breitling Colt Quartz
ex: Citizen Chronomaster
Chr.Ward C9 5 Day Automatic Chronometer
Этот пользователь сказал Спасибо! bulatik85 за это сообщение:
MaLong1988 (01.04.2019)
  #1474  
Старый 02.04.2019, 18:31
Аватар для rbbtncd
rbbtncd rbbtncd вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 1,070
Сказал(а) спасибо: 4,952
Поблагодарили 6,264 раз(а) в 898 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FrostIK Посмотреть сообщение
Шут его знает. Я полистал сейловые айтемы, ничего для себя не выбрал. Зажрался наверное уже. Я бы взял не джинсы, а курточку, ботинки, чиносы селведж или ремень хороший. Но с этим на Денимио как-то тухло сейчас. На Культизме и окаяме - заметно лучше. Хотя сейчас и на окаяме всё расхватали.
Самураевский ремень рекомендую, если конечно нравится его брутальность. Ношу не снимая.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! rbbtncd за это сообщение:
Dimitriy (02.04.2019), Povyshev Aleksei (04.04.2019)
  #1475  
Старый 02.04.2019, 18:49
Dimitriy Dimitriy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Россия Тула
Сообщений: 15,051
Сказал(а) спасибо: 20,974
Поблагодарили 83,306 раз(а) в 12,652 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rbbtncd Посмотреть сообщение
Самураевский ремень рекомендую, если конечно нравится его брутальность. Ношу не снимая.
я его как-то покрутил в руках, на мой взгляд ремень строго под деним от 17OZ и тяжелее. Причем ИМХО ремень будет смотреться лучше всего на людях с размерами от 32 и более (на маленьких размерах пряга несколько гротескно будет).
  #1476  
Старый 02.04.2019, 18:49
FrostIK FrostIK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 480
Поблагодарили 1,818 раз(а) в 511 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rbbtncd Посмотреть сообщение
Самураевский ремень рекомендую, если конечно нравится его брутальность. Ношу не снимая.
Присматривался, но уж пряжка здоровая. Как бы он не смотрелся на мне смешно с моим ростом 177.
  #1477  
Старый 02.04.2019, 20:21
MaLong1988 MaLong1988 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2016
Адрес: Yekaterinburg
Сообщений: 3,294
Сказал(а) спасибо: 3,464
Поблагодарили 5,075 раз(а) в 1,960 сообщениях
FrostIK
А гномам в 170 что делать?! Пряжка - реально болванка.
Я хотел у Окаямыча индиго футболку взять, но что-то почитал Эдуарда за синий торс и отказался. Поэтому только штан и носки супруге. Сейчас вот задумался об интернет цензуре для неё, а то через любопытство выведет на чистую воду листочки с моей задницы
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! MaLong1988 за это сообщение:
mrtroll (03.04.2019), YuriyI (02.04.2019)
  #1478  
Старый 03.04.2019, 18:30
Idaho Idaho вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2015
Адрес: RF
Сообщений: 791
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 940 раз(а) в 360 сообщениях
Японский индиго стайл в авоськах , конечно это не так кошерно как деним или канвас, зато дюже практичней.

  #1479  
Старый 04.04.2019, 07:59
Maxim787 Maxim787 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.12.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 562
Сказал(а) спасибо: 609
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 298 сообщениях
Всем привет. Подскажите пожалуйста, что за джинсовка на Ральфе Фаинсе? Надеюсь с темой не ошибся.
https://www.instagram.com/p/BpcP9wzB...hid=whdzwctzz2
  #1480  
Старый 04.04.2019, 11:47
Аватар для vlrii
vlrii vlrii вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 974
Сказал(а) спасибо: 10,152
Поблагодарили 2,748 раз(а) в 715 сообщениях
Готовлюсь к жаре! Япония/винтаж(USA)/Hobo and Sailor
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190328_103205.jpg
Просмотров: 93
Размер:	164.6 Кб
ID:	2537545Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190328_103146.jpg
Просмотров: 101
Размер:	205.4 Кб
ID:	2537546Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190328_083421.jpg
Просмотров: 89
Размер:	229.2 Кб
ID:	2537547Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190328_083454.jpg
Просмотров: 95
Размер:	136.5 Кб
ID:	2537548Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190328_083508.jpg
Просмотров: 85
Размер:	175.0 Кб
ID:	2537549Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190328_083607.jpg
Просмотров: 90
Размер:	207.1 Кб
ID:	2537550Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190328_083711.jpg
Просмотров: 90
Размер:	203.3 Кб
ID:	2537551Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190328_083734.jpg
Просмотров: 84
Размер:	205.5 Кб
ID:	2537564
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190328_083755.jpg
Просмотров: 76
Размер:	161.1 Кб
ID:	2537565Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190328_083844.jpg
Просмотров: 73
Размер:	168.4 Кб
ID:	2537566Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190328_103005.jpg
Просмотров: 63
Размер:	152.2 Кб
ID:	2537567Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190328_103032.jpg
Просмотров: 79
Размер:	187.1 Кб
ID:	2537568
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190328_103013.jpg
Просмотров: 71
Размер:	387.1 Кб
ID:	2537569Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190328_103058.jpg
Просмотров: 66
Размер:	165.0 Кб
ID:	2537584Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190328_103116.jpg
Просмотров: 59
Размер:	166.0 Кб
ID:	2537585Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190328_104844.jpg
Просмотров: 68
Размер:	182.4 Кб
ID:	2537586

ПС чот все перевернулось. Сори.
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! vlrii за это сообщение:
alex58 (04.04.2019), bulatik85 (04.04.2019), cooper 2010 (04.04.2019), Dimitriy (04.04.2019), Ed61 (04.04.2019), Gennadii2 (04.04.2019), nickola2000 (04.04.2019), NIKOLAY22 (04.04.2019), Paolo44 (04.04.2019), Shevko (04.04.2019), ss200 (04.04.2019), wako (04.04.2019)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джинсовый стиль (всё, кроме джинсов): одежда, атрибуты, аксессуары - 2 alex58 Классический мужской стиль 2959 28.01.2018 19:35
Джинсы - стиль, атрибуты, аксессуары Yuyu Классический мужской стиль 2192 29.02.2016 00:11
G-Shock: аксессуары, одежда и прочее ШАЛОМ Casio 123 31.12.2015 00:37
Часы под джинсовый стиль, выбор из 3-х моделей pgamanuik Советы по выбору часов 32 24.09.2013 00:02
Часы под джинсовый стиль до 50000 рублей Po999 Советы по выбору часов 34 21.01.2011 14:43


Часовой пояс UTC +3, время: 17:05.